5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

14 мая 2021 в 15:18

Нормально. Товарищ со стволом ходит. Хоть и газовым. Так боится днём что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:19

Возьму на вооружение методы пешехода. Достало всё((

Гость
14 мая 2021 в 15:20

Е 1... ВЫ СНАЧАЛА БЫ СУТЬ ДЕЛА БЫ ВНИКЛИ,А ПОТОМ ТАКОЕ ПИСАЛИ. пешеход сделал замечание водителю...водитель стал на матах говорить с пешеходом, потом пошел к своей машине, с багажника достал оружие! типо сайгака! сделал перезаряд, и пошел на пешехода, прицелился и произвел выстрел! пешеход уклонился и произвел из болончика пуск... у пешехода по казательной по уху рана.он в больнице.свидетели видео запись начала разоборок и как оружие достал и перезарядил и пошел на пехехода, есть. вот как было! казань видно никого не учит,кто в багаэжнике возит оружие! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ! ВОЛНУЮСЬ

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 15:22

странно что водитель киа не приплёл ребёнка в машине или беременную жену

Гость
14 мая 2021 в 15:25

когда полиция будет реагировать на ушлых водил?
пешика давят и еще возмущаются.
Сталина на вас нет..

Элл
14 мая 2021 в 15:28

Повезло, что газовый. Могли лицо разбить и из травмата

Учите правила
14 мая 2021 в 15:31

Для разгрузки можете, для того, чтобы попасть "на работу" - нет. Тут идем на Михеева и сзади по тротуару джипак крадется. Тоже в офис приехал бедняга. Меня одного смущает, что люди стали агрессивно отстаивать свои интересы там, где их должны блюсти правоохранители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:32

Государство от всего уклоняется,
пенсия - сами думайте,
гореть в торговом центре - на ваше усмотрение,
лечиться - плати,
учиться - плати,
вы нам тогда зачем?
границы и враги?
сырье вывозится за границу
а потом на же продают товары!

ОТВЕТИТЬ
Ich bin
14 мая 2021 в 15:32

Оружие жжет ляжку.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 15:33

Если бы при выдаче разрешения на строительство управление архитектуры внимательно смотрело за обустройством тротуаров для пешеходов, то причин для конфликтов интересов было бы в разв меньше. Пешеходную зону у Алатыря огородили от парковки только после жалобы. Пешеходный проход у парковки ЗакСобрания так и отсутсвует. Даже после жалоб

Гость
14 мая 2021 в 15:35

пробовал как-то звонить в полицию
они говорят что вас ведь не давят
если ты инакомыслись чем едр то за тобой придут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:37

Хватит уже жаловаться что ездить не где,
итак весь город в дорогах, светофорах, парковках,
одни железяки, пыль, газы

ничего себе
14 мая 2021 в 15:40

живем как в Чикаге!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:42

Кроме тебя самого никто не защитит.

Гость
14 мая 2021 в 15:44

Это что за правила такие, что машины разъезжают по тротуарам???????????????? Пешеходам где ходить?????????????Этого пешехода оправдать, а водилу наказать!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:46

Удивляет почему отреагировал только один пешеход.
Толпа штука серьезная.
Учитесь объединяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:47

По правилам дорожного движения я имею право подъехать к месту работы по тротуару.
Хах!! Чё погнали ребята? Все по тротуарам

Гость
14 мая 2021 в 15:49

По-любому водитель набычил, а теперь, как святая овца

Гость
14 мая 2021 в 15:51

Кого большинство, водил или пешеходов?
Что за привычка поддерживать меньшинства!

Фото пользователя
14 мая 2021 в 15:52

У нас прежний главный гаишник. Самолично наложил штраф на водителя скорой помощи. Тот заехал на тротуар во дворе,что бы пропустить автотранспорт. А тут видишь ли, можно заезжать. Чудеса.

Гость
14 мая 2021 в 15:53

Не плюй в общество, а то оно в тебя плюнет.

Гость
14 мая 2021 в 15:57

Пора видимо гражданам самим создавать обратно милицию, раз полиция нанятая чиновниками а не народом не хочет защищать права и свободы ВСЕХ граждан без исключения.

14 мая 2021 в 16:02

комментарии против хама водителя начали подчищать, странно это, т.к. никаких нарушений и грубостей не было написано

Гость
14 мая 2021 в 16:03

Сталин у народа ассоциируется прежде всего со справедливостью и невозможностью уйти от наказания, кто бы ты нибыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:05

кто и кому мешает соблюдать пдд?
вот каждый сам себя спроси

Гость
14 мая 2021 в 16:05

БычКиа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:12

в законе явно пробел:
если наставят нож или ствол то можно защищаться
а если тачкой угрожают?
как быть?

Макс
14 мая 2021 в 16:18

Пешик молодец, хоть я и водила! По тротуарам не езжу...

Гость
14 мая 2021 в 16:18

Едешь где не положено - уже хам.
Не реагируешь - вдвойне хам!

Гость
14 мая 2021 в 16:23

"по правилам я имею.."
нет сударь, правила иметь не надо, их соблюдать надо!

14 мая 2021 в 16:24

Всем по справедливости. Водятлу штраф 500 рублей. Потенциальному убийце пешеходу проверку на вменяемость и принудительное лечение, либо шконку.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
14 мая 2021 в 16:32

А ведь это идея - носить газовый/перцовый баллончик, а то пешеходам уже невозможно ходить! Заодно пригодится для ночного разговора с такими же водителями-меломанами во дворах.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:33

Водиле которому западло свой зад 50 метров пронести чтобы пару листочков отдать - штраф . Стрелявшего наградить за бдительность .

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 мая 2021 в 16:34

Ой как напоминает разборку там же у входа давно была. Когда один родственник одного вора в законе из сайги по парням стрелял и ничего ему не было

Опять я
14 мая 2021 в 16:37

Истории будут повторяться из раза в раз. Нет подъездных путей, к офису или к магазину, - ЗАКРЫТЬ и никогда не открывать пока не будет безопасного пути к месту разгрузки. Достали эти магазины и миллион контор в жилых домах из - за них во дворе небезопасно, то сдают назад и никого не видят, то по тротуарам и их не слышно из - за машин на проезжей части. Ходить надо ровно и не дай Бог не оглянувшись переместиться в середину тротуара, то велосипед, то самокат ну и автомобиль конечно они же имеют право.

ОТВЕТИТЬ
Захар
14 мая 2021 в 16:39

Что-то мне подсказывает, что при такой святой уверенности в собственном праве ездить по тротуарам водитель КИА рискует снова получить в лицо: но теперь уже из травмата....

Гость
14 мая 2021 в 17:06

Иду по пешеходному переходу. Несется машина, не сбавляя скорость. Очень дорогая машина. Я уступила дорогу... А так хотелось в заднее стекло булыжник метнуть... Жаль, не было в руке.

ОТВЕТИТЬ
Мир вам
14 мая 2021 в 17:22

да какая разница два листочка или тои отдать нужно было. зачем пистоет то доставать???? зачем

ОТВЕТИТЬ
Мир вам
14 мая 2021 в 17:26

какая разница сколько листочков отжать нужно было, зачем пистолет то доставать???? зачем ты его вообще носишь с собой?? чтобы вдруг пригодился, так на всякий случай?? оба не правы, но тот что с пистолетом должен быть наказал, он применил его без особой на то причины!!!! после выстрела видимо возмужал, яички наполнились тестостероном! горе-воин. Е-ма-е, как в Америке теперь, стреляют все подряд и когда приспичет🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Badr Hari
14 мая 2021 в 17:29

Газовый пистолет? Фу. Прошлый век

Гость
14 мая 2021 в 18:01

ахреневший по тротуару ехал и придумал какие-то новые правила

Гость
14 мая 2021 в 18:40

Нечего ездить по тротуарам. Еще легко отделался. В следующий раз может так не повезти. На кого нарвешься.

14 мая 2021 в 18:47

что-то данные на сайтах разнятся, на другом сайте написано, что водитель не на КИА, а порш кайене и перед выстрелом у них еще была словесная перепалка из-за того, что водитель не хотел съезжать с тротуара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 18:54

Применение оружия против таких персонажей, гоняющих по дворам и тротуарам нужно узаконить.

Андрей Репницын
14 мая 2021 в 19:15

Что происходит друзья! Патриотизм нас должен сплотить!

14 мая 2021 в 20:54

водитель порша оказался ещё более невменяемым чем пешеход.
вспомним Мем... Никогда не разговаривай с незнакомцем!)))
вот из е нэйм...
Тони)))
фак ю, Тони!)))
вот из ю нэйм?
Изекел!
фак ю Изекел!

Гость
14 мая 2021 в 21:31

🚴三🚴三🚴三 велосипедисты на тротуарах особенно семьями тоже ждут свою очередь?

Гость
14 мая 2021 в 21:59

Откуда у него деньги на такую машину? Возможно зарплату рабочим не платил...

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 23:03

Наглый и борзый огребает. Не вижу ничего нелогичного и неправильного в этой истории.

Ратата
14 мая 2021 в 23:06

А припарковаться где-нибудь и дойти на своих двоих пару метров,не?!

357
14 мая 2021 в 23:18

Нет таких правил по тротуару ездить, чешет он все. Мало получил