8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
17 мая 2021 в 14:00

70% убийств, 83% смертельных дтп, 76% изнасилований совершены в состоянии алкогольного опьянения. Только за начало 2021 года 97 детей погибли от рук пьяных родителей или сожителей.
И все равно россияне против "сухого закона"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 14:02

Областники, похоже.

Гость
17 мая 2021 в 14:03

электорат путенский

Гость
17 мая 2021 в 14:04

Главный нарколог отрицает очевидное и состоявшееся по факту, живет в мире грез и иллюзий. Похоже, главному наркологу самому нужна наша помощь и поддержка!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 14:07

Этот город самый лучший город на Земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 14:07

Никогда такого не было, и вот опять!

"Для нашего города это удивительно"
читая новости, понимаешь, что к сожалению ничего удивительного уже нет. каждый день то избиения, то стрельба.

Тыква
17 мая 2021 в 14:11

Через этот сквер всегда ходить страшно было. Там вечно пьяные или под чем-то кадры в любое время суток. Неожиданность конечно, ага, жара виновата ...

Удивительное рядом
17 мая 2021 в 14:13

Ничего удивительного не произошло
Всё вполне закономерно
Город постепенно спивается, это очевидно
На аллеях и в парках постоянно идёт распитие спиртных напитков, даже некогда благополучные районы превращаются в гетто. В общественном транспорте, особенно в выходные, стойкий запах перегара
А то что случилось сегодня у вокзала - это следствие

Гость
17 мая 2021 в 14:30

Алкоголь поддержкивает и лоббирует Гундяев, это его бизнес.

Не с той планеты
17 мая 2021 в 14:30

Доктор - приезжий? Ему рассказали сказку про город-мечту, он приехал, а тут неожиданность неожиданная? Пусть посмотрит подборку 9 1/2 за все года. Почему-то для нас, коренных, это - обычное дело.

Джуд
17 мая 2021 в 14:35

Занюханый провинциальный городишка, скомканный пробятник и едут сюда из других городов, только потому, что называется Екатеринбург - для русского уха БУРГ это словно причастность к европке, как сказка как вожделенная заграница. Назовите к примеру КурганАНДЖЕЛЕС и всё ! широкие слои быдло-населения в припрыжку туда прискачат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 14:40

Удивительно???????????А чему он удивляется??????????В нашем городе алкашни навалом.

Гость
17 мая 2021 в 14:42

То есть стрельба поршиста-это нормально!!! А тут прямо ай яй яй!!

гость
17 мая 2021 в 14:43

страшно то, что для Екатеринбурга это как раз не удивительно, недавно совсем паренек на эльмаше поубивал своих знакомых, сейчас опять массовая резня. По уровню убийств Екб точно на 1 месте.

Местный
17 мая 2021 в 14:49

"Для нашего города это удивительно!" Вы , товарищ Поддубный, наверно с Парижу прибывши... Наши свердловские "кровавые месячники" - это вещь настолько знакомая и аутентичная, как, скажем-тульские пряники и оренбургские платки.

Джуд
17 мая 2021 в 14:57

Когда бы не ездил на вторчермет, то уже на РТИ замечаю пьяных разновозрастных подданных российской федерации, а по аллее Титова в районе Сухоложской то там то тут уже не стоят, а лежат как отдельные нетрезвые личности так и целые коллективы екатеринбуржцев.

Гость
17 мая 2021 в 15:02

Раньше американцы виноваты были, теперь-жара. Браво. Рука лицо.

Гость
17 мая 2021 в 15:30

для нашего города это как раз и не удивительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 15:31

город-вонючка, и люди такие же

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 15:34

Как легко сказать, что убийства - это что-то из ряда вон выходящее, ведь тогда можно будет забить на профилактику преступлений

Гость
17 мая 2021 в 15:55

Да неужели?!! Сплошной криминал. То неадекватная езда, то разборки, то пожары. Господин Куйвашев молчит ( занят, видимо), а господин Орлов особняк купил. Обстановкой, наверное, занимается. Да детей уже страшно на улицу отпускать!

Гость
17 мая 2021 в 17:26

Мои соседи бухают и в жару и в холод. Все ни по чем. Цветут и пахнут

17 мая 2021 в 17:33

наркологу бы википедию хотя бы почитать чтоли ...

Связанные с алкоголем преступления
Автомобильные аварии
Исследование 2002 года показало, что 41% людей, получивших смертельные травмы в дорожно-транспортных происшествиях, попали в аварии, связанные с употреблением алкоголя. Злоупотребление алкоголем является причиной более 40% смертей в автомобильных авариях каждый год. Риск смертельного автомобильной аварии возрастает экспоненциально с увеличением уровня алкоголя в крови водителя. Большинство законов о вождении в нетрезвом виде в США, регулирующих допустимые уровни содержания алкоголя в крови при вождении или работе с тяжелой техникой, устанавливают типичные верхние пределы допустимого содержания алкоголя в крови (BAC) на уровне 0,08%.

Сексуальное насилие
Алкоголь часто используется для облегчения сексуального насилия или изнасилования . Более 50% зарегистрированных изнасилований связано с употреблением алкоголя. Это наиболее часто используемый наркотик для изнасилования на свидании .

Насильственные преступления
Более 40% всех нападений и от 40 до 50% всех убийств связаны алкоголь. Более 43% жестоких столкновений с полицией связаны с употреблением алкоголя. Алкоголь является причиной более чем двух третей случаев насилия со стороны интимного партнера . В 2002 году было подсчитано, что 1 миллион насильственных преступлений в Соединенных Штатах был связан с употреблением алко

Гость
17 мая 2021 в 18:26

Получается, что никакие металлоискатели не работают, территории у стратегически важного объекта - жд вокзала не патрулируются? Только старух с рассадой можем на входе трясти?
Если погибшие реально вахтовики-наверное, азартные игры имели место быть/не?

Александр
17 мая 2021 в 20:07

Ну отсидит, и выйдет, а кошмарить окружающих не прекратит, это только РАК лечится, и-то научились лечить недавно.

ветеран труда
18 мая 2021 в 07:48

Гр. главный нарколог!
Почему вы не боритесь, не кричите о том, как спаивают население Урала!Тотально спаивают, уничтожают!Вы для народа или для алкобизнеса?