27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

13 мая 2021 в 19:00

До пешеходника 100 метров!!!

13 мая 2021 в 19:01

Запретить эту машину. Бабки и Е1

13 мая 2021 в 19:03

- Бабка + Срок

Гость
13 мая 2021 в 19:03

Урааа! Новая улица!
ИНДУСТРИАЛЬНАЯ

Елена
13 мая 2021 в 19:03

Там люди постоянно бегают не бояться не машин ни трамваев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:04

Е1 опять жгут

Фото пользователя
13 мая 2021 в 19:04

бабули постоянно так дорогу переходят, ещё и по сторонам не смотрят. Дедулей как то не особо видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:04

40-50 кмч ехала и внезапно 81летняя бабушка выскочила))) кому вы эти сказки рассказываете? Женщина на туарег - тебе максимум кухня с такой реакцией предписана. Куда ты за руль садишься?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2021 в 19:05

стоят ржут,слов нет просто!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 19:05

....РЕЛЬСЫ...скорость 40.....не заметить бабушку.....БРЕД.....

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
13 мая 2021 в 19:05

Не знаю всех обстоятельств, но часто вижу, как бабки и дедки нарушают правила, будто бессмертные.

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
13 мая 2021 в 19:09

Бабушка наверно ПЕРЕБЕГАЛА по словам водителя туарега

ОТВЕТИТЬ

женщина за рулем - судорожно обоими руками с напряжением вцепилась в руль, взгляд сосредоточен и смотрит только по курсу. никакие препятствия и тем более пешеходы не отвлекут ее от намеченного курса. картина маслом.
ул. Победы очень широкая на всем протяжении, и 81 летняя старушка появилась внезапно...ну ну

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
13 мая 2021 в 19:11

Тоже резануло глаз. Над чем смеяться? Жалко и бабулю, и тётку-водителя.

Гость
13 мая 2021 в 19:13

Квартира освободилась.... Бабушку конечно жалко, но родственники должны компенсировать стоимость разбитой фары.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 мая 2021 в 19:14

Не Индустриальной, а Индустрии

Фото пользователя
13 мая 2021 в 19:20

Тут уж она сама виновата, жалко конечно !

Гость
13 мая 2021 в 19:21

Трупы прям каждый день.

Анна
13 мая 2021 в 19:22

Данное происшествие комментировать не буду. Но даже в моем возрасте дорогу стараюсь не перебегать (или подошва скользкая или каблук подвернется... мало ли... сколько раз так было). А эти бабульки прямо бессмертные какие то. Я понимаю вас, что сложно пройти 10 метров до перехода с клюшкой... но с клюшкой через дорогу... на красный... Куда вы так торопитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:22

Почему трамвайные пути не огораживают от проезжей части гранитными плитами, чтоб всякие ублюдки по ним не объезжали пробки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:25

женщина-водитель? водительница, ало

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:28

Кто бабкам права выдаёт!? Запретить бабкам рулить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:30

я это лично видела

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 19:33

Бедная женщина водитель

ОТВЕТИТЬ
4435
13 мая 2021 в 19:39

что этот гонщик на табурете делал на трамвайных путях???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:45

От Индустрии до Ильича - НЕТ ни одного пешеходного перехода! А расстояние - НЕМАЛЕНЬКОЕ!!!
Вот и приходится переходить через ул. Победы на свой страх и риск.
Живу недалеко.
Посмотрела по карте - 550м, без единого перехода!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 19:47

Терпения и выдержки водителю

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 19:49

>В дорожной полиции добавили: пенсионерка переходила дорогу в не установленном для этого месте, а пешеходный переход от места инцидента находился на расстоянии около 500 метров

Это видимо ОК по их мнению? Прогуляйся пожалуйста бабушка в 30-градусную жару 10 минут туда-обратно до перехода.
Но виноваты конечно пешеходы и водители, а не принимающие идиотские решения по организации движения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:51

Боже убереги меня от случайного увечия кому либо или убийства

Гость
13 мая 2021 в 19:52

Бабули пожалуйста переходите через светофор да идти далеко ,но зато безопасно . Здоровья всем и счастья

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:04

Улица победы широченная. Не заметить пешехода можно только в том случае, если не следить за дорогой. Поди, инстаграмилась за рулём?
И ещё - бабушка лежит на трамвайных путях. Нахрен туда туарега ломанулась? Хотела всех обогнать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:09

В этом месте то народ пьяный перебегает, то старики, то мамашки с детьми.
Самоубийцы

гость
13 мая 2021 в 20:10

до регулируемого пешеходного перехода менее 100 метров, как бегали где попало такт и бегают, сейчас еще каникулы начнутся школьные и вообще капец.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 20:22

я вот часто вижу, как именно старшее поколение переходит на красный или в неположенном месте, будто сохранились перед выходом

Гость
13 мая 2021 в 20:23

Присядет тётя теперь

ОТВЕТИТЬ
О-ееее
13 мая 2021 в 20:32

Где видео? 😎

Попутчик
13 мая 2021 в 20:35

У типа женщины за рулем телефон в ушах, внимание на дорогу на нуле. Бабка такая же... Они искали встречи и она произошла, к несчастью..

Точняк
13 мая 2021 в 20:40

Похоже, это рядом со Стахановской, там нерегулируемый Т-образный, и там годами переходят люди вот так вот, "балансируя" между двумя потоками, потому что светофоры на Ильича и на Индустрии нифига не близко.
И гиииббдддэшники, вместо того чтобы наконец-то, в конце концов, в кои-то веки, не прошло и сто лет, озадачиться установкой там хотя бы знака перехода (не говоря уж про светофор), - вместо этого они будут умные морали читать???
к ответу гибббдэжников или как их там!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 20:50

"допустила наезд на пешехода-женщину 1939 года рождения, которая переходила дорогу справа налево по ходу движения автомобиля, — рассказали E1.RU в городской ГИБДД.

Как пояснила водитель Touareg, бабушка появилась перед машиной внезапно. "

Водительница хочет сказать, что бабуля 81 годик от роду внезапно (мгновенно) пересекла целую полосу, а не, две полосы(левая фара, бабушка на трамвайных путях).?
Тётя похоже глаза от телефона подняла только после того как бабулю шарахнула и то наверное когда сигналить ей начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:51

Лет через 20 за рулём будут ездить бабки, которые права получили ещё в начале 2000х. Вот это будет реально страшно.

13 мая 2021 в 21:07

водилку лишить ву + лям родственникам и пару лет поселения, ибо нефиг гонять на туареги, есть весты.

Ратата
13 мая 2021 в 21:10

Там скорее метром 50 до перехода,вообще думаю если бы эта баба бешенная так не неслась,то бабуля бы выжила... явно скорость выше 50 км/ч была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:16

в неположенном месте не перехожу
не даю повод водятлам позлорадствовать

13 мая 2021 в 21:18

Не может человек в 81 год появиться ВНЕЗАПНО. В этом возрасте дойти до туалета дом это уже целое приключение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:18

переходят дорогу как попало в основном пожилые и сами водители к своим вёдрам

Перед женщиной в возрасте. За рулем Таурег. При скорости 40-50км/ч. Внезапно выскочила бабуля. Которую невозможно было объехать. Дети, теперь вопрос: кто двигался быстрее - Таурег, или бабуля?

Фото пользователя
13 мая 2021 в 21:24

На твороге ездят потенциальные убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:42

Да, беда , да плохо водит , но явно не спецом давила , что тут все доказывают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:46

Сколько хожу, езжу , только бабки переходят дорогу на красный и в неположенном месте. Дети и те стоят ждут зелёный свет, а бабкам по фиг. Бессмертными себя считают.

13 мая 2021 в 21:47

К стати - все обратили внимание что в последнее время за ради освоения бюджетного бобла появилась мода втыкать светофоры везде где они не нужны ?
На каких то не понятных перекрестках чуть ли не во дворе дома где движение два авто в час .
А там где они РЕАЛЬНО нужны - люди вынуждены бегать через 4 полосы дороги.....потому что 500 метров туда и 500 сюда ....да ни один вменяемый не станет топать 1 км. просто так. Все так или иначе пойдут там где удобнее и проще.

Гость
13 мая 2021 в 21:48

Немедленно поставить светофор на Стахановская Победы

Loading...