23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
16 мая 2021 в 17:27

Горе у людей🥺

Гость
16 мая 2021 в 17:27

Зато мясца поели и водки попили вдоволь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:30

Один пожарный сломал ногу ☹️

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 17:32

Сколько вижу летящих бычков из окон авто не затушенных. Гнида покурила и в окно бычок…. Жрать бы заставил

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 17:36

и сверху тема. как превратить дачу в курорт...
на месте дач видимо вырастут новые курорты

Гость
16 мая 2021 в 17:49

какой же у нас маргинальный край 🤢🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:59

Шашлычки, водовка, непотушенные окурки, сжигание сухостоя. Наши люди не способны учиться даже на своих собственных ошибках.

Гость Кто то верит в этот бред ?
16 мая 2021 в 18:00

Жаль людей кто пережил такой кошмар , будет бдительны к любому возгоранию , следите за каждой искоркой , огонь , ветер , потом печальные последствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 18:00

Дикари не могут понять как обращаться с огнем, отупевшее, скотоподобное население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 18:01

Куйвышевское проклятье видимо . Что то ни в одном соседнем регионе нет такого количества пожаров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 18:02

Домики явно не застрахованы!

Гость Кто то верит в этот бред ?
16 мая 2021 в 18:04

Племянник соседки , привёз любовницу в баньку , выпили и пожар , удрали как кони с стороны наблюдали как всё горело , а каких трудов стоило их пожар затушить ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 18:06

Ну наконец то до уральцев начало доходить, что они уральцы! Я уже погода твержу об этом!

Партейным не был
16 мая 2021 в 18:10

Да, печально, был такой случай у меня, правда я продать успел сад, а новый хозяин сжог, но не сам,видимо ремонтники, но самое печальное, что сгорел дом соседей, и баня, которую они много лет строили, строили, построили, и вот так получилось, всё до тла

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 18:10

Который Луч то горит? Мне Полевской тракт показывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 18:15

Вряд ли кто то своё намеренно, или даже по неосторожности, поджёг.Если шашлык или костёр, успели бы залить. И уж больно много пожаров в садах, близких к городу...

Гость
16 мая 2021 в 18:18

Пожарным сил, потушить огонь.

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 мая 2021 в 18:23

Говорят, что был хлопок вначале, будто взорвался газовый баллон. Потом начался пожар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 18:28

Каждый год одно и тоже: весной сошел снег, высохла старая трава и пошло полыхать.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 18:35

А раньше можно подумать не курили , не пили и сухостой не сжигали ?
Начали вот прямо с этого лета судя по всему , так как в прошлом за весь год столько пожаров не было сколько за последнюю неделю.

16 мая 2021 в 18:35

на фото стоят как в театре.. смотрят... машины бы хоть свои отогнали и домики свои ещё не горящие пролили из своих скважин.
стоят... пялятся..
умственная отсталость.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
16 мая 2021 в 18:40

Покушали выпили в баньку сходили , потом у людей проблемы , уже следите не только за собой но и за соседями

Гость Кто то верит в этот бред ?
16 мая 2021 в 18:45

Следите за открытым огнём , последствия очень печальный

16 мая 2021 в 19:29

Один пожарный сломал ногу, детский сад, до свадьбы заживет 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 19:30

Скважины у всех есть, подцепили шланги и помогли пожарным!

ОТВЕТИТЬ
Отец Пердий
16 мая 2021 в 19:30

Предлагаю коллективной молитвой остановить распространение огня!

Гость
16 мая 2021 в 20:41

Сколько раз не видел, не читал про пожар, не присутствовал на тушении всегда одна картина и слова: Вода у пожарных закончилась, а взять не знают где.

ОТВЕТИТЬ

Пиво, водка, самостийные костры для сжигания мусора в бочках.

На предупреждающие СМС от МЧС об установившейся жаркой и пожароопасной погоде и запрете разжигания костров - полное игнорирование.

Авось тут уже не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
16 мая 2021 в 20:53

А че никто не орет ГДЕ МАСКИ ??? ПОЧЕМУ БЕЗ МАСОК ?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
16 мая 2021 в 20:59

Мы живем в деревне. Лес за забором. Жарим шашлыки, коптим рыбку, мусор сожгли втихушку..... ниче не горит вокруг. У кого мозга нет - тот и речку подожжет .

Гость
16 мая 2021 в 21:02

Страхуйте домики в садах. Хоть что то можно получить. Страшно это.

Гость
16 мая 2021 в 21:02

есть там на территории водоем, причем достаточно большой, почему говорят, что его нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 21:19

Ребята-пожарные 👍
Кто пострадал - скорейшего вам выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
16 мая 2021 в 21:32

Сказать честно, это было очень страшно. Там взрывались газовые баллоны, не хватало воды, чтобы потушить пожар, со всех улиц люди несли шланги и воду, а сейчас в комментариях все шутят только про шашлык.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 мая 2021 в 22:05

Надеюсь там кроме мужичков-наблюдателей разного возраста с пузиками, что видно на фото, нашлись те, кто додумался взять ведро и начать обливать соседние постройки (понятное дело на расстоянии от очага, чтобы кони не двинуть), чтобы затормозить распространение

Гость
16 мая 2021 в 22:35

Такое милое фото,где девушка пожарного поливает водой 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 22:47

Хозяев на момент возгарания в доме не было. По словам очевидцев от нежилого дома уходили дети соседей,после чего началось задымление и пожар. Первая пожарная машина приехала только спустя час после звонка,но вода быстро закончилась. Сильный ветер способствовал быстрому распростронению огня. Соседи,в том числе и я,пытались тушить огонь самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 22:53

Дык, до 8 км план развития города ))) вот, и жгут. По зиме специально кто-то поджигал дома. Местные жители дежурили круглосуточно... страшно это, никому не пожелаешь...

17 мая 2021 в 01:31

Очень жаль всех, кто пострадал от пожара.

Маша
17 мая 2021 в 06:21

Нарушены все пожарные нормы. Дорога для проезда ссужена, да ещё машины на ней стоят - вообще не проехать. Дома стоят очень близко друг к другу. Да и не дома, а дворцы двухэтажные🤦! В саду! И куча построек: бани, теплицы, сараи - и все плотненько - плотненько. Поэтому огонь и пошёл по ним. Садоводы сами в этом виноваты. Если бы соблюдали все нормы, погорельцев было бы меньше.

Loading...