27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

11 мая 2021 в 22:28

видно сразу что один из виновников чудовищной аварии является высоким чином в полиции или прокуратуре , потому что такие номера как 002 принадлежат только им и в большинстве случаев они ездят на черных Тойотах Камри этого класса чтобы сразу показать остальным издалека что крутые , а значит всегда нужно уступать дорогу им и везде , такова наша сущность жизни в 21 веке , и сколько людей погибнет на дорогах или в шк?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 22:31

А, может, каждый водитель начнет с себя самого? Только представьте, что вашу любимую супругу или дорогую старушку бабушку вот так сметет машина, вылетевшая на тротуар. Насмерть? Или вашего умницу ребенка. В инвалидное кресло? А все из-за чего? Гордость, самоуверенность, наглость, хамство и, конечно же, махровый эгоизм. А по сути - безмозглость и бесхарактерность.
Каждый начинает с себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 22:33

Хорошую машину сеатом не назовут

Гость
11 мая 2021 в 22:36

Да номер ментовской

Гость
11 мая 2021 в 22:39

У кого нить есть возможность пробить номера Камри? Свинтил, уже подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 22:40

Очень жду видео аварии. По любому есть у кого нибудь запись, пусть не у участников, у тех кто ехал рядом.

Гость
11 мая 2021 в 22:40

Виновато китайское авто!!!

ОТВЕТИТЬ
Эльф
11 мая 2021 в 22:40

Опять мажор чей то сынок ехал с блатными номерами и народ посбивал

Алена
11 мая 2021 в 22:41

нужно запретить эти электро самокаты

Гость
11 мая 2021 в 22:43

Видео с камер будет, кто как ехапл? Или таинственным образом исчезнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 22:43

Видео с камер мы не увидем, уже удалили.Виноват водитель камри, но обвинят водителя фиата.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 22:44

Надо отменять нештрафуемые 20 км в час и сделать платный въезд в центр, чтоб эти гонщики по вторчикам своим катались

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 22:45

Надо огласку широкую, как с Васильевым.. может быть товарищ на Камри тоже употреблял?

Гость
11 мая 2021 в 22:47

Сколько дебилов гоняют по городу!!!!
Сколько людей не виноватых погибнет!!!!

люмпен
11 мая 2021 в 22:48

поставьте вы бетонные отбойники везде где опасно пешеходам, да плюс по городу лежачих полицейских через каждые 100метров. И пусть бьются эти корыта у себя внутри

Гость
11 мая 2021 в 22:50

Это просто терроризм. Попытка убийства очередная нескольких людей общественно опасным способом
Но по поведению дядя при погонах. Социально близки власти. Поэтому вчера уволился из органов наверно.
Конченый

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 мая 2021 в 22:51

Надо как в Европе столбики ставить между дорогой и тротуарами. Кстати, посадка деревьев тоже защитит прохожих.

Клава
11 мая 2021 в 22:52

Да лишать надо прав за проезд на красный свет!

11 мая 2021 в 22:53

Там светофоры настроены таким образом, что когда на Ленина мигает зелёный и начинает светить жёлтый в сторону УПИ, то по мамина-сибиряка уже зелёный горит. Резкий старт на зелёный с одной стороны и желание проскочить на жёлтый, а то и красный не первый раз приводит к подобному итогу жёстких столкновений, которых там было не меньше трёх с тяжкими последствиями. Измените работу перекрестка, чтоб такие обоюдные летуны не пересекались и дорнадзор городской наказать за такую организацию работы перекрестка

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 22:53

Общается прекрасно блатнономерной чувачок. Эй ты , камеру убери. Молодец. Пнул бы в живот ещё как твой коллега может и майором пораньше бы стал .

гость
11 мая 2021 в 22:56

За это надо вводить смертную казнь. Пока наказания не ужесточатся, причем очень сильно, ничего не изменится. На кой тогда вообще нужна эта всеобщая автомобилизация? Города и вся страна для этого вовсе не приспособлены.

Гость
11 мая 2021 в 22:58

Ну что там. Стартанул ? Успел? Лет 10 посиди с Васильевым рядом

Ек Макар Ек
11 мая 2021 в 22:59

Каникулы майские привели к трагедиям!!! К БОЛЬШИМ ТРАГЕДИЯМ!!!! СЛОВ НЕТ, ВЕРНЕЕ ИХ МНОГО, НО, КТО УСЛЫШИТ???? КАСАЕМО ВСЕХ( ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТЕЙ, СТРУКТУР, ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ((((!!!!! ........ЭЭЭЭХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 23:00

Весь город камерами обвешан, а тут- опять в другую сторону смотрели

Гость
11 мая 2021 в 23:01

В СССР была балльная система наказаний. 3 нарушения - лишение прав и масса геморроя и проблем гарантированы. А пока автомудителей штрафуют на смешные суммы и позволяют чобирать нарушения десятками - все так и будет.

Гость
11 мая 2021 в 23:02

Ну что, выпишут штраф 500р дружку в погонах ? Кто в банку на этот раз сцать будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 23:03

Око за око. Потерпевшим найти его и наказать. На фемиду надежд нет.

Гость
11 мая 2021 в 23:03

похоже самокат сократил движение авто на метр-полтора-два, т.к. дополнительно сыграл роль тормозного механизма.

11 мая 2021 в 23:04

Куда пропали ограждения в городе на всех перекрёстках?
Необходимо в обязательном порядке на перекрестках устанавливать ограждения в виде мощных труб вкопанных и забетонированных. Облагородить их накладками из полипропилена и расскрасить световозвращающей краской (или наклейками).
Беречь людей нужно, совсем чиновники о народе заботиться перестали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 23:05

Фио то опубликуйте Камривода. Или че там

Татьяна
11 мая 2021 в 23:05

Вообщем, как ни верти, а надо нам, пешеходам, быть бдительными всегда и везде! Машин сейчас все больше и больше, в семье иной раз по две машины бывает, а сколько пьяных садится за руль!!! И выкручиваться, выгораживать себя и свою машинку, сейчас будут оба водителя. Пострадавшим - скорейшего выздоровления!

Илья
11 мая 2021 в 23:07

много раз писал, что уменьшить количество автонегодяев можно только драконовскими налогами.
Авто - для богатых, для бедных - трамвай.

ОТВЕТИТЬ
йося
11 мая 2021 в 23:11

"Camry резко стартовала, она стола первая на перекрестке. И, судя по силе удара, водитель хорошо успел стартануть, — рассказал Е1.RU очевидец ДТП." - это не запрещено пдд. а вот на красный пролетать запрещено. нефиг отмазывать виновника

Гость
11 мая 2021 в 23:15

ФИО водилы Камри в студию пожалуйста?

11 мая 2021 в 23:16

Заберите навсегда права у обоих торопыжек.

Елена
11 мая 2021 в 23:16

Пешеходы совершенно не защищены в Екатеринбурге от автомобилей, ограждения тротуаров от дороги практически нигде не установлены, сейчас еще электросамокаты, а простым пешеходам то куда деваться, кто -то ведь должен за это отвечать. Город должен быть для людей. Страшно стало стоять на остановках. Жителям города нельзя молчать, это ведь уже системой становиться в городе. Надо требовать, чтобы хоть как -то оградить себя от таких дебилов на дорогах, почему мы такие все инфантильные стали?
Сейчас ведь опять время пройдет и все забудется. А мы опятьпромолчим и не потребуем от властей своей защиты.

ОТВЕТИТЬ

Читаю комментарии, анонимусы почему-то призывают линчевать водилу камри, за то что у него "блатные номера".
В новости написано что виноват в ДТП водитель СЕАТа.
Я так понимаю, что молодое поколение обладает только клиповым мышлением, задай им вектор, туда и будут гавкать будучи не способны даже дочитать новость до конца.

люмпен
11 мая 2021 в 23:19

буквально минут 40 назад читал новость и в начале очевидец пишет, что тойота с "непростыми номерами" стартовала и врезалась, а сейчас уже сеатчик летел на красный, а "непростая" камрюха спокойно ползла на зеленый. Это как понимать? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 23:22

Саша так а ты че номера то снял ? Раз не виноват. Это законно ?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 23:23

002 обычно сотрудники себя номера ставят. действующие или бывшие. сейчас конечно молодого виноваты быстро во всем сделают, а то что камри такую скорость набрала со светофора, что сеат отбросила на 30метров это конечно же ничег не значит

Меж тем в новости :

"Появилось видео момента столкновения. SEAT летит на красный, а после столкновения его разворачивает и отбрасывает на стоящих у зебры пешеходов."

Но анонимусы уже строят планы как прикопаться к водиле камрюхи 😂
Вот серьезно, с вами как, все норм ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 23:32

Ха так оказывается сеат летел. На красный. Он и виновник. Камривод не виноват получается. Несмотря на номера

ОТВЕТИТЬ
иван
11 мая 2021 в 23:36

Чрезмерная скорость Toyota Camry оказалась решающим фактором в данном ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Медиум
11 мая 2021 в 23:36

Думаю, что будет одна смерть женская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 23:38

Мне одному кажется что 11 штрафов за год у сеата это перебор ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 23:43

Видно как пешеходы начали переходить поперёк движения сеата. Значит им был зелёный уже. А сеату стало быть красный. И камри зелёный получается. Может и стартанул он. Но на свой. А сеат летел на запрещающий. Он и виноват , зря наехали на камривода. То что на нервах там все и ведут не совсем любезно ну ситуация такая.

Гость
11 мая 2021 в 23:49

Блин, страшно стало из дома выходить. У нас одна бабка-психопатка угрожает отравить всех собак и детей в нашем доме. Говорит, что она химик по образованию и разбирается в ядах. А тут ещё и машины сбивают пешеходов и в школах стреляют. Ну что блин за жизнь стала.....А раньше ключ под ковриком не боялись оставлять.

Гость
12 мая 2021 в 00:00

Если бы волитель камри соблюдал скоростной режим и понимал, что он в городе, а не на скоростной трассе можно было бы избежать аварии.

12 мая 2021 в 00:01

"Водитель Camry вылез и начал орать на водителя SEAT, стал бить ему машину и говорить, что тот завтра принесет ему 1 миллион рублей"
А вот это очень интересно и если дальше раскрутить, то чувак прилипнуть может за свой базар и действия.

12 мая 2021 в 00:14

По этому хреновому видео можно разглядеть два важных момента:
1. Подлетающему к перекрёстку сеату горел краснее красного сигнал светофора, т.к. отчётливо видно, что пешеходам уже как секунду-две горел зелёный.
2. По этому же пешеходному сигналу определяется время зелёного сигнала для камри, который по словам очевидцев стоял первым на М-Сибиряка со стороны Первомайской. Ширина ул. Ленина там от стоп-линии до точки столкновения метров 20. Подозреваю, что камри стартовал на красно-желтый как минимум, что является запрещающим сигналом.
3. Оба «водителя» «права купил, а ездить не купил», при этом тапку давят в пол

ОТВЕТИТЬ