25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Пьяненький, хотел быстро проехать, паркануться, что бы за попку не схватили дпс. Как в магазине на кассе за 5 мин до 23.00 - проспустите люди добрые вне очереди, у нас тут бухлишко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 23:37

10 лет строгача, чтобы другим таким-же "учителям" неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 23:39

Горшочек все варит

Я гость
16 мая 2021 в 23:41

Мужик может и не прав пусть разбираются. Но водилы на скорых тоже борзые, сам сталкивался, стоит у подъезда в арке выезд перекрыл, на просьбу отъехать и дать выехать послал на три буквы! Как в таком случае с ними поступать, вот и сорвался мужик

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2021 в 23:49

сколь же тупого пья😠ного быдла развелось в последнее время

ОТВЕТИТЬ
Джинни
16 мая 2021 в 23:50

Сколько бы не поддерживал фонд Екатерины врачей — такие вот было чуваки отталкивают молодежь идти работать в скоряки

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
16 мая 2021 в 23:53

Он патриот ! Понять и простить

Фото пользователя
16 мая 2021 в 23:53

Если бы был я на месте водителя скорой... Но я не был на его месте. Какой-то пенс бухой мне ещё морду бить будет,положил бы его под его kia

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 23:53

Фурманова, 125 находится в 200 метрах от ГИБДД, вот это наглость, ПЛЕВОК!!! в лицо всем сотрудникам, лишить прав пожизненно. Киа продать, деньги в счёт медицины + моральный ущерб водителю скорой. Это будет СПРАВЕДЛИВО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 23:55

Ахреневший хомяк, на бабской машинке, фу мерзость

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 23:56

Дать 5 лет негодяю

Старая Сортировка
16 мая 2021 в 23:57

Эх Мужлан мужлан выпил + сел за руль ты преступник уже... Щас статью влепят + прав лишится и штраф 30к... Норм выпендрился)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 23:57

Очередной водятел-Екбешник присядет на срок 2 года лишения свободы.

Екатерина
16 мая 2021 в 23:59

Посадить.

Гость
17 мая 2021 в 00:01

Откуда у пожилого хомячка автокорыто?

гость
17 мая 2021 в 00:04

если силовик- пропадут видеозаписи, развалится дело, найдут вину водилы скорой.Если нет то срок отмотает и компенсацию заплатит

Гость
17 мая 2021 в 00:04

Причина в том что в Екб у пенсиков слишком большие пенсии, надо снижать. Из за избытка денег, пенсионеры покупают машины и бухают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 00:13

боевой карабас

Гость
17 мая 2021 в 00:16

пенс МВД

17 мая 2021 в 00:26

Я мужика сильно не оправдываю, если он действительно так поступил. Но история, на мой взгляд, какая –то мутная, тем более все со слов водилы скорой, и опьянение, и все остальное. Судя по его рассказу, водила скорой даже не попытался «ответить» обидчику, дожидался следующих ударов как дух перед дедом в армии. На мой взгляд, скорее всего, первым закусился водила скорой или ответил ему грубо, вот мужик и не стерпел, к сожалению. На скорой, хочется верить, что в основной массе адекватные водители работают, но и, к сожалению, попадаются просто «быки».

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 00:27

Никто никого не накажет, все этим и закончится

Гость
17 мая 2021 в 00:30

Алкашина! Надо было ему в лоб дать!

Йцук
17 мая 2021 в 00:31

Лишить прав и на нары. Напокупают в кредит тачки и думают что крутые. Тем более бухой лишить на всегда прав

Гость
17 мая 2021 в 00:33

Писят лет ума нет. Откуда такие берутся?

Гость
17 мая 2021 в 00:33

Каждый день 90-е

Гость
17 мая 2021 в 00:33

Бывают случаи нельзя скорой отезжать от подьезда ,понимать надо!!!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 00:33

нищее быдло куда лезет то

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 00:34

Как он ещё Сайгу не вытащил😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 00:36

На днях мужик пьяный с топором по Сортировке гонялся😂😂😂

Фото пользователя
17 мая 2021 в 00:41

В нашем городе нарваться на агрессивное пьяное (ну или трезвое) быдло как неча делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 01:05

Лось возбудился и кинулся, в бой.
Скорой, не превышать. Используйте подручные средства, из машины.

17 мая 2021 в 01:08

Похоже тот случай, когда дома (на работе) ты Лев Толстой, а деле - Х простой.
Похоже красный рак где-то привык так себя вести, возомнил себя царём двора/района/страны. Но столкнулся с суровой бодрой действительностью - росгвардия, административный и уголовный кодекс, российское правосудие, ну и конечно хайп

17 мая 2021 в 01:12

10-ку строгого режима дать автоматически и это ещё мягко сказано. И лишить ОМС пожизненно, чтоб мед.страховка только за своё бабло и по повешенному тарифу.

17 мая 2021 в 01:47

ну, инициатива по травле медиков пошла в массы, скажем спасибо провокаторам.он может как раз мстил за низкую скорость в том случае

Гость
17 мая 2021 в 03:52

Кто знает этого бойца этиловых войск, отпишитесь

Фото пользователя
17 мая 2021 в 07:32

чую у обоих рыльце в пушку...

Гость
17 мая 2021 в 08:29

На киа вообще какие-то странные ездят: остановился у подъезда где живешь, чтобы выгрузить тяжёлое, подъезжает и начинает орать пустить на парковку... Может вы тогда у своего подъезда парковаться будете... а на дорого чего творят...

Гость
17 мая 2021 в 08:35

Самые умные что ли тут собрались я смотрю? Стой и жди сколько понадобится, люди не чай распивать приехали. А если что-то не нравится, подумай когда приедут к твоим родственникам и срочно понадобится какое либо оборудование, а машина будет стоять черт знает где из-за таких как вы, вот тогда счёт будет идти на секунды.

Олеся
17 мая 2021 в 08:37

Теперь люди разговаривать разучились, чуть что сразу в морду... Какие все злые... А потом ждём от детей добра и понимания.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 09:21

так водила же врёт несчадно.
"а я смотрю у меня бригада как раз выходит" и далее действие на пять с лишним минут. Бригада выползала по пластунски что-ли? Или смотрели как события разворачиваются и ничего не делали?
И скорее всего, до всего этого, водителя попросили в вежливой форме дать проехать, а он быканул как обычно.
С завидной регулярностью таких встречаю, они и на дороге всякую дичь вытворяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 09:22

Мне тоже не нравится, когда автомобилисты паркуют свои машины около подъездов. Эти места именно для скорых, а не для них!!!!!!!

Гость
17 мая 2021 в 10:29

Да, что-то скорая последнее время нагло на дороге себя ведёт. Я на днях выезжал со своего двора на электронном самокате. (Да, я крут, гоняю на самике, пасаны)
Так скорая стояла, даже я на самике еле мимо них протиснулся. Говорю водителю: Вы че, своё ведро посреди дороги бросили, не проехать же!
А он мне: Катись отсюда, молокосос!
Вот и поговорили. Но он отъехал всё-таки. Я потом оглянулся, он отъезжал с проезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:48

Водитель скорой сдачи дать не мог? Он мужик вообще?

ОТВЕТИТЬ
Была песня
17 мая 2021 в 14:01

Раздайте уже врачам оружие и разрешите его применять в служебное время. Неадекватов уже критическое количество стало. Итак скорых не хватает, так еще и последние из строя выводят!

Анна
17 мая 2021 в 14:19

В этом дворе живут неадекватные жильцы. Понаставили железяк с номерами своих машин и на эти места запрещают ставить другие машины. Товарищи считают, что это их личные парковочные места.

Гость
17 мая 2021 в 22:23

Этому 47 лет!!!!!!! Я старше, выгляжу пионером, по сравнению с ним. Синька зло.

Аня
17 мая 2021 в 23:07

Некоторые Водители скорых борзеют со скоростью света , попроси их отъехать ,делают вид что не к ним обращаются . А создав тем самым напряженную ситуацию ответ один « я сейчас наряд вызову , я спец транспорт», и по уху мороз. Таким не зеркала ломать надо , а сознание в голове . Я искренне уважаю их труд , и каждый раз видя скорую ,про себя думаю «только довези побыстрее, чтоб помогли , чтоб успели..». А под час за рулем оказываются «короли ситуации».
Один такой «герой» долго и содержательно потом извинялся за проткнутую шину моего авто , выследил называется ) мне морду не набить , а эго слабоватое оказалось ))!