30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

как много пожаров в этом году.... сочувствую пострадавшим

17 мая 2021 в 14:16

Покурил никотиновый наркоман, бросил окурок ....

Фото пользователя
17 мая 2021 в 11:36

надо было ближе еще дома строить! и еще солярой пропитать все, что бы наверняка!
Правила то для кого пишут Пожарной безопасности? везде сплошное разгильдяйство! ну ничего жизнь поставит все на свои места...

Гость
17 мая 2021 в 11:01

Думал неделя начнется с позитива, ан нет....

17 мая 2021 в 13:00

Прощальный салют, от съехавшей из города руководительницы консульства США. Пожарники вам в помощь, мол... Теперь будем вести статистику пожарам после её убытия. Раньше тушили вёдрами, но столько глобальных пожаров небыло. Так и, курильщики знали, как надо с огнём обращаться. Теперь не пьют, не курят и с огнём население обращаться разучилось. Лучше бы курили... Ранее в деревнях, даже в деревянных домах курили, но пожары были редкостью. Видимо, не в "шашлычатниках" дело.

Гость
17 мая 2021 в 11:00

Россия выгорает, тонет, бьется в лобовых авариях.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 11:25

опять стоят руки в боки... зрители
встали бы цепью... передавали ведра...
двое бегают остальные зырят.

Гость
17 мая 2021 в 11:05

Опять МЧС нашло деньги на тушение пожаров в Италии и Греции, а на исправный пожарный гидрант с водой под Екатеринбургом денег не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:02

И не найдут наверное,кто виноват.
У нас вот прошлый год во дворе в сухую,ветреную погоду сосед давай мусор жечь, поджёг и уехал по делам. И как давай всё полыхать кругом,пожарные еле потушили. Ненавижу того урода. Чуть машины не спалил соседские!

Гость
17 мая 2021 в 11:01

Ежедневные пожары, детей в школах убивают, на улицах пальба.
Хочу обратно в тихие спокойные 90ые. Будь трижды проклята эта "стабильность"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:02

Горим таким же образом и в Тюмени, приехали пожарные, из гидрантов еле сикала вода, а то ибез воды, пока искали воду, три дома сгорели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 11:11

а где именно вы пожар ?

Александр
17 мая 2021 в 12:22

Там СЛЕДОВАТЕЛЕЙ не хватает.

Гость
17 мая 2021 в 14:48

Это уже наводит на мысли о поджоге!!!

Люди города
17 мая 2021 в 19:29

Шли бы да тушили вместо всех гадостей что пишите, задолбали, честное слово

Гость
17 мая 2021 в 11:02

Да там весь поселок 1000 квадратных метров. Точнее был...

ОТВЕТИТЬ
БАННИКОВ иркутянин
17 мая 2021 в 13:12

50 лет назад я тушил пожары на северах-Ербогачене, Непе, Преображенке. И были там с 30-х годов 20 века прыскалки РЛО-ранцевые легкие опрыскиватели- говно натуральное. За это время НИИГУПО МВД, ни МЧС НИЧЕГО НЕ ИЗОБРЕЛИ НОВОГО. ПОЗОР!!!

Гость
17 мая 2021 в 11:08

Я б в пожарники пошел! Лишь бы была вода в шлагах! А так тушить без воды, пирогами да блинами да солеными грибами как-то некомильфо!

Гость
17 мая 2021 в 13:05

В каждой деревне должен быть водопровод и на каждом углу пожарные гидранты. Ну как в нормальных странах.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 мая 2021 в 15:42

Вчера в СНТ ДОРОЖНИК сгорело 2 дома, 3 пострадало. Маленькая девочка и женщина с грудничком чуть не сгорели. Собака на глазах у детей и зевак просто плавилась в огне. Е1, почему не публиковали эту новость? 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 16:13

Заколебали уже уральские шашлычники! Инстинкт самосохранения совсем пропили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:03

А пожары в Калифорнии - это другое.

Гость
17 мая 2021 в 18:44

По телев сегодня показали в новостях какая у нас замечательная пожарная техника Как она классно тушит пожары

Гость
17 мая 2021 в 22:06

Люди бегают с вёдрами а пожарных нет приехали и ходят кое как самое главное что они приехали и не кого они не эакувировали пусть не врут

Гость
18 мая 2021 в 21:50

На пожарные гидранты денег нет в МЧС они как решето у всех,одна болтовня МЧС, что все замечательно и прекрасно готовы ко всему а по факту пипец полный

Гость
21 мая 2021 в 16:22

Кому-то земля понадобилась... Вот и подожгли наверное. А на то, что люди все это годами наживали, и возможно живность какую там держали, на это им наплевать. Сочувствую пострадавшим. Не по наслышке знаю, что такое пожар.

Гость
17 мая 2021 в 11:03

Жилые дома эвакуировали поэтому они не горят. Надворные постройки только горят! 😜😂

гога
17 мая 2021 в 11:56

На видео горит знатно,только сотрудников МЧС не видно😞

Гость
17 мая 2021 в 11:54

Один вопрос, где авиацияспец, дорого наверно... Скорее всего на выставках за границей, там же на бабло обмен.

Loading...