23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

15 мая 2021 в 14:42

Похоже , что Креков сценарий писал ...

ОТВЕТИТЬ

Прививки от ковидлы ставили им?

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Луне
15 мая 2021 в 14:50

Ну и бред, сейчас опять будут отчаянно искать третьих виноватых лиц, интернет, видеоигры, японские мультики строить теории заговоров, перебирать сплетни и т.д. , а действительно виновные уйдут от ответственности и все опять так же и останется, а кто то еще и подзаработает на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 14:52

В 90ые можно было спокойно одного отправить первоклассника в школу и быть уверенным, что там он в безопасности.
При путенизме школа это самое опасное место, где не убьют так покалечат.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 14:58

А что за слабая психика-то у современных 17-летних, что их так "легко сбить с пути"???

Блин, когда в армию призвался, то все 18-19-летние парни вокруг были со сложившимися характерами, мужским поведением и четким пониманием, что в жизни хорошо, а что плохо (говорю про свой призыв).

Сейчас смотришь на этот возраст - сплошные инфантильные фрики и инфанты. Ну если вспомнить, что чуть ли не до 5-6 класса их в школу на машинке подвозят до крыльца - то понятно, что вырастет тепличное растение, не умеющее принимать решения и сопротивляться сомнительным предложениям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:03

Хватит плясать на костях погибших! ЭТО МЕРЗКО!

*****
15 мая 2021 в 15:13

Кто им внушил что они боги?Гипноз?Зомбирование?Ищите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:27

Вот лишь бы выдумать что то!? Вот лишь бы попиариться!!!

Гость
15 мая 2021 в 15:31

Похоже на правду. А как выйти на лидера секты? Есть к нему пара взаимовыгодных предложений

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 мая 2021 в 15:36

Даже если совпадение на 10%, то нужно расследовать. Искать этого мужчину. Детей даль, всех.

Гость
15 мая 2021 в 15:38

Казанские на форумах компьютерных все какие то сумасшедшие, тут два примера привели, я еще знаю примеры когда людей биомусором называли, народу них там что ли такой?

ОТВЕТИТЬ
Вольтер
15 мая 2021 в 15:41

Трудно описать что могло быть у него на душе, возможно чувство одиночества(но это скорее плюсдля тех кто умеет пользоваться этим), нередко проблема заключена в психических травмах детства
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
У людей теперь нет времени друг для друга, даже у родственников.

Гость
15 мая 2021 в 15:43

И опять в доме оказалось ружьё. Не было бы оружия в доступе, дак может и не самоубился бы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 15:45

Официальное зобмирование по телеку это норма, для меня единая Россия это секта

ОТВЕТИТЬ
Областник
15 мая 2021 в 15:59

Такие резкие перемены в поведении и сразу после поступление в ТИСБИ. Может с колледжа и начать копать?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
15 мая 2021 в 16:33

Такое впечатление что всей страной управляет какая то секта, которая довела народ до обнищания, продав все что можно и сделала граждан страны в рабов своих интересов. Почему в об этом не пишете, а лишь постоянно о последствиях их бурной деятельности? Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:53

Каждый день убиваете собак и кошек.травите,отстреливает.радуетесь когда детки с кого то шкуру сдирают. А потом удивляетесь.Имеете,то что воспитали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:59

Возможно кто-то из преподавателей готовит из студентов торпед для борьбы с режимом. Надо проверять каждого преподавателя, ходили-ли они в отделения ФБК, были-ли на протестах. Обыски в квартирах, ОСОБЕННО в гаражах! Искать компоненты для бомб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 17:07

Мальчишки....вы опора для матерей,ну как же так!!!

Елена
15 мая 2021 в 17:19

Чего прицепились к Навальному!? Тут речь не о нём. Дети постоянно торчат в Телефоне,в интернете. Только чего они от туда не черпают,да и родители тоже. Соболезнование родным и близким погибших.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 17:37

Навальный детей с СМА спасал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 18:21

А наш Креков авторитетно сказал что всему виной, что он за Навальным пошел. Не можем же мы на самолм деле не верить чиновнику от Едросни с таким честным и одухотворенным лицом

Сначала у самих дети с двух лет уже безвылазно в телефоне сидят, как зомби. А потом удивляются- как это такое выросло? Мы ведь такому не учили.
Так вы ничему не учили.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
15 мая 2021 в 18:47

если это секта, то стрелок не должен был выжить, мне кажется. самое время узнать у него про секту.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 18:51

Зачем нам знать почему он это сделал? Зачем экспертизы?

Гость
15 мая 2021 в 19:59

Пофиг на них. Если они самостоятельно выпиливаются мешать не надо . Эволюция

Гость
15 мая 2021 в 20:46

а вы тоже из "богов"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:51

Вы наверное очень наивные, если не увидели послание в картинках на антрИсоли стенки и другие мелочи. Командная игра? Жаль, что нет профессионалов, которые умеют видеть, а не выставлять понты на ТВ

Вот такие "спезназовцы", возомнившие себя божком, гоняют бабушек на автовокзале и обои в магазин возвращают.

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 мая 2021 в 21:17

Легко ответ прямо государства разрешить интернет и игра,фильма о плохо война стрелка и грубо влияние ребята тоже люди.Вопрос интернет игра война это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 мая 2021 в 21:24

Государств это провокация

сосед
15 мая 2021 в 21:31

где наши хакеры, что то быстро у него заболевание мозга нашли, рак годами ищут. Дураком решили съехать, все хорошо но дураки бывают. Всех на оружие и права проверять месяц в стационаре.

Введите Имя
15 мая 2021 в 21:47

Хватит отдельные случаи психических расстройств выдавать за систему.

гость
15 мая 2021 в 22:54

наражают аул, потом уследить за всеми не могут

Гость.
15 мая 2021 в 23:18

Уважаемые, давайте исключим ложные термины и будем называть правильно "КАЗАНСКИЙ УБИЙЦА, ПРЕСТУПНИК, ДЕТОУБИЙЦА"

ОТВЕТИТЬ
Ердо
16 мая 2021 в 06:35

Знаю огромную секту где они боги а остальные вне ее - биомусор . Только это хитрая секта открыто не признаются . Их дела выдают .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 15:25

Дык это дурное влияние соцсетей тиктока стограм и ВК. Каждый там хочет быть богом, а остальные для него лузеры. Ну не ужели не понятно?

Гость
16 мая 2021 в 16:56

Когда нет законов защищающих людей люди берутся за оружие. Государство пусть решает социальные вопросы, чтобы ненависть у людей не копилась. Видимо Путин не зря везде ограждения ставит, это итог его власти, люди его не любят.

"IT-программистов" – с таким названием профессии можно и не такого наделать!

Иван
17 мая 2021 в 19:33

Проблемы от того, что мы стали забывать, что такое хороший кожаный ремень!