6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

14 мая 2021 в 15:27

Приехали вовремя
Тушили по инструкции
Сгорело всё
Остальное затопили.

14 мая 2021 в 15:27

Еще несколько "атмосферных" фото? Что? Это пожар. Это беда у людей. Е1 ,вы хотя бы как то подбирайте эпитеты, когда пишете о том или ином событии.

14 мая 2021 в 15:27

Достала реклама денежных займов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:33

дом на голову выше будет ваших картонных коробок областничих.
не важно сколько ему лет, это лишь подтверждает его реальное качество.

Гость
14 мая 2021 в 15:41

Это не сталинка, а обогащенный конструктивизм

4590666
14 мая 2021 в 16:05

Опять поди застройщики шалят. 🔥🔥🔥🔥 Место в центре козырное. Жителей жаль....

3095233
14 мая 2021 в 16:07

Ну вот и до Екатеринбурго добралось чудище под названием "реновация"......

06081010
14 мая 2021 в 16:08

Такие все умные тут сидят! Диванные эксперты, считающие что пожарные медленно и плохо работают🤬🤬🤬 мой муж пожарный, каждый раз жизнью рискует, спасая всяких там котиков и микроволновки в квартирах, потому что, видите ли ущерб это😡 заборов вокруг домов нагородили, машин наставили! Не пройти, не проехать! Сами то, кроме мангала, потушить то сможете хоть что то??

ОТВЕТИТЬ
Антиг
14 мая 2021 в 16:27

"Еще несколько атмосферных фото с места серьезного пожара на Шейнкмана."

еодинеры вы не журналисты - вы падальщики

Леший
14 мая 2021 в 17:03

Сочувствую погорельцам, держитесь народ. Надеюсь ваши проблемы помогут решить. Загорется могло тупо от нагрева, жара такая.

14 мая 2021 в 17:07

Я на месте видел, что происходит. Пожарных приехала тьма тьмущая, вся улица была машинами заставлена. Первая лестница на крышу с пожарным и шлангом протянулась через час от их приезда примерно. Люлька с двумя пожарными и шлангом, которая тушила сгоревшую квартиру вверх с трудом поползла еще через час примерно, потом у них шланг разсоединился. Если бы они разворачивались быстрее, квартиру бы точно спасли. В общем, пожарных всех мастей и техники был полон двор, они пучили вверх и спасали котиков а реально тушили 6 человек, медленно и печально. По поводу ренновации - бред полный, пожар с чердака пошел 99% проводка, плюс дом с деревянной крышей и перекрытиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:10

всегда толлько из-за расхлябонности и пофигиства, панторылые , лучше бы пожарную сигнализацию поставили вместо тупых пластиковых окон

Юлия Н.
14 мая 2021 в 17:30

Очень жаль людей, у которых сгорела квартира. Крепитесь.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 19:58

Возникает вопрос - случайным ли совпадением была прожарка отоплением старых домов в летнюю погоду перед аномальным пеклом? ОПС застройщики+администрация?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 20:04

Пожар страшное дело. Воды скорее всего по колено до 1ого этажа в квартирах после тушения. Хорошо хоть без жертв.

Гость
14 мая 2021 в 20:11

Да какая ж это сталинка, это обогащенный конструктивизм.

ОТВЕТИТЬ
arp
14 мая 2021 в 21:09

Забавный дедушка в жилетке на фото, в карман баксы не забыл положить, ну, на похороны

Воронья слободка
14 мая 2021 в 22:15

Возможно самовозгорание голубиного кала и мумифицированных трупов птиц.Голубь непрестанно жрёт и гадит,здесь же и дохнет.За годы может образоваться сотни кило сухих каловых масс.Не свезло Горенбургу,сочувствую.Обычно горенбурги селятся на 2-3 этажах,а тут...

Ятакрешила
14 мая 2021 в 22:25

В соседнем у меня доме, на Ткачей, на прошлой неделе квартира горела. Что- то такого репортажа не было.

Wilka
14 мая 2021 в 22:31

Жильцов жалко, конечно. И пожарных тоже.
Но сложно не отметить то, как здорово сделаны фотографии.

CYNICUS
14 мая 2021 в 23:38

Жаль, что не ельцин-центр...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 00:00

а как животных выводили? При эвакуации двери в квартиры не закрывают?

Гость
15 мая 2021 в 01:33

мне одному показалось,что на фото это были две сестрички нудельман из центра пластической хирургии напротив? рыжая и черная.Если так,то изменять внешность людей это грех!Вы нарушаете волю творца,ведь он дает внешность каждому за заслуги/грехи предыдущих жизней.. Ниче еще заработайте -жир откачивать,носы отпиливать и титьки вставлять дело не хитрое.

Аноним 2.0
15 мая 2021 в 09:23

Вообще странно, живу через дом, а сирен не было никаких...
Надеюсь животных всех спасли.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 09:45

в народе его заовут "Еврейский дом"

15 мая 2021 в 10:27

ребятёшки курнули..

15 мая 2021 в 19:01

Люди увидели, как горит их квартира во время пожара на Шейнкмана, 19

Устюжанин не надо сочинять. Хозяйка сгоревшей квартиры в данный момент в Калининграде. Вчера ей позвонили и сообщили соседи.