17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (712)

Гость
14 мая 2021 в 16:47

что бедные уже богатых прессуют?
началось, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:48

В стране еще остались кто-нибудь, кто ходит в городе без оружия?

ОТВЕТИТЬ
Хоббит
14 мая 2021 в 16:48

в пунктах 12.1 и 12.2 говорится, что по тротуарам могут двигаться машины дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб. При отсутствии других возможностей, по тротуару могут ехать автомобили, подвозящие грузы к магазинам и другим объектам, расположенным у обочин и пешеходных дорожек. Главное требование - обеспечить здесь безопасность дорожного движения. В пунктах 12.1 и 12.2 ПДД говорится, что остановка и стоянка разрешена в некоторых случаях и на тротуаре. Но только на краю, только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам и только в местах, обозначенных знаком 6.4 - "Место парковки". Что то я сомневаюсь, что такой автомобиль грузы привез.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:48

Тарас молодец. Работал когда в центре - постоянно на тротуарах стоят автомобили от дешевых до дорогих, но чаще дорогих. ГИБДД тут же на Сакко и Ванцетти , вывози десятки машин эвакуаторами ежедневно, но бездействуют. Безнаказанность порождает вседозволенность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:48

кто еще за короткоствол?
и свободное хождение оружия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:49

даже при наличии всех разрешений на оружие, заряженный карабин перевозить это статья! интересно спустят на тормозах историю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:49

фига себе - выстрелил из карабина в асфальт - а если бы прохожего задело!!! дебил поршевод. ну и он неправ конечно. просто привыкли все нарушать - вот и оскорбляются законному требованию...

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
14 мая 2021 в 16:49

Юркинсона пожизненно лишить права на оружие и управление авто.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 мая 2021 в 16:49

А где наклейка "Стопхам" на лобовое? Тарас не успел в этот раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:50

Видно один асфальт да частично ноги

Гость
14 мая 2021 в 16:50

Жизнь пошла, мужики калаши в багажниках возят. Путин победил 90-е?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:51

А у нас теперь поршеводчтлам огнестрел применять разрешили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:51

как вы уже достали эгоисты!

Евген
14 мая 2021 в 16:52

Я одного не понимаю: где доблесттная полиция?
Где порядок в городе?
В этом месте машины стоят прямо на тротуаре круглосуточно, властям пофиг, вот результат народ начинает регулировать эти вопросы как может...

Фото пользователя
14 мая 2021 в 16:55

Устроили там парковку на тротуаре офисники незаконно. Ограждения надо ставить от дебилов на машинах.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 16:56

Каким отбитым надо быть, чтобы Сайгу достать. А я бы проверил еще как он ее транспортировал. Срок пожалуйста дайте товарищу.

Гость
14 мая 2021 в 16:56

У кухонных терминаторов обострение началась, видимо жара действует. Вот и ходят обиженные с телефонами кого заснять, а потом и заяву написать 🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:56

Русские в путинской России окончательно деградировали, превратившись в стадо дикарей.

ОТВЕТИТЬ
Не понял ,может чего не знаю?
14 мая 2021 в 16:56

...почему в багажнике карабин " Сайга"? Он , что на охоту поехал? Прошу прощения , видимо я устарел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:56

Подскажите, это задний привод?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 16:57

я не поняла: на фото вижу парковку, чтобы порш внаглую по тротуару ехал я не вижу, из видео это непонятно. понятно только, что оба неадекватные 😁

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:57

Я посмеялась).

vbn
14 мая 2021 в 16:57

Речь пойдет уже не о пдд,это мелочи и админ.штраф,а про правомерность ношения, перевозки и применения оружия со всеми последствиями, так,как это может уголовкой закончится

Дмитрий
14 мая 2021 в 16:57

В городе ни ГИБДД, ни полиции нет. Даже в прошлом году хоть один экипаж с утра видел-теперь за месяц ни одного не встретишь.в час пик вообще каждый пятый быдлает на дороге. Поначалу записывал на рег откровенных замов, щас забил ибо в день таких по 4-5 можно собирать, а привлечь чтобы это надо на с. Разина ехать, писать объяснительную и заявление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:58

Так там же вон парковка и много машин стоит?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:59

Михайл забыл, что вместе с правами и машиной надо еще мозги купить и ПДД выучить.

Гость
14 мая 2021 в 17:00

С какого перепугу он вообще с "сайгой" разъезжает? Ехал на охоту в центре города?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:00

Чувак очень к стати стрельнул, на фоне разборок в Казани.

Гость
14 мая 2021 в 17:00

Я так понимаю оружия в этом городе нет только у меня 😳 Что-то уж больно много людей с оружием по всюду...

с сайгой в багажнике? в офис по пути в школу заехал?

14 мая 2021 в 17:01

В людях накопилась внутренняя злость на окружающую действительность, вот и выплескивают ее на окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:01

Размахивать "Сайгой" после казанских событий — так мог только совсем недоразвитый человек.

14 мая 2021 в 17:01

Хотел бы образцовой реакции Мвд и Гаи, чтоб наказали ненормального на порше.

Купил машину и думает, что ему все должны, и место дать бесплатно на парковке, и отбежать от машины. Еще и стреляет, хамло.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:02

Этого стрелка на красном запорожце надо садить года на 3. Пусть подумает своим мозгом

Ирина
14 мая 2021 в 17:04

Откуда у этих двух мужчин оружие? Почему оно вообще у них есть? Они оба явно неадекватны, и возникат вопрос, как психиатр дал справку водителю порше (возвращаемся к событиям в Казани)?
Без оружия такими борзыми бы не были...
А так на ровном месте могли бы случайного прохожего убить.

Гость
14 мая 2021 в 17:04

... мужчинам вообще нельзя давать оружие в руки... они заводятся с пол оборота из-за любой ерунды, ведут себя агрессивно и не адекватно ситуации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:06

В багажнике карабин? Никого не смущает? Он охотник, спортсмен? И это в центре города! Трагедия могла случиться.......

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:07

в основном все против мажора, скорее всего ворует, возможно обои - надо привлекать за это !
Вооружен - возможно планировал теракт в школе, детсаду - пусть пройдет проверку на полиграфе
Включил гопаря - будь готов ответить за это, а если бы Тарас был из ФСБ ?
Думается что если проверить все нарушения из ГИБДД то порш можно выставлять на ауке...
КСТАТИ бизнес не хотят проверить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:08

вот у кого разрешения надо проверять! арсенал в багажнике комнатного бойца

Гость
14 мая 2021 в 17:08

Как чернь ненавидит тех, кто может себе позволить дорогую машину))))

ОТВЕТИТЬ
Алла
14 мая 2021 в 17:08

Тоже лет 5 назад оказалась в почти такой же ситуации. Только в новости 2 мужика, а нас 2 бабы. Иду по узкому тротуарчику с работы (до дома 20 метров осталось) и глазам своим не верю, - на меня едет белый Пежо... не помню, какой конкретно, но не маленький. За рулем баба. Я в ступоре остановилась (обойти то почти негде), а она ну давай на меня орать, что мол все так делают и пр. Я сказала ей, что она не права и немного зеркало бокового вида ей "поправила" и пошла дальше. Так и не поняла, что такое блондинка исполняла. То ли в КиБ ей надо было (она прямо мимо его крылечка ехала), то ли хотела на маленькую парковочку перед КиБом запарковаться... а с дороги не смогла (потому что лапки) решила с тротуара легче?

14 мая 2021 в 17:09

народ уверовал в собственную безнаказанность.
Из-за нарушения пдд, накосорезить на несколько лет поселения. Видимо свято верит, что ничего не будет. И видимо так и будет.

Гость
14 мая 2021 в 17:10

Вам же наш Хозяин ясно сказал: зачем вам машины если у вас денег нет? Зачем вы прыгаете из трусов выше башки, если плохо работаете и мало зарабатываете? Для вас наш Хозяин организовал скоростные и комфортабельные маршруточки. Отдал 28 рупчиков и вот уже мчишь с ветерком в любой конец городка. Ни налогов, ни моек, ни ремонтов, ни заправок, ни страховок, ни стоянок, ни штрафов! Удобно. Наш Национальный лидер заботится о вас, а вы неблагодарные холопы ноете и не цените милости нашего Хозяина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:11

А если в следующий раз такой на красном Порше достанет своё ружьё и начнет расстреливать женщин с коляской, просто, что они шли рядом?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 17:13

Кто вообще так снимает, зачем выкладывать видио осфалда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:13

Сеча жара синеботы налакаются алкашки и крыша поедет. Жди беды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:14

Кремль рапортует, что ужесточается оборот оружия, тут в багажнике сайга, ни чего странного? Сейчас выясниться все законно! То есть сайга это оружие самообороны, так я понимаю? В стране походу шелест купюр делает все........

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:15

Пешеходы дебильные пошли. Ну подъехал к своей фирме, выгрузить что надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:16

Прямо через дорогу крыльцо в районный суд. Тут же и СИЗО. Чувак с огнестрелом рядом с такими объектами и не силовик — наверно, террорист, не иначе.

ОТВЕТИТЬ