30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

18 мая 2021 в 09:18

Потому что быдло наркоманит в подъезде и кидает в мусоропровод свои бычки

Кто понял жизнь, тот больше не спешит
18 мая 2021 в 08:26

Пора давно уже камеры во всех подъездах вешать. Просто так мусоропровод бы не загорелся. Наверняка кому то лень было выйти покурить на улицу и, как это бывает кто-то покурил и выкинул сигарету в мусоропровод. От одного пострадал весь подъезд.

Екатерина
18 мая 2021 в 10:15

Выражаю огромное спасибо от всей нашей семьи слаженной работе пожарных бригад. Наша семья как раз была в момент возгорания во втором подъезде. Приехали в гости к маме. Все мы спали. Нас будили пожарные, мы бы задохнулись. Пожарные использовали спасительные маски, когда нас эвакуировали. Благодарим за наши спасённые жизни, низко кланяемся Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 06:17

Еще где-то есть функционирующие мусоропроводы?

Гость
18 мая 2021 в 06:00

а почему мусоропровод не был заварен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 06:13

мусоропроводы - вонь и зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 06:12

Нормуль - ты в отпуске в отъезде, приехал - двери взломаны, из квартиры все вынесено 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 06:21

Мусоропровод фуууу

Фото пользователя
18 мая 2021 в 09:23

Их же все заварили по этой причине как раз и из-за крыс и тараканов.

Гость
18 мая 2021 в 08:18

Хорошо, что КБ не постродало.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 мая 2021 в 10:24

Дело в том, что дверь в отсек мусоропровода (вход с Белинского) открывалась и использовалось помещение магазином "Красное белое" для хранения коробок и тары. Есть такая версия. Магазин находится слева от 2-ого подъезда. Рядом с магазином собираются выпившие, стоят и курят. Возможно и поджог.

Гость
18 мая 2021 в 11:27

Какая тяжелая работа у пожарных. Храни Вас Бог!

Гость
18 мая 2021 в 07:45

Уже и в мусоропроводах шашлычничают уральцы!

Гость
18 мая 2021 в 10:44

Посреди ночи разбудили пожарные машины и шум на улице. Сначала думал, что горит какая-то квартира на верхних этажах, потому что весь дым валил где-то сверху. Насчёт мусоропровода - жильцы сами виноваты, что не требовали от УК полностью закрыть и заблокировать доступ в помещение мусорокамеры. Или это подъездные алкаши что-то подожгли по пьяни, в этом доме постоянно какие-то пьяные компании собираются, полиция регулярно ездит на вызовы. На КИБ грешить не надо, он закрывается в 22-30 и все окрестные ханурики разбредаются в сторону автовокзала, где можно взять на вынос.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 10:55

А я сижу и думаю, как же эвакуировали девятиэтажку?
Русский язык не родной журналистам.
Эвакуировали людей?! Да? Нет?

Гость
18 мая 2021 в 18:49

Двери были заболочены, как и у некоторых других подъездов дома, но КБ удобно хранить там картонные коробки, вот и вскрыли эти двери., вообще, у КБ ездит их машина по их магазинам и вывозит накопленный картон

Гость
18 мая 2021 в 20:01

Как это мило горящий мусоропровод с мусором внутри.

Житель
19 мая 2021 в 08:45

Огромное спасибо пожарным! Работали быстро, слаженно - без всякого пафоса - просто герои.
А что касается, причины - то в нашем подъезде многие устролили кладовки за лифтом, где собирают "нужные" вещи. Нужно было видеть сколько, мягко говоря, хлама было выброшено и сколько сгорело!

Loading...