17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
11 мая 2021 в 21:50

ну кто еще за 60 км/ч плюс 20 км/ч не штрафуемый порог?
кому еще нужны доказательства что в ГОРОДЕ скорость снижать до 50 км/ч?
город должен быть удобен для пешеходов в первую очередь, их банально больше, и вы выйдя из авто тоже пешеходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:52

Опять Камри? Кто ездит на таких машинах? Видимо отморозки и беспредельщики🤔

Фото пользователя
11 мая 2021 в 22:07

экономим секунды - теряем будущее...

Справедливость
11 мая 2021 в 22:41

А на екаде между солнечным и медным что за астра без морды была с пожарными и реанимацией?

Фото пользователя
11 мая 2021 в 22:43

Наш без ценный элект - это толпа ? а ведь там будущие мамы будущего электа , а также носители банка будущего электа , пишите проще - стадо прохожих .

Гость
11 мая 2021 в 22:47

Когда поставят перила от дебила?

Гость
11 мая 2021 в 22:50

Не люблю комментарии, которые обобщают водителей конкретной марки. Субаристов вот не любят. У меня - Субару, вожу аккуратно, ибо взрослый половозрелый мужчина. Но вот скажу, что Камри на дорогах опасаюсь. И BMW тоже. Про маршрутки вообще не говорю.

ОТВЕТИТЬ
Ой мамочки что творится 😱
11 мая 2021 в 22:54

У оперного театра ? там что можно разогнаться ? Водила прокладка

Гость
11 мая 2021 в 23:08

Люди, стойте на перекрестках за столбами, бетонными, железными. Нельзя угадать, кого и куда вынесет

Фото пользователя
11 мая 2021 в 23:29

Нерадостные итоги длинных выходных. Трупы, аварии,расстрелы,трупы,трупы, трупы......Остановитесь, люди.

Фото пользователя
11 мая 2021 в 23:38

По мне так надо не отбирать права на пожизненно, а садить пожизненно. Представьте, если бы это были ваши родные или единственный ненаглядный ваш человек, ваш свет в окошке.

Гость
12 мая 2021 в 00:20

Да причём тут, штрафуемый парог????? Оставьте 40 км, всеравно будет гнать под сотню, таких не перевоспетать!!!!!!!!!! На зоне отседит, и дольтонизм полечит, раз на красный пер!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 01:53

Лет 10 - 15 назад стоял я однажды именно на этом перекрёстке, ждал автобуса. И какой-то водятел, нёсшийся от центра города в сторону УПИ, на приличной скорости влетел в этот дорожный бордюр, на который вынесло сегодняшних летунов (бордюр, мне кажется, тогда выше был, чем сейчас). Правое переднее колесо летуна аж подпрыгнуло, корыто евонное чуть не перевернулось. Нёсся бы ещё быстрее - кто знает, может тогда бы снёс меня и дальше влетел в остановку с людьми. Именно в тот момент я наглядно осознал, что стоя на перекрёстке, остановке и т. д. никогда нельзя расслабляться - иначе есть шанс "расслабиться" насовсем. С тех пор возле дороги я всегда настороже!
А этот угол перекрёстка явно опасен. Установите там противотанковые ежи и бетонные надолбы, что ли!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:20

Ситуацию могут исправить только большие штрафы, как в Европе и других цивилизованных странах.