25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)

Гость
17 мая 2021 в 12:32

Он ничем не лучше казанского террориста. В обществе 10% психически больных, каждый из них при особых ситуациях готов массово мочить других.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:34

Ножи уже запретили?

Гость
17 мая 2021 в 12:35

Любимая фраза полиции: "На ваш труп мы обязательно приедем" 😭
Ещё ждём комментарии от властей или полиции о необходимости ужесточения оборота кухонных ножей и открывашек (на неё и похож сфотографированный корреспондентами "нож").

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:35

Надо написать терешковой, чтобы запретили интернет и электричество!

ОТВЕТИТЬ

Ну всё, капец! Щас введут разрешения на приобретение ножей.
Срочно закупаемся! Я вчера 18 штук купил!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:36

Ничего не меняется. В парках и скверах можно бухать пока не убьют. Потом приедут, всё оцепят и не бухнуть. Оцепление сняли и можно опять бухать пока не убьют

17 мая 2021 в 12:37

а где была полиция ??? Почему 4 человека распивают спиртное на улице да еще и за нож хватаются, а полиция как всегда приезжает когда все произошло.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2021 в 12:37

местные всё на южан бочку катят мол варвары ... а у самих кукуха свистит аки чайник уже на третий день жары...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:37

Красное и Белое почти в каждом доме. Ночью пьют до белой горячки, а днём людей режут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:38

Людям надо ставить прививку от бешенства вместе с ковидной , так на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:38

Прославились на всю Россию. С пожарами,с трупами. По телевизору уже трезвонят , в главных новостях мы на первом месте . Может пора местным властям что то начать делать,как то столицу Урала по другому прославлять.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:39

Это у нас сейчас единственный метод задержания подозреваемых.
Жду указа президента об усилении охраны привокзальных скверов.
И ограничения продажи ножей, которыми можно порезаться.

буся
17 мая 2021 в 12:39

если военные патрулировали, почему вообще произошло распитие алкоголя в общественном месте?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:40

Так этот парк патрурировали только во время чемпионата мира. Там каждый день пьянки толпами.😠

17 мая 2021 в 12:40

город бесов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:41

ни дня без жести

интересно, а когда эти мужчины распивали спиртные напитки не пытался ли кто-нибудь вызвать полицию и, не дозвонившись, оставить эту идею?
военным отдельное спасибо, так как пострадавших могло было быть больше, в полицию реально не дозвониться!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 мая 2021 в 12:42

Что-то социально-близкие распоясались.
Но им можно, они же партию и правительство поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:42

нужно срочно запретить ножи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 12:43

Стабилизец . Сейчас вылезут бандерлоги и завоют что в 90х было страшнее и из под кровати только до холодильника и туалета можно было передвигаться . Вот как раз уличных бакланов практически не было , так как ОПГ расшатывать ситуацию смысла и интереса не было . Да и все были на учете .

ОТВЕТИТЬ
Несурала
17 мая 2021 в 12:43

Это ж надо так сквер назвать, хрен выговоришь, не то, чтобы написать без ошибок. Нельзя было назвать им.Ленина или им.Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:44

"Обезвредить ПОСТРАДАВШЕГОпомогли военные: что известно о резне в сквере у вокзала" Редакция, написано правильно?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:45

А было бы у людей оружие, то скорее всего зарезанных было бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:45

Надо садить за ношение любых ножей.

ОТВЕТИТЬ
геккон
17 мая 2021 в 12:45

гекконь опять пылит

Гость
17 мая 2021 в 12:47

33 градусная жара жарит не по-детски!

Гость
17 мая 2021 в 12:47

На перекрёстке 8 марта - Малышева уже неделю бухают бомжи круглый день. Всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
мурад
17 мая 2021 в 12:47

ужас

17 мая 2021 в 12:48

Чем ответит Первик?

Гость
17 мая 2021 в 12:49

У нас в стране алкашей только "лев против" гоняет, а полиция мимо проходит, хотя тут по новым дедовскм законам и трезвяки должны быть везде, но на деле алкаши пьют в сквере напротив гувд со в сквере😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:51

Зато в Кремле тишь да благодать по всей стране . А скоро ещё и самое первое место займём среди первых экономик мира .

17 мая 2021 в 12:51

Это водила порша ведь

Гость
17 мая 2021 в 12:52

Как то пришёл писать заявление об угрозе убийством, мне в дежурной части сказали, вот когда убьют тогда и приходите...

Гость
17 мая 2021 в 12:53

Треть населения страны официально признаны алкоголиками . Так что удивлён , что ещё так мало пострадавших .

Гость
17 мая 2021 в 12:53

он троих зарезал,а его в больничку,раны зализывать

Гость
17 мая 2021 в 12:54

По первому каналу только рывки, а у нас в екб только за несколько дней псих с ружьем в центре и зарезали троих у вокзала, но этого не покажут они, улыбаемся и машем.

Молот офф
17 мая 2021 в 12:54

Надо срочно строить побольше сумасшедших домов.

ОТВЕТИТЬ
Владлен
17 мая 2021 в 12:55

Зато на вокзалах изымают газовые баллончики. Приезжаешь ты в славный град, а тут из сквера алкоботище выпадает с ножиком.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
17 мая 2021 в 12:55

Насколько я помню,этот сквер всегда имел соответствующую репутацию.Я сам четверть века на железке отработал,и постоянно там что-нибудь подобное происходило....

гость
17 мая 2021 в 12:55

Бухать в жару это верх зла!😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:56

Вот беда-беда . А ещё , Израиль У НАШИХ ГРАНИЦ нагнетает... У Вовы же с географией всё хорошо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:57

Думал хоть эта неделя начнется позитивно, ан нет. Опять трупы, пожары, утопшие и лобовухи. Резня в сквере!

ОТВЕТИТЬ
Моня
17 мая 2021 в 12:58

Стопудово он был волонтером штаба Навального, как и казанский стрелок, спросите у Крекова, он крупный спец по короновирусу и Навальному!

17 мая 2021 в 12:59

не припомню, чтобы раньше средь бела дня прохожих резали в парках, а детей убивали в школах

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:01

Битва за пузырь! Лучшие бои, школы в стиле Пьяный Мастер!
ОМОН подтягивайте.....Оцепили весь сквер!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ор

17 мая 2021 в 13:02

Похоже россиянцам теперь запретят скверы....И каждая домохозяйка,будет получать лицензию на владение ножом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:03

Всё по правилам. Убили - приехали

Яхонтовый
17 мая 2021 в 13:04

Это же Россия. Никаких проблем.

Событие на 40 новостей.

Гость
17 мая 2021 в 13:04

Пожалуйста, определитесь, уважаемые корреспонденты. "Убиты во время распития алкоголя" или "напал на прохожих"

Тот кто фон Бисмарк