23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

11 мая 2021 в 16:30

думает, что прокатит, расколют все равно, зря живым сдался

Гражданин
11 мая 2021 в 16:31

Шизойд обычный.
Закроют в дурку.
Убитых жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:33

Личность явно застряла на уровне подросткового возраста. Плюс психоз налицо.
Как такому оружие разрешили? И зачем оно ему в 19 лет?
Считаю, нужо понимать возраст для получения разрешения на оружие, после 21 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:33

Ужас. Что только не делают, чтобы от армии откосить.

Гость
11 мая 2021 в 16:39

Отправить к романову - пусть бесов изгонит

Петросян
11 мая 2021 в 16:39

Как страшно жить, кругом одни боги...

Гость
11 мая 2021 в 16:41

Ну тут все понятно как божий день, либо соли, либо капли

Гость
11 мая 2021 в 16:45

Сейчас мамки навоспитывали лидеров, в каждом классе минимум по 2-3 Бога

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:46

А все потому что всем пофиг. В школе странный, замкнутый пацан учился - всем пофиг. Человек писал в соцсетях о том как он хочет убивать - всем пофиг. Справку на оружие получать - не состоял, не привлекался - всем пофиг, вот тебе справка. И вместо того, чтобы начать внимательнее относиться к таким вот "странным замкнутым" детям, вместо того чтобы вводить обязательные настоящие, не формальные обследования у психиатра для справки на оружие, у нас опять что-нибудь запретят. Потому что всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:49

Что ж этот новоявленный Баал с ружьем не пошёл военную часть штурмовать или там аэродром истребительной авиации? "Божественной" отваги только на безоружных детишек хватило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:50

Двадцать лет бордака и беспридела и все дозволиности сделало свое дело, дальше будет хуже. В советское время такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:52

Большая вероятность, что его когда он был ребенком обижали и никто ему не хотел помочь, он так и говорит, что никого у него нету. Я надеюсь , что в будущем , чтобы стать родителем, люди будут сдавать экзамены на эмпатию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:53

И сколько таких вот монстров, на которых нет управы? Некоторые музыку слушают сутками, собирая весь район на квартире. И нет управы

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 16:54

У меня 2 варианта: 1-наркота, 2-подросток долгое время был предоставлен самому себе, без контроля взрослых и воспитания. Но почему его психическое отклонение не выявили специалисты образовательных учреждений?
Склоняюсь к тому, что тут всё смешалось.
Самое печальное в современном обществе - отсутствие идеологии. К чему стремиться молодежи? Куда расти и развиваться? Каждый сам придумывает себе приоритеты, и те у кого в окружении нет достойных примеров просто теряются. Если детьми не занимаются они воспитываются тупыми постами и видосами из интернета, но наступает момент, когда они осознают, что фактически они пустое место, которое никому не нужно. И тут заражается ненависть ко всему окружающему. Создание идеологии - задача людей, стоящих у власти.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:00

под психа косит, адназначна.

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 мая 2021 в 17:01

Господи,как же жалко невинных убитых и пострадавших.Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:04

Потому что государство не хочет ставить на учет реальных шизофреников, вот они и гуляют на свободе и творят что хотят.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:06

А кто/где второй?? Про двоих же писали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:08

- Здравствуйте, я бог.
- Ну раз вы бог, - держите ствол, всего наилучшего.

Гость
11 мая 2021 в 17:10

Мы, боги, огнестрельным оружием не пользуемся, у нас молнии и прочие трезубцы....

Толстый член общества
11 мая 2021 в 17:12

Выражаю протест в связи с расстрелом мирных школьников. А теперь подумайте зачем вы узнали эту новость - не для того ли чтобы понять что школа это небезопасное место? Кто мне сейчас может возразить и сказать что это просто трагическое стечение случайных обстоятельств? Уверены ли вы, что отправляя своих детей в школу вы не отправляете их в последний путь? А школьники уверены вы, что увидите своих родителей вечером и свой дом, свою комнату в доме, когда утром уходите в школу, гимназию, вуз? В мою молодость такая уверенность например была.

ОТВЕТИТЬ
Совесть
11 мая 2021 в 17:12

Ну это жесть, это же клиент дурдома! Как он смог получить оружие??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:17

А где-то в скандинавии товарищь Брейвик умиляется смотря новости в своей одноместной камере....

Гость
11 мая 2021 в 17:21

Скоро бога отпустит от истерики (и препаратов) и возможно, что-то поинтереснее расскажет

Гость
11 мая 2021 в 17:28

Пока абсолютно непонятен мотив, но судя по тому что большинство жертв примерно из одного класса, налицо или обида, или более нездоровый умысел. Надеюсь когда отойдёт от истерики расскажет что его на такое сподвигло.

ОТВЕТИТЬ
Василина
11 мая 2021 в 17:28

Мне вот интересно когда они мнят в себе бога, почему они не идут убивать своих родственников или себя, кидаются на других... Мир жесток, возможно ему когда была нужна помощь, а его послали и не раз, в том числе родители... Результат на лицо. Родители вкалывают, чтобы прокормить детей, учителям платят копейки и им не интересно с чужими детьми,... Пока не будет пересмотрена система образования и воспитания в школе, в семье, будет ещё хуже....

Фемида
11 мая 2021 в 17:28

Симулирует псих. заболевание. Пустите к нему родителей минут на 10 ть ....

гость
11 мая 2021 в 17:29

Дальше забора никого не пускать, только детей. на входе рамки должны стоять. Что за мода в школу идти или университет, что же вы в военную часть и или дежурную часть не идете?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:30

Как же вы задрали со своей рекламой.

Гость.
11 мая 2021 в 17:31

Ужас.
Как жаль детей и родителей.
Горе

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:39

Под дурочка косит

11 мая 2021 в 17:39

Я, хоть, и не сильно верю в церковные байки, но Библию в укороченном варианте почитал. И в ней нет ничего такого, чтобы Бог (И.Христос) сотворил чего-то злодейского. На основании чего и из каких источников он решил, что Господь имеет право убивать, кого захочет? Секрет прост: не все знают о воздействии на сознание человека "25-го кадра" в фильмах по ТВ или интернету, который "закладывает информацию в подсознание человека и при определённых условиях это иногда "вылезает" наружу. Через него людям могут впарить то, что мы не видим и не слышим, но мозг прошибает. Это используют рекламщики ТВ и интернета. На различных сайтах можно через этот кадр массово "вколачивать" всевозможную инфу в сознание людей. Так что, господа родители, не сильно обольщайтесь своей радости, что сумели купить ребёнку крутой смартфон. Этим вы не только вводите его в современный мир, но и участвуете в организации его досуга, в котором он иногда излишне уделяет внимание инфе из интернета, что может нанести вашему чаду непоправимый вред для его несостоявшейся детской психики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:42

Всегда думал,что с 21 года разрешение дают !? По идее с этого надо начинать, а не с турникетов , а если папа или дядя охотник и он возьмет у н х оружие , то уголовку на них, в сейфе хранить! Хотя бы с этого, а то как в штатах "свободных" все можно стало !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:44

Спасибо!

Гостьюшка
11 мая 2021 в 17:45

для покупки оружия должна выдаваться лицензия, только с 21 года, только на охотничье и только людям, состоящим в обществах охотников. Перед получением лицензии надо пройти обучение со сдачей экзаменов. А на покупку оружия должна быть рекомендация от охотника с большим стажем. Тогда количество малолетних психов с оружием сведется к нулю.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 мая 2021 в 17:46

В нашей стране стране столетиями была обесценена человеческая жизнь, в прямом и переносном смысле. В Европе после второй мировой войны поняли это, в США чуть позже-после Вьетнамской войны. У нас это до сих пор государство не хочет признавать, что жизнь человека и его здоровье - это самая главная ценность , хотя это как бы и прописано в Конституции. Все действия и бездействия нашего государства, и раньше и сейчас, постоянно подтвержают, показывают, демонстрируют и насаждают в мозг обывателя понимание того, что жизнь и здоровье гражданина не так ВажнО и не имеет особой ценности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:46

А все потому, что Правительству наплевать на все и на всех. Выживайте, как хотите. Гнать к чертовой матери. П. П.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:49

Капитан очевидность, да бляха никто не уверен ежу понятно, да такой хоть в палицию придет с гранатой никто ничего не сделает от неожиданности и жертвы будут, н какие турникеты и пикалки и камеры не помогут! Массовый психоз общетва на фоне общего не довольства и своей неполноценности !

Гость
11 мая 2021 в 17:56

Было и такое и в советское время и до советского, просто у вас е1 не было и тв и интернета

Гость
11 мая 2021 в 18:03

Все специалисты и уже тут в комментариях глотки друг другу перегрызть готовы, не шезоиды! Может хватит из пустого в порожнее спятил чертила ибо нормальный человек не будет такое вытварять( я про расстрел, а не про то что он Богом себя называет ) Еще бы не спятить, когда кругом митинги и от всех слышит как херово он живет в этой стране, что государство отстой, что у России нет будущего! Человек без веры слаб! Жаль родных и близких всей этой истории!!! Вы сейчас наброситесь на меня, но и мать его жаль ! Не надо мне говорить только, как она могла такого воспитать, она явно этого не хотела и видимо не знала как правильно !!!! А вы все знаете!!!

Фото пользователя
11 мая 2021 в 18:05

Таушанкова шлёпнули а этого не шмогли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:06

Он под больного косит. В этом случае его посадят лечится и отпустят

11 мая 2021 в 18:06

Зако об оружии, заставит, обяжет и научит безапелляционно, всех и всякого рода "божков" - Любить и уважать: Родителей и окружающих людей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:08

Охотничье оружие берут не для охоты в лесу, а для защиты.

11 мая 2021 в 18:26

Ну че - помогли вам рамки с заборами на входе ? Турникеты с пенсионером охранником....точнее вахтером ?
Я вот в жизнь не поверю что никто не заметил что у чувака с головой серьезные проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
11 мая 2021 в 18:40

Раньше в СССР школа отвечала за воспитание. Сейчас родители.
А родители должны работать в итоге поколение брошеное.

Что власть хотела то и получила. Отсутствие морали, необразованность, позерезм, отсутствие авторитетов. Вот и получается "боги " без мозгов.

Это только начало.

ОТВЕТИТЬ
Чиполлино
11 мая 2021 в 18:45

Все жаждущие убивать зверей ненормальные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:54

Симулирует.

Таня
11 мая 2021 в 18:59

Объясните, зачем молодому человеку оружие? Он живёт в лесном посёлке и ходит на охоту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:02

Христос не бог, а бог наказывал людей потоп, например

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:04

Вернуть высшую меру наказания для таких. И никаких психических диагнозов не ставить.
Надеюсь также на публичное перечисление всех, кто причастен: родители, учителя, охранники школы, врачи, выдавшие справку на оружие, участковый. Вот врач, к которому приходит 19-летний дятел, должен был напрячься вопросами: а зачем вам оружие, а на какие шиши вы его будете покупать...ничего не ёкнуло в мозгах? Если этот "бог"-типаж нашего Александрова-значит, были и раньше звоночки-медкомиссия в садик, школу, военкомат....Где он там учился в 19 лет? А если не учился-тл почему не в армии? А если от армии отмазал, то почему справку на оружие дали?