20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

13 мая 2021 в 08:38

Наверное использовал обогреватель из этого же сималенда китайский 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
13 мая 2021 в 08:50

скорее всего кофе варил в турке на газу (статью не читал)

Фото пользователя
13 мая 2021 в 08:50

Спальный мешок нужно иметь. Я полгода в чепырке зимой кантовался в спальном мешке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 08:56

Вот те и KAMAZ EURO 7

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 08:56

Ну это точно был прорыв!

13 мая 2021 в 09:00

Интересно автономка какая там стояла

13 мая 2021 в 09:01

Построил бы лучше "Золотую" гостиницу для дальнобоев, с нормальными условиями, для полноценного отдыха.
Вместо пиара дешевых флешмобов, за окнами офиса - другая реальность - люди спят и готовят еду в Камазах. 21 век.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
13 мая 2021 в 09:02

Производителей автономки к ответу!😠

13 мая 2021 в 09:02

на улице тепло на фига ему на автономке стоять да и взрываться там нечему, просто газбалон для приготовления пиши видимо травил и хлопнул.

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
13 мая 2021 в 09:02

парковка на фото далековата от сима лэнда

13 мая 2021 в 09:05

Зачем автономку включать можно уже и без нее спать ночью

13 мая 2021 в 09:07

По-любому на газу в кабине готовил! Какая автономка??? Че нам опять впаривают??? Вы че нас тут за лохов держите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 09:12

Привез китайского барахла в симу и оно махнула от прямых солнечных лучей?

13 мая 2021 в 09:15

Чтобы взорвался автономный обогреватель который работает на солярке,проще самому поджечь кабину КамАЗа. Взорвался скорее всего газовый баллон который используют для горелок приготовления еды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:19

Карма проклятой конторы.

Гость
13 мая 2021 в 09:21

Вот такие Камазы у нас сейчас на газу делают.

Закон
13 мая 2021 в 09:28

Карма сима ленда

Гость
13 мая 2021 в 09:28

Опять молоко взорвалось?

Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:35

Одни камазы и иномарки

Гость
13 мая 2021 в 09:35

Симановский даже на водила экономит. Ждут бедняги разгрузки в кабинах. Казахские водилы, наверное. Хоть бы вагончик им для ночевки поставил, жмод единороссовский

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 09:35

кто пустил в каменты школьников?

Гость
13 мая 2021 в 09:36

А где команда поддержки салюта вокруг грузовика?😂😂😂

Тот кто фон Бисмарк
13 мая 2021 в 09:42

Наверное в Твиттере читал инструкцию по собиранию бомбы.))

13 мая 2021 в 09:43

Дома спать ночью не возможно , все окна открыты и все равно жарко и душно. А тут чувак видимо озяб и решил печку затопить.....ага , охотно вериться.
Еду он готовил на газовой горелке в кабине скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
13 мая 2021 в 10:32

Наверное в сималенде работает без сна и отдыха, чтобы сима мог лишний раз отдыхать съездить.

Гость
13 мая 2021 в 11:08

Во славу Симановского страдают дальнобойщики... Слава Симановскому!!!

Гость
13 мая 2021 в 11:14

погреться наверно захотел газовым балоном

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 11:32

НАЧАЛОСЬ!
и до нас добрались окаянные - думается терроризм + экстремизм + разжигание межнациональной розни = всё это припаять к этой статье !
Ибо сима-ленд выступает в поддержку НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА Владимира Владимировича, и правящей партии ЕР!!!
Удар был направлен именно в самое уязвимое место, народную любовь к президенту . Кстати камаз тоже оттуда, угу проверьте !

13 мая 2021 в 11:54

Да все просто - грел еду на ужин - не отжал газовый картридж, тот за ночь заполнил кабину газом, а водила решил под утро курнуть, чиркнул зажигалкой и бум.

Резеда Меридовна
13 мая 2021 в 12:11

А шито,Симочка не пострадала разве?.😞

Гость
13 мая 2021 в 12:26

Будильник сработал, очень жесткий будильник ! Прекрасно, что мужик живой, выздоровления тебе скорейшего!

Гость
13 мая 2021 в 13:13

У водителя случаем коорновируса не было, запах пропал? Опасно без запахов пользоваться газом.

Гость
13 мая 2021 в 13:14

Могу предположить поджег Камаза никто не думал? Водитель спал, ему положили что то зажигательное и оно взорвалось. Как то сомнительно чтобы автономка так рванула, что водителя выкинуло из окна.

Гость
13 мая 2021 в 13:16

Район Сималенда так себе, рядом Химмаш.

Вован
13 мая 2021 в 14:10

Фуры здоровье не добавляют

Евгений
13 мая 2021 в 21:27

Автономный обогреватель салона не мог такое натворить. Он работает на дт а для возгорания такого плана ей необходимы специальные условия. Это больше похоже на взрыв газового балона.

Гость
13 мая 2021 в 21:33

Гаримон Гавнеев? он так делал уже газ включил зажеч забыл кофе поставил решил закурить зажигалкой чирк и на улице камаз так же сгорел

Гость
13 мая 2021 в 22:04

Зто не отопитель, а газ-балон, для приготовления

Гость
13 мая 2021 в 22:33

Симановскому позор!!! Школы-дворцы для показухи, а трудящимся людям, водителям после дальней дороги негде отдохнуть!!!!

Настасья
14 мая 2021 в 00:46

Слушайте....ну ведь это был не единоразовый взрыв(бабах и все). По ощущениям, как салют,причем достаточно продолжительный...Камаз бы в клочья разодрало от стольких хлопков

шрмщы
14 мая 2021 в 06:20

дальнобой? че ли

Дмитрий
17 мая 2021 в 19:43

Не возле Сима-Ленда, а на 5 километре кольцевой автодороги вокруг Сима-Ленда. Е1 других топонимов не знает?