21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (712)

14 мая 2021 в 17:22

А никто не рассматривал, может водитель поршака инвалид и передать документы для него это целый процесс разгрузки/погрузки😁

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:23

Хоть у кого то есть принципы не прогибаться перед понторезами

Гость
14 мая 2021 в 17:24

Водятла на порше на зону, покушение на убийство.....а ведь мог еще кого-то зацепить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:25

Как эти животные мажоры уже достали. Господи. Всех пересажать надолго пора. Права забирать за тротуар и за газон, ввести балльную систему штрафов. 10 баллов наьрал- лишение на 10 леи. Ну сколько можно уже терпеть?

14 мая 2021 в 17:25

умиляет место событий)

Гость
14 мая 2021 в 17:25

вы что с Урала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:26

" ну как как взрослому мужчине продали оружие? Золотов срочно разработать мероприятия"

Опять я
14 мая 2021 в 17:28

Самокатчики. велосипедисты, газели, легковые автомобили ходи и оглядывайся на тротуаре легко под транспорт попасть. если не оглядываться. На велосипедах просто гоняют, а их из - за шума на дорогах вообще не слышно, шаг влево или вправо и вполне можно под колесами оказаться, что и происходит периодически. В жилых домах офисы, магазины к ним не подъехать, а только подойти, то назад сдают и никого не видят, то вперед только у людей на затылке глаз нет. Достали уже, это факт.

14 мая 2021 в 17:28

Дорогая редакция, держите ситуацию на контроле! Стрельба в городе из Сайги из хулиганских побуждений должна обязательно привести к посадке, особенно в свете недавних событий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:28

даже в 90-е комерсов не уважали.
барыга он и есть барыга.

Вторподбор
14 мая 2021 в 17:29

умиляет тётушка на фоне сайги, такая довольная, до безобразия, как мармеладу с мороженным поела))
ду

14 мая 2021 в 17:29

Если за такое применение ни чего не будет может из корреспондентов взять это на галочку чтоб проверить, я хочу знать, еслитему за это ни чего не будет, чтоб и другим за это тоже не могли припаять, будут ссылаться на практику следователей и возможно судей.

14 мая 2021 в 17:30

Водитель оказался быдланом и быком, доказывающий с пеной у рта что он газель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:30

государство буржуйское,
поэтому ничего ему не будет,
он же буржуй, хоть и мелкий.
правосудия нет.

14 мая 2021 в 17:31

т.е как я и писалв прошол йновости неадекватный пешик первым ствол достал и первым же выстрелил. а потом первым побежал заяву катать. водятел нарушил пдд, но это не дает права неадеквату стрелять в него. ствол иъять неадеквата на нары. он явно ствол с собой носит, чтобы стрелть в людей. специально ищет малейший повод .

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 мая 2021 в 17:31

Только что шла по дворовой территории. Сидят 2 парня приличного вида... лет по 17-18 может быть и явно обсуждают события в Казани, мол как на настоящий огнестрел дали разрешение в 19 лет, а какое то оружие, стреляющее резиновыми пульками только с 21-ти. Я не поняла, про какое оружие они говорили. Может кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:32

Видимо Тарас, это на всю жизнь. Чего добивался, то и получил. У поршевода другая реальность в жизни, соприкасающаяся с основной массой только в подобного рода ситуациях. Тяжело жить и тому и другому. Сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
14 мая 2021 в 17:33

помню у алатыря тоже из сайги стрелял "предприниматель", так там всё замяли в итоге, года два-три-четыре назад, не помню точно

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:33

Порш-то подуставший… А понтов…

ОТВЕТИТЬ

Водилы в конец совесть потеряли, тротуар, Я же еду, переходишь улицу на зеленый, и снова спокойно не пройти. Указываешь на нарушение, угрожают расправой. Предлагаю, проблемные тротуары оборудовать камерами и штрафовать.

Гость
14 мая 2021 в 17:35

пеший может и рано ствол хватанул,
но он явно его на мушке не удерживал,
просто стоял,
а этот применил ствол как орудие наказания,
возомнив себя государственным правосудием.

Badr Hari
14 мая 2021 в 17:35

Видео полное г. Специально в близи лицо не снимал? И камеру в асфальт напрвалял? Очередной пиар кого то?

Гость
14 мая 2021 в 17:36

Вот людям заняться нечем, скучная жизнь видимо очень, ну едет он, ну и пусть едет, тебя же никто не давит, не трогает, тротуар огромный, сам спровоцировал конфликт и сам ноет сейчас ещё, такие провокаторы и пакастники только ныть и умеют, хотя сами начали перепалку и газовым оружием припугивали как я понял из статьи, думаю на месте водителя кто бы был, тоже не особо понравилось поведение данного Тараса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:38

У пешехода УДАР - "устройство дозированного аэрозольного распыления"! Писать, что он выстрелил, это бред! Выстрелил из газового балончика! А вот зачем урод на поршне возит с собой сайгу - вопрос! Горожане, не спорьте с ним на дороге...

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:39

Радует что люди не бояться всяких полупокеров на "крутых" машинах и шлют их нахер. А мажорику миниму административка и изъятие карабина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:39

Для кого ПДД?
Кто по вашему должен соблюдать их?
Если большинство забьет на законы вы опять орать будете?
Богач против бедного - вот показатель!
Над этим надо думать!

Гость
14 мая 2021 в 17:39

Закона нет значит и налоги платить не за что

14 мая 2021 в 17:40

Будьте добрее друг к другу и удивитесь сами, как станет легче жить

ОТВЕТИТЬ
Жук навозник
14 мая 2021 в 17:41

Если Тарас не сын прокурора СО, то виноватого сделают его

Кровосток
14 мая 2021 в 17:41

Дичь на поршаке конечно вообще бесстрашная

Сразу в крик рычать начинает
Такому надо сходу прямо в форточку полный баллон заливать

Гость
14 мая 2021 в 17:43

Хрен с этим пдд, за карабин в багажнике гораздо интересней.

14 мая 2021 в 17:43

Порш охренел стрелять в людном месте? А если бы он на в асфальт попал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:43

вот споришь с пеной у рта что можно нарушать правила, значит изъять у тебя вод.удостоверение и больше не выдавать, в список дегенератов записать.

Юлия Н.
14 мая 2021 в 17:44

Рогатый понторез на порше вообще берегов не видит. Давно надо было ему рога пообломать. Молодец Тарас, что не сдрейфил!

Гость
14 мая 2021 в 17:44

Водила прав!!! Нет денег на порш, обзавидовался пешик обозлился, что он пешком)))

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:45

по видео не совсем понятно тут тротуар или парковка...
вот если кто и реально бесит это, те которые объезжая пробку лезут на узкую пешеходную дорожку вдоль дороги или когда через трамвайные остановки проезжают...
тут скорее всего просто у пешехода настроение плохое было. не вижу здесь ни тротуара ни остановки от.

ОТВЕТИТЬ
6587686
14 мая 2021 в 17:46

полиции надо этого дурака на порше тщательно проверить и конфисковать оружие, с оружием в центре, вдруг он массовый расстрел планировал как в Казани??? 😱😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:46

идите вы туда с тротуара!

Гость
14 мая 2021 в 17:49

Тарас мужик!

14 мая 2021 в 17:49

В США мажера на феррари расстреляли за подобное. Никто наказан не был.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 17:50

Водителей неадекватных в городе много, а то, что город не приспособлен под большое количество транспорта, все усугубляет. Каждый выход человека на улицу, как квест - водители могут тебя снести везде и в любой момент.
А то, что многие водилы ездят где хотят и как хотят - уже даже не в подъезд пытаются въехать, а в лифт - то ничуть не удивлена реакцией пешехода. Моя бы воля, так вообще... водитель порша до конца жизни ходил пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:51

Тарас обратись к адвокату Владиславу Лунькову, или каналу "движение"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:52

Таких пешиков то же на место надо ставить, только из Сайги стрелять не надо, надо было просто по башке автоматом дать))))тротуара ему жалко что ли стало, широкий такой что ли?)))

ОТВЕТИТЬ
Тот кто фон Бисмарк
14 мая 2021 в 17:52

А хорошо бы было если бы они оба друг друга замочили.))

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:54

С номером 002 так и будет по жизни во всём только №2

ОТВЕТИТЬ
Лягуха
14 мая 2021 в 17:56

И опять номер 002

Гость
14 мая 2021 в 17:57

Люди совсем озверели

14 мая 2021 в 17:57

сколько моралистов развелось. буквоедов. сами то святые поди. а по сути это все от осознания своей ущербности идет. потребность хоть кого то поучить. тут уж поймал нарушителя, зацепился за буковку в законе, вот и отвел душу. и не важно что сам сотни раз нарушал.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
14 мая 2021 в 17:58

Вестерн сити...😂😅 это же весело, померялись мужчины длиной своего достоинства и что дальше? А дальше уже будут меряться кошельками и кредитами?

14 мая 2021 в 17:59

а если этот упырь из сайги ребенка бы зацепил ,хулиганство м применением оружия впаять ему

Гость
14 мая 2021 в 18:00

социальное неравенство!
вот проблема!
почему ему можно?

ОТВЕТИТЬ