5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

10 мая 2021 в 15:12

Не, ну развели конкретный трэш. Конечно желание спалить будет у многих.
Делайте подальше в лесу. "Тех, кто были с нами, я успела выпустить на улицу, по углам собирала", и что теперь бегают бесконтрольно ? Бардак короче. Пожог не одобряю, но хозяева, конечно, дали повод.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
10 мая 2021 в 15:17

Одни плодят бездомных собак, другие приюты им устраивают, третьи жгут эти приюты - круговорот человеческой глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:19

Поджог не одобрямс. Но устраивать псарню рядом с людьми дело антинародное. Не надо мешать жить людям. Если сами в засранстве живете

ОТВЕТИТЬ

У моих соседей была одна дурная псина - пустолайка, так и то достала свои лаем. Представляю что испытывали люди рядом с этой псарней. Не оправдываю сей поступок ни в коей мере, но в населённом пункте между жилыми строениями не место для такого количества животных.

ОТВЕТИТЬ
Gost
10 мая 2021 в 15:25

Жалко :(

Гость
10 мая 2021 в 15:27

Хозяева сами оскотинились подика. От бездомных собак надо избавляться однозначно. А хозяев их - привлекать к ответственности за ненадлежащий уход и содержание. Тут наверняка за денежку их принимали.

Альфир
10 мая 2021 в 15:28

Как фашисты поступили те, кто сожгли беспомощных животных. Да будет им Божья кара...

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 15:29

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:32

Если лишних людей вакцинируют, то почему собак не колют?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 мая 2021 в 15:33

Поджог не одобряю. Но и псарню в населённом пункте тоже. Они там явно не молчком жили.

Гость
10 мая 2021 в 15:37

как нелюди не бояться Божией кары.

10 мая 2021 в 15:39

Бог накажет, тех кто поджог и вернётся им все бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 мая 2021 в 15:41

Если собак из приюта ,периодически забирают,то такой приют нужен.А если они там на пожизненном существовании,то это мучение для животных и для соседей.У кого то не выдержали нервы.

ОТВЕТИТЬ
Ангина
10 мая 2021 в 15:46

Бедные животные, как же им не повезло выживать в стране полной аморально-деградационного общества... Большинство животных оказывается на улице по причине необразованности и безответственности многих граждан, стерилизуйте и не плодите - и более ответственным людям не придется спасать животных, которых вы выкидываете....

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 15:53

Я из этого приюта взял себе собаку в 2014 году.
И нет более преданного существа.
И нужно быть конченым ублюдком, чтобы пытаться сжечь животных.
Но наша полиция, как всегда, никого не найдет и не накажет.

ОТВЕТИТЬ
Olga
10 мая 2021 в 15:55

Что за скоты. Убийцы. Вместо помощи, травля и поджоги. Люди, хуже скота. Собаки никогда не предадут. Тем кто спасает животных, низкий поклон. Помогу в восстановлении обязательно

ОТВЕТИТЬ
володя
10 мая 2021 в 16:00

на фото какая то тряпка и 10ти литровая посудина, а где остатки разбитых бутылок? бензин быстро выгорает и запаха не остается. главное: выпущенные собаки собьются в стаю и погрызут пожилого человека или загрызут ребенка. вот об этом надо беспокоиться в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 16:02

Сколько желчи у людей которые пишут мерзкие комментарии к отношению Галине и к ее подобранных и спасённых собак от голода и холода !!! Вы с себя начните. Конечно проще писать бред , а не творить добро.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 16:03

Насколько помню, этот приют уже горел, летом 2018.
Что-то неладно в Датском королевстве.

Гость
10 мая 2021 в 16:05

А че - это по-нашенски по-расейски - скрепы блин

10 мая 2021 в 16:08

Обойти соседей и спросить на сколько они "рады" такому соседству ?
Приют это хорошо , но и про людей и их право на тишину и спокойствие забывать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 16:14

Так вот откуда Смог в Екб.

Гость
10 мая 2021 в 16:18

Местным жителям поджигателя бы лучше найти. Представляю если бы разгорелось и пол Билибая бы выжгло. А если бы люди погибли, много людей, вся улица из-за быстрого распространения огня. Если у поджигателя мозга нет, значит пусть сидит в тюрьме и читает умные книжки.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 16:20

e1, реквизиты для перечисления дайте

Гость
10 мая 2021 в 16:20

Бутылки с зажигательной смесью - заначку сторожа нашли что ли?🤣

Злопамятный
10 мая 2021 в 16:21

Как известно, "ни один волосок не упадет с головы без воли на то Бога". И собак это тоже касается - значит, на то что они сгорели была воля Бога.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 16:23

Что бы не было причиной этого поступка, это низко, это убийство! Убийство беззащитных животных! А ведь могли и люди погибнуть! Бездушные аморальные существа это сделали! Галина с мужем жаль, несколько лет назад уже был пожар и тут такое трагическое повторение((( Погибшим собакам мягких облаков и яркой радуги

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мая 2021 в 16:28

Собак очень жаль. они не виноваты в безалаберности людей.
Но есть ведь наверно какие то способы, чтобы в месте скопления собак не было постоянного воя и визга собачьего. Соседи ведь тоже люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 16:41

Поскольку, это уже не первый поджог, есть основания думать, что и не последний.
Пора бы задуматься о переезде.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 мая 2021 в 16:43

Всем "невыспавшимся" из-за бесконечного собачьего лая, живущим на отшибе города, предлагаю поразмыслить о том, а куда собственно человеку девать никому ненужных бездомных животных?! НА МИНУТОЧКУ не просто бездомных животных, а искалеченных, беззащитных, не способных привлечь к себе внимание, не способных попросить о помощи, не способных к передвижению? Уничтожать? Отстреливать? Травить? Тогда по аналогии, как нужно поступать с такими же "отбракованными" человеческими существами? И как знать, что произойдет с Вами завтра? А если произойдёт, то кто будет за Вами убирать? И почему-то кто-то вообще должен будет тратить на это свои ресурсы?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
10 мая 2021 в 16:44

делайте своим собачкам и кошечкам чик-чик. Тогда подобных проблем меньше будет

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 16:50

Земельный участок дачный или ижс не предназначен для содержания приюта животных. Понимаю Ваше желание помогать / действуйте по правилам. Берите землю под приют, на положенном СанПин расстоянии от жилых домов. Тогда не будет повода обвинять друг друга. Правила и законы для того и пишутся, чтобы люди и животные могли сосуществовать не ущемляя права друг друга. Кроме прав у нас ( в отличие от животных) есть и обязанности - в частности соблюдать чистоту, тишину .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 16:59

Сердобольные подкармливают бродячих собак а они потом размножаются и стаями ходят. Если вам жалко собачку домой ее возьмите.

ОТВЕТИТЬ
Гocть
10 мая 2021 в 17:06

"Сердобольные подкармливают бродячих собак а они потом размножаются и стаями ходят. Если вам жалко собачку домой ее возьмите."
Делают, что могут. Подкармливают, в приюты сдают, себе берут. Убийству нет оправдания. Убийцам убивать в кайф. Вот и все объяснение.

Александра
10 мая 2021 в 17:16

Все прям задумалась и запереживали за соседей)) всем лишь бы поумничать, не пишите если не знаете ничего, оправдывать поджог чужого имущества, не далеко ушли, пусть по такому же принципу сгорит ваше имущество, которое кому-то помешает) Желаю наказать по всей строгости закона поджигателя

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 17:19

бедный собаки.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 17:22

Все как в средневековье, страна живет в 16 веке,до ценностей ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, как до луны, живут лишь бы поворовать, пожрать и погадить! До блювотины уже надоели эти скрепы! Сами же плодят , калечат, выбрасывают животных и сами их жгут!Тьфу противно знать , что живешь рядом с такими моральными уродами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 17:25

Странно, у нас по другой причине жгут.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 17:26

В городе Пушкино в квартире было 500! крыс. гуглите.

Гость
10 мая 2021 в 17:30

Разве в городе ходят медведи, волки, шакалы, рыси, леопарды? Почему вдруг допустимо стало держать в квартирах псин, наглых, облаивающих, пытающихся укусить?!

Гость
10 мая 2021 в 17:32

Вы только почитайте что пишет зоошиза! Эти фашисты уже собачатину с ЛЮДЬМИ ровняют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 17:47

Нелюди: и те, кто сожгли, и те, кто гадости пишут про приют и хозяев! Чего пожелали и сделали другим, пусть им вернётся сторицей.

ОТВЕТИТЬ
Гость 4
10 мая 2021 в 17:55

Поджог не одобряю, но как соседям это терпеть тоже не понимаю...
Тут нужна золотая середина...

ОТВЕТИТЬ
вопрос
10 мая 2021 в 18:04

Правильно говорят, что самый страшный зверь на Земле - это человек. А еще если безмозглый... сначала берут собак как игрушку, дарят детям, потом выбрасывают на улицу, а потом травят или поджигают...

Гость
10 мая 2021 в 18:07

Зоошизка когда вам надо будет вылечить зуб, сделать операцию, починить электропроводку или компьютер, заменить кран - вы к людям не ходите, обращайтесь к своим псинкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:22

Те подожгли хуже зверей. Надеюсь Бог увидел уже, что сделали и в ответ будет хуже.

Гостья
10 мая 2021 в 18:23

Объявите через зоозащитников сбор средств - многие захотят помочь. Ещё лучше приют будет. Но надо найти тех, кто поджог, иначе опять повторится.

Гость
10 мая 2021 в 18:36

Псины уничтожают любую природную экосистему где поселяются. Псины главный деструктивный фактор губящий животных и птиц. На эту тему множество НАУЧНЫХ работ - легко загуглить. Стаи псин намного хуже волков. Волки добывают только то что едят а собачатина убивает все что встретит и все что сможет убить просто ради развлечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:39

Прежде чем строить собачьй приют, надо, чтобы жители близлежайшего райна дали на это свое согласие!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 19:14

какую функцию в биологической цепи сейчас несут собаки? особенно в мегаполисах?
на севере собаки это транспорт.
в горах полях пастухи.
в частных домах ну может охрана...
а в городах то они зачем?
особенно размером с лошадь!!!
и гадят посреди подъезда или тротуара.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
10 мая 2021 в 19:19

Как собак жалко, был кров была пища , уход , погибли страшной смертью , почему кто-то так распорядился их жизнью , найти поджигателей и к ответу нелюдей !!!! Хозяевам приюта нужно помочь всем миром , вы делаете доброе дело , держитесь !!!!