18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Лёха
13 мая 2021 в 13:17

Вопрос такой. Если встречаешь человека с расчехленным ружьем на улице. Видишь примкнутый магазин. Что делать , если звонить в полицию долго и не факт что дозвонишься , человек уже подходит к школе? Убьешь его и посадят тебя, как доказать злой умысел у него? Просто шёл похвастаться
Задержишь или покалечишь его-скажет шёл на охоту в лес а тут на меня напали, ну оштрафуйте меня за то что расчехлил в черте города ( на 5 копеек штрафа) и тд, а напавшего посадите, это он преступник а я просто гулял.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 13:23

Раньше (30 лет назад), когда учился, у нас пару раз в год проходили учения.

Гость
13 мая 2021 в 13:30

Фото из ВК - толпа людей позирует на фото и на переднем плане баба с поднятым вверх АВТОМАТОМ (ВК, группа "Типичный Асбест" пост от 10 мая этого года)...

Гость
13 мая 2021 в 13:56

Генералы всегда готовятся к прошедшим войнам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 14:01

Печально что жили и живем в такой кривой системе. Когда же властьимущие поймут, что мероприятия должны проходить до убийства а не после!!!!!

Гость
13 мая 2021 в 14:07

Система сгнила на проч. То детей в военную форму одевают то на 9 мая идти заставляют . Мы спрашивается в каком мире живем и для кого этот мир

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 14:15

сколько денег попилили ?
на что возрастут цены с сентября.

13 мая 2021 в 14:25

У меня только один вопрос - вот такие проверки и учения после громких трагических историй, хоть чем-то помогли в будущем?

ОТВЕТИТЬ
Вольтер
13 мая 2021 в 14:27

Тысячи людей умирает каждый день, но когда в их жизни происходят эти происшествия они сходят с ума.
Уже нет никаких чувств глядя на этот цирк, люди не могут признать свою беспомощность. ... когда общество не может само исцелить свои язвы, оно запрещает упоминать о них под страхом всеобщего презрения, но презрение — это всего лишь показная мишура, под ней прячут мучительный недуг. Люди не любят, когда им напоминают о тех язвах, которые они не могут или не желают излечить сами. Такое напоминание заставляет людей чувствовать свою беспомощность или, что еще хуже, принуждает их делать какие-то неприятные усилия, нарушает их покой и раздражает их.

Гость
13 мая 2021 в 14:33

Никакой эвакуации в 57 школе не было. Е1, вы вообще откуда новости берете????

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 мая 2021 в 14:40

Хоть сколько на показуху эвакуаций сделайте, бабушка вахтер при входе в школу, - не воин. Тревожная кнопка тоже не поможет, бабку эту первую нейтрализуют, кнопку некому будет нажать... Наши Главы регионов по 10 лямов в год получают, а на безопасность детей всем плевать. Зато если окна хочешь получить пластиковые в кабинет, ты обязан за Единую Россию проголосовать, иначе никак... Полный ужас во всем...

Маша
13 мая 2021 в 14:43

Вранье!!! Не было никакой эвакуации в 57 школе. Где вы взяли такую информацию?

ОТВЕТИТЬ
Яночка
13 мая 2021 в 14:50

Всмысле эвакуировали 57 школу?! Кто источник новостей?! Дети на домашнем обучении сегодня!! Мы учимся в этой школе, что за бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:59

Почему в школах не предусмотрены двери внутри классов между классами? Это с точки пожарной безопасности и др было б неплохо. Еще надо лестницы наружные возле окон ,чтоб можно было спуститься, хотя б складные.

Гость
13 мая 2021 в 16:20

Ну все детей то зачем кошмарить

Гость
13 мая 2021 в 16:59

У нас первоклашке рассказали об этом стрелке.спрашивается зачем ребёнку психику портить?

ОТВЕТИТЬ
Щас вспотею
13 мая 2021 в 21:25

Какая дешевая показуха !!! Самим на смешно ???... забивать по 8 шайб ... весь мир ржёт .

Гость
13 мая 2021 в 21:59

ха ха, в 57 школе не наберется, 600 человек, даже вместе с учителями. К тому же из-за репетиции ЕГЭ сегодня большинство дома осталось

Гость
13 мая 2021 в 22:28

Меня одну волнует, что все, после эвакуации стоят около школы и чего-то ждут? А бежать куда-подальше? А если взрыв? На кого осколки полетят? Детей учат как выбежать из школы, а дальше что? Стоять в окна школы смотреть? Кто-нибудь научил детей что делать дальше? Куда бежать? У всех центральные ворота были открыты? Я уж молчу про второстепенные.

Гость
14 мая 2021 в 08:46

Одна из причин происшедшего в Казани - сплошной поток ненависти с экранов : кругом враги!!!! В определенный момент у некоторых съезжает планка. Страны, которые живут спокойно, не лезут в чужие дела - там такие случаи не происходят.