26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

12 мая 2021 в 20:50

Заболела голова, стал агрессивным, это первые признаки смертельного заболевания у человека - бешенство. Первая стадия этого заболевания - депрессия.

Гость
12 мая 2021 в 20:52

Ну вот зря же отменили расстрел , столько ребят убил ,он ведь уже не станет никогда нормальным ,нет ему прощения

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 20:54

В здоровом обществе убийца не смог бы зародится, виною система, бросая в него камень вы бросаете камень в себя и общество которое вас окружает.
Наркотики, бомба, огнестрел, справка, соц. сети все это ниточки ведущие к результату полученному 11 мая. В одиночку без наркотиков, ружья, бомбы и соц. сетей ему бы не удалось сделать сделанное.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 20:55

В одну тему же можно... 10 новостей на главной про урода. Что за реклама?

ОТВЕТИТЬ

Какой он "парень" ?
Это террорист и психопат.
За убийство детей должно быть только одно наказание - смертная казнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:01

Посоны, я не понял, его всего лишь на 2 месяца посадили? Он же такое тяжкое совершил, а ему тюрьма только на 2 месяца? Как так? Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:07

Хотел застрелиться -
Это логично: погубить столько жизней умышленно ради самоутверждения
Ничтожество, ниже плинтуса пал

Гость
12 мая 2021 в 21:09

Предлагаю изъять мозг на нужды науки.

Фото пользователя
12 мая 2021 в 21:21

страшно представить, что из-за многочисленных несовершенств различных систем оружие попадает к больному человеку. То что он болен я уверена на 99%. Нужно как-то выявлять психиатрические патологии, и вообще нужно перестраивать школьную систему, чтобы она не калечила здоровье и психику детей (язвы, гастриты, проблемы со зрением, неврозы и т.д.), а наоборот взращивала поколение сильных духом, уверенных в себе, искренне любящих себя (такие не причиняют боль другим)

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 21:22

Ага, давайте выпустим ещё! Шлёпнуть на месте надо было и все дела

а почему при выдаче справки на разрешение иметь оружие "врач" не проверила медицинскую карту и не выяснила, что это тело неоднократно обращалось с жалобами на головные боли, возникшие после травмы головы? не хотелось заморачиваться? о служебном несоответствии по поводу неё и речи не идёт?
и да, тело постило, что хочет застрелиться, не стоит лишать его последнего желания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:30

Я только одного не поняла,все сми говорили,что их двое было. Одного застрелили. Теперь один и живой. А кого тогда застрелили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:35

Как его пиарят!!! Он в тренде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:52

А разве не теракт статья?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 21:58

Жаловался на сильные головные боли, где родственники и говноврачи были?

Гость
12 мая 2021 в 22:04

Ну что яжматери, где ваша коронная фраза: школа виновата.

Гость
12 мая 2021 в 22:05

Одноклассники говорили, что он ещё в школе гордился тем, что родился в день теракта в Нью-Йорке, тоже, кстати, 11 -го. Ку-ку, то уже тогда было..

Гость
12 мая 2021 в 22:08

Как и с "Зимней вишней" , одна и составляющих теракта - коррупция. Врачи продающие справки или за конвертик напишут любую бумажку.Может бороться с коррупцией?...а нет нельзя - это же экстремизм.
Ведь "Задача противодействия коррупции может быть использована для разрушения суверенитета и конституционного строя государства."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:26

Маловероятно что признают невменяемым - слишком сильно заморочился за получение лицензии, подготовку, патроны, возможно упоролся для храбрости. Это логичные и последовательные действия. Предлагаю дождаться пока стрелок придёт в себя и начнёт давать нормальные показания

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:32

По видео похож на одержимого демоном.

Гость
12 мая 2021 в 22:33

Пусть судят его родители тех детей,кого он убил!

Ек Макар Ек
12 мая 2021 в 22:36

ДЕТЕЙ НЕ ВЕРНУТЬ!!!!!! ИХ ЖИЗНЬ, ДЫХАНИЕ, ПРИКОСНОВЕНИЕ, ГЛАЗА,
СЕРДЦА БЬЮЩИЕСЯ В ТАКТ РОДИТЕЛЬСКИМ СЕРДЦОБИЕНИЯМ, ОБЬЯТИЯМ,
ПОЦЕЛУЯМ !!!!!! PS. ОЧЕНЬ БОЛЬНО, И ГЛАВНОЕ, ТЫ БЕССИЛЕН, ПРЕДОСТАВИТЬ СВОЮ ПОМОЩЬ !!!!!

Сергей
12 мая 2021 в 22:53

Он явно психически больной--врача психиатра, который дал ему справку на покупку оружия нужно лишить диплома, выгнать с работы и судить как соучастника

Гость
12 мая 2021 в 23:20

Нас просто убивают ежедневно все подряд. Пулями, машинами, равнодушием служб оплаченных нагими налогами. Смысл платить ?

12 мая 2021 в 23:49

Очень странно.....
А Тагильских киллеров расстрелявших среди белого дня бизнесмена даже не задержали.....сказали что это были " хлопки" ...а хлопки не в их компетенции.

13 мая 2021 в 00:55

Вот как раз и не должно быть смертной казни....оно должно мучиться ,долго,каждый день осознавая,что оно совершило.Долго ....до конца своих....дней.Баланда-прогулка....баланда прогулка...и так до конца....Смерть слишком просто...

Гость
13 мая 2021 в 03:25

Кто убивает детей,надо казнить. И казнить так,чтоб человек мучился. Например как в войну. Живым закапывать,как при Сталине.