6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

15 мая 2021 в 20:30

Доски, опилки, стружка - в жару горит очень хорошо!
Надеюсь пожарники отработают хорошо, потушат и никто не пострадает!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 22:43

Пожарники молодцы !
Ехали быстро , тушили бодро.....
Все сгорело 😂

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 21:15

Хе пилорама, вон цех один знаю на электродепо триа там просто самодельная камера покраски робит, дак ни огнетушителей в цехе ни песка и канистры с растворителями возле сваршиков стоят.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 00:27

Пожарные настоящие герои! Сил вам и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 22:41

Ну вот собственно......вслед за нашей медициной так же жидко обделались пожарники , показывая полную не способность к борьбе с пожарами крупнее обычного задымления и тлеющего одеяла.
При этом налоги для граждан ниже не стали , не смотря на то качество услуг взамен на эти налоги год от года хуже и хуже.

15 мая 2021 в 20:48

Что то не здоровое с пожарами именно в этом году.
Кому то это явно выгодно.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 21:26

Этот город сгорел. Стройте новый.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 22:58

Так воды же нету....зачем там массовка из 70 человек ?
Чтоб с ведрами бегать ?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 23:38

О каком " беспилотнике" речь у пожарных в новости ?
Дай бог чтоб китайский дрон с алибабы был , судя по дырявым , рвущимся шлангам там ахтунг полный. Как и во всех сферах путинской помойки.

15 мая 2021 в 23:11

Как то стал свидетелем как на Уралмаше на Бакинских загорелся частный дом.
Началось все с небольшого дыма с чердака , собственно в этот момент и вызвали пожарных. Приехали быстро. А дальше......дальше начинается клоунада .
Дом под напряжением - тушить водой нельзя. Ждут электриков когда отключат....дом в это время естественно разгорается потихоньку.
Ну О.К. ....дом отключили можно тушить....снова засада , оказывается прямо над люком с пожарным гидрантом припарковано авто. Ищут хозяина.....в это время из дома уже языки пламени во все стороны.
Через 20 минут убирают авто , подключаются к гидранту и ........начинают поливать водой соседние постройки , потому что дом тушить уже было бестолку. В итоге сгорело все !!!
А все что нужно было - ведро воды в самом начале и более решительные действия , а не ковыряние в заднице.

15 мая 2021 в 22:35

На фото один пожарный поливает тонкой струйкой, другой стоит. А пламя огромное, разве такой струйкой зальешь. ....

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 22:41

К утру сгорит всё...

15 мая 2021 в 23:00

"Свечки" муравейные задумали поставить?

Гость
15 мая 2021 в 22:15

В Поинерском постоянно проблема с напором воды. Куда бы не обращались, как об стену горох.
Может после инцидента, кто-нибудь "услышет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:04

Застройщик наложил лапу. Мало 7 смертей на Омской

Гость
15 мая 2021 в 22:13

Полубому застройщик территорию освобождает. Что на том месте планировали построить?

ОТВЕТИТЬ
49822
15 мая 2021 в 21:56

Опять застройщики балуют.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😠😠😠😠😠

гост СССР
15 мая 2021 в 23:12

А во времена СТАЛИНА за отсутствие давления по ГОСТ через пару суток гд водоканала поставили б к стенке, а сейчас толпа рвется к очень хорошему пирогу под названием ВОДА! Тарифы завышены, ремонты водоводов не проводятся как надо и как результат, водичка течет как из-под старого быка!

16 мая 2021 в 08:43

Они не " ликвидировали"....просто все сгорело и все.

Абрам
15 мая 2021 в 20:40

Реновация в разгаре!

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
15 мая 2021 в 21:55

Почему дети бегают возле очага пожара, где оцепление? 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 01:15

Почему с вертолетов не помогают???
Ребята-пожарные мучаются опять.
А техника военная где???
Руководство где?
Столько часов горит. Такой масштаб...
Покажите хоть одно лицо из администрации!!!

ОТВЕТИТЬ
Олга
15 мая 2021 в 23:24

А давайте ещё больше точечной застройки! И перекрытых улиц. Скорые не могут толком работать, пожарные без воды.

Гость
16 мая 2021 в 00:10

Екатеринбург, 21 век: на тушение пожара нет воды в водопроводе. У подъехавших поливальных машин не взять воду- заржавели задвижки.
За то мер птица гордая- гоняет на снегоходе вокруг своего дома, который на зарплату не купит и за 100 лет.
Путин, итоги.

P.s. от иудея Ройзмана хотя бы вреда не было!

Феликс
16 мая 2021 в 01:50

Это не пожарные обделались, а государство с оптимизацией: медицины, мчс и тд, считают что проще выплатить кмпенсации пострадавшим, вместо того чтобы содержать профессионалов в каждой сфере, где касается социальных проблем населения🙄🤔

Дон Педро
16 мая 2021 в 02:59

Да уж... грустно всё это. Гражданская оборона в городе на нуле. Неготовность к ЧС поражает. Я не виню пожарников. Просто их должно быть больше, и они должны быть лучше оснащены. И ПГ должны по всему городу работать исправно.
А не дай Бог какие нибудь украинские террористы устроят взрывы и пожары одновременно в 10-15 точках в разных частях города. Что ожидает жителей? Апокалипсис?

Гость
15 мая 2021 в 21:06

Газовые баллоны уже начали бабахать, если что. Сулимова-Учителей, взрыв было слышно очень хорошо.

0077
15 мая 2021 в 21:29

Кучно пошло.😞😞😞😞 Мне одному кажется странным в один день полыхнули две пилорамы ? 😐😐😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 20:45

В городе появилась секта пироманов?

ОТВЕТИТЬ
Злой на капитализм
15 мая 2021 в 20:32

У нас наверно из всех бюджетных организаций МЧС только исправно работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:21

война конкурентов? днем на уралмаше, сейчас в пионерском... или одного хозяина выжимают?

сергей
15 мая 2021 в 21:34

точно строить многоэтажки собрались там. схема давнишняя. рабочая

15 мая 2021 в 22:56

Это база очень гавнистого человека, все швырки по зарплате которые он совершал ему вернулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:34

Ох уж эти вертикальные снимальщики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:39

Эт чего две пилорамы за день? Хозяин поди один...

Ангелина
15 мая 2021 в 20:56

да не просто так все горит, либо бизнес отжимают, либо кинул кого то, не бывает ничего просто так у нас в россиии

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 23:54

Уже и прокурорские подтянулись хайпануть- вы раньше то где были, когда там люди проживали?

Гость
15 мая 2021 в 20:34

Живу рядом с Вилонова, огонь и дым видно из окна!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 21:03

Там тоже до 11 мая топили в +28 ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 мая 2021 в 21:23

Ну какая пилорама рядом с дачными домиками, это ведь додуматься надо, а чего не рядом с заправкой то?🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 23:16

Ждем новые ЖК и ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 мая 2021 в 23:36

Идите и тушите сами умники , лезьте в огонь где балконы . Пожарные такие же люди , они не могут по щелчку пальцев потушить огонь,. Вы в своем уме, знаете как огонь быстро распространяется , а они жизнью своей рискуют . Сидите вы отдыхаете с семьёй на даче. ,а вам загонят и говорят , срочно быть в части (в свой выходной !!!) , вы поедете бесплатно , ни за отгул , ни за деньги, а просто ?? Вот пожарные едут , беспрекословно !

ОТВЕТИТЬ
хых
15 мая 2021 в 23:10

просто лафа для застройщиков 2500 м3 в центре города-налетай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 23:34

Петухов, мэр ты или че- отключай район от воды, дай напор пожарникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:47

Пол часа уже горит

Гость
15 мая 2021 в 22:43

Опять шашлычников обвинят.

Анастасия
15 мая 2021 в 23:13

Господи защити ребят которые это тушат 🙏

Гость
15 мая 2021 в 23:19

Дайте уже воду пожарникам! Что за бред - тушить пожар нечем !

Грязьбург
15 мая 2021 в 23:28

Почему всегда надеются на Авось ... Авось 3 экипажа справится - суббота , город полупуст , отправьте все 10 и за час все прольется , а теперь и 10 будет страдать с этим петухом . Или все наряды у Карасеозёрска патрулирует ...

Гость
15 мая 2021 в 23:37

Столько пожаров в последние годы, невольно начинаешь думать, что это умышленные поджоги

Гость
16 мая 2021 в 11:03

А всё потому, что у этих 20-ти пожарных 2000 начальников. Они просто не могут скоординироваться между собой-у каждого же отдельный офис с кондиционером и кофемашиной!

Мария
15 мая 2021 в 21:59

На видео дети бегают рядом с пожаром

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 00:27

Нет там пилорамы. И не было. Столярка какая то была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 00:49

Подскажите, до кагого сада добрался Красный Петух?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 00:54

одни тушат, другие на дронах летают и снимают!

ОТВЕТИТЬ
999
15 мая 2021 в 23:44

Вот уж и правда, главное чтоб обошлось без жертв, а что уж там на этой земле построят, то что кому надо все равно построят. Людей просто очень жаль...

Гость
16 мая 2021 в 01:26

Потушили или нет ? Не обновляют чего-то...

Гость
15 мая 2021 в 23:31

Пожарники приехали на 300 метров, пока делали фоточки- стало 2000. Все бы так объёмы наращивали!

ОТВЕТИТЬ
999
15 мая 2021 в 22:59

Проклятая Россия, какиие же злые стали люди, всем бы похайпить только, чуваки пожарные там жарятся как шашлык, а вам бы только всех обгадить. Наденьте сами на себя робу пожарных да в огонь, сидя то на диване хорошо пишется... Человечнее надо быть ЛЮДИ.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 12:25

Там забрало запотело, тут кран заржавел... Зато стабильность.

Кто тут?
16 мая 2021 в 00:09

Всем борцам с огнем огромная благодарность за мужество и отвагу! Огонь был побежден! Спасибо вам!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 21:38

будьте бдительны, не оставляйте пластик и всякие стекла в машине, если солнечные лучи попадают. мало ли..

Гость
15 мая 2021 в 20:31

Харе Кришна
Харе Рама
Загорелась
Пилорама

Гость
15 мая 2021 в 20:56

Этот город проклят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 22:11

Оюама! Спаси Россию.

Саша
15 мая 2021 в 21:26

А какая там улица

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 мая 2021 в 23:54

Лутьше б лесные пожары тушили, а пила рама сгорит и хорошо будет лес пилить небудут на ней зато.

ОТВЕТИТЬ
Димас
15 мая 2021 в 21:01

Задрал вылетать больше с тобой в доту играть не буду

Гость
15 мая 2021 в 21:35

Над родною страной солнышко встаёт, А российский мужик пьяный уж орёт!Наплевать на колхоз, тьфу! и на завод! Девяносто второй выдержать бы год!

Господи, благослави америку! (с) Ельчин в конгрессе сша 1992 год.

Кто тут?
15 мая 2021 в 21:04

Пожарных реально не было. А ведь пожарка в 2 шагах. Спали??

ОТВЕТИТЬ
И снова я
15 мая 2021 в 23:11

Мы гуляли возле диаметра, от туда чёрный дым видно.

ОТВЕТИТЬ
Хрен
16 мая 2021 в 02:53

Не пойму,а что на пожаре поливомоечные машины делают Кировского ДЭУ???

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 21:36

Мне кажется что все эти пожары на ровном месте связаны с нашем низким (в кавычках) налогообложением и справедливыми процентами по кредитам!

16 мая 2021 в 23:19

я так понимаю там решили новостройку построить?

Гость
15 мая 2021 в 20:43

Да и на Луначарского видны черные клубы дыма

Родинка на бороде
15 мая 2021 в 22:00

Там рядом моя бывшая работа.
Надеюсь ветер перемен и до туда дунет.

Гость
15 мая 2021 в 22:20

Улица Волховская

Гость
15 мая 2021 в 22:18

И так пиломатериал дорогой!

Гость
15 мая 2021 в 22:26

Загорелся автосервис , какие газовые баллоны на пилораме

999
15 мая 2021 в 23:04

По молодости то все ОК, а потом спрашиваете за "ЧТО", а вот за это.....

И снова я
15 мая 2021 в 23:11

Драмтеатра *

Гость
15 мая 2021 в 23:14

Тикток сделать

Smarter
16 мая 2021 в 02:24

Птицын мэр, а не пожарный.
Ясно вам!?

тушилкогдато
16 мая 2021 в 15:21

Лентяи надзорщики! Им сказали - не проверять малый бизнес, а они и рады и сидят жир нагоняя в конторах своих. Напротив В-Исетского ОНД через Московскую улицу перейти стоит дом №53/1 Радищева. ТАМ, если загорится во 2-м подъезде, будут реальные жертвы: к подъеду ПРОЕЗДА НЕТ! Только калитка, аварийной лестницы по стене тоже нет, пожарные краны за все время ни разу на водоотдачу не проверялись.

17 мая 2021 в 02:15

Как всегда, тушили изо всех сил, пока все дотла не сгорело.

16 мая 2021 в 09:35

почему давление воды упало? в гидрантах.
к стенке ответственного за подачу воды. на этом районе!
котельную надо было сразу отключать . весь околоток обесточивать. посиживают начальнички служб коммунальных... тупые... ждут указаний сверху...
ни воды подать ни рубильник вырубить.
недееспособные!

Гость
15 мая 2021 в 21:18

Втрой год подряд уже в этом месте горит. Может наконец почище там станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 23:36

Сколько можно злобствовать? Почитайте о пожаре в Доме Контор в советское время, у меня там заживо сгорела родственница, которая ждала второго ребёнка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:16

Фото МЧС Свердловской обасти- вы на пожар фоточек для инстограмчика приехали сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 23:50

Видимо поджег, кто то избавляется от конкурентов таким образов, на рынке мебели нынче застой.

ОТВЕТИТЬ