22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

18 мая 2021 в 15:12

Ну потребовать то и 30 миллиардов можно, только все равно не выплатят ни копейки.

18 мая 2021 в 15:17

Какое то очень неопределенное чувство на счет ее поступка. Их судят, медленно и затянуто...но судят и вынесут наказание, а поскольку дело такое масштабно оглашенное, наказание должно быть по полной мере. Деньгами ей помогли "всем миром" (сама отправляла), ипотеку покрыли. Что это - Жадность? Месть? (кому, преступники таких сумм ей не возместят) Жажда халявы? (рассчитывает на очередную помощь благотворителей, кончились предыдущие перечисления) Боль утраты компенсировать? А это возможно, с помощью материальных благ, боль заглушить от потери ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 15:21

Утопия. Кроме рваных трусов и штопаных носков и них ничего нет. Им же пожизненное светит. Платит нет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 15:24

Дожимайте их! Они должны ответить. Пусть пожизненно платят.

18 мая 2021 в 15:35

Требовать можно хоть лярд.....никто ничего выплачивать не будет и не собирается.

Гость
18 мая 2021 в 15:39

Пусть от государства просит денег, потому что они не нашли преступника, на полицию в суд надо подавать.

18 мая 2021 в 15:47

Все правильно! Может наконец поймут, что совершили. До этого от одного из преступников была фраза «ребёнка он может сделать», с такой-то кармой, да не дай бог!

Попутчик
18 мая 2021 в 15:47

Да хоть 300 лямов запроси, в итоге ничего не получишь. Так что всё это напрасные надежды...

Гость
18 мая 2021 в 16:00

Она хоть миллиард может с них просить. Имеет право. Думаю суд присудит меньшую сумму, но пусть хоть ипотеку выплатят тогда за Ксению.

ОТВЕТИТЬ
амд
18 мая 2021 в 16:01

из судебной практики не больше 1 млн получит . И то будет получать копейками если у них нет имущества .

Мария
18 мая 2021 в 16:10

Мама Ксении Каторгиной потребовала от убийц дочери 30 миллионов.

Интересно где их возьмут? В тюрьме столько не заработать..

сашка
18 мая 2021 в 16:13

ни чего она с них не получит.если только с меньшиковой. так как она одна будет сидеть на строгаче и работать.эти же двое окажутся на особом режиме.где остатки жизни проведут в камере на два человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:14

фу коменты какие противные. У людей прям ж.па загорелась, что кто то иск на 30 млн подал. Так же хотите? Представьте себя на месте этой женщины. Если у вас ребенка убьют, вы что скажете, что всё прощаете преступникам и ручкой им помашете? или будете добиваться максимального наказания? 30 млн это для того что бы они в будующем по УДО не вышли. И то ещё не известно сколько присудят. Просто если есть долги то по УДО не выйдешь. Как не стыдно завистливые комментарии писать? Прям руки у вас уже зачесались,в карман готовы к любому залезть. Даже если присудят какую то сумму, сомневаюсь что эти люди будут что то выплачивать. Итак понятно что никаких денег от них не получить, но хотя бы финансовый долг повесить им на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:27

Человеческая жизнь сейчвс ничего не стоит, как обидно слышать такие слова. Почему мы порой такие бесчувственные, и почему сердца очерствели наши к чужой беде??? ... Мне сразу вспомнились слова Иисуса: " Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".
Ведь человек который требует уважения к себе , внимания, любви, но сам так не поступает, заслуживает ли такой человек любви???
Хочется выразить соболезнование маме погибшей дочери, терпения вам и молитесь за то, чтобы виновные были наказаны, по всей строгости закона .Сердечная молитва снимет боль, даст утешения. , доверяйте Богу, "ведь он заботится о нас"

Гость
18 мая 2021 в 16:39

короче ничего святого везде бизнес, я в шоке от мамки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:40

Это ещё мало запросила. Оптимальным наказанием будет расчленить и продать на органы этот биомусор!

Отец Михаил
18 мая 2021 в 18:37

А я бы знал куда потратить эти деньги, не дай бог🙏

Фото пользователя
18 мая 2021 в 18:57

хорошая машина привела к плохим последствиям... не стоило оно того... никому это ауди не принесла счастья одни только боль и страдания...

Отец Михаил
18 мая 2021 в 18:59

Всем соответственное должно быть, пишет плохо, желаю умереть раньше родителей☝️, пишет хорошо, желаю здравствовать ☝️

Гость
18 мая 2021 в 19:11

Вот не понятно,почему эта бабушка не отдала ребенка родному отцу,а он говорят хотел ее забрать,видимо точно от жадности,ведь и денег ей хорошо накидали и пенсию за внучку получать будет,но девочке лучше бы было с отцом жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 19:41

А смысл ?

Фото пользователя
19 мая 2021 в 00:26

В странное время живем, куда ей 30 млн?!
Тут конечно ситуация не простая, но было бы правильно попросить пожизненно взамен всех денег

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
19 мая 2021 в 00:54

Дело то не в деньгах. Она уж просто не знает, как их ещё наказать, тварей этих. Да никакие богатства ей дочь не заменят, а девочке мать.

Гость
19 мая 2021 в 07:48

Наш суд больше одного миллиона не присуждает и то этот один лям будет на троих,тете надо бы умерить амбиции и отдать ребенка родному отцу,так как в силу возраста и ухудшения здоровья эта дама не даст девочке должного воспитания,жадность тут тетина рулит.

Елена
19 мая 2021 в 17:37

Вот и правильно! А не надо было убивать, думать надо было что делают. Вот и пусть платят пожизненно. А кто должен дочь убитой кормить, одевать, образование давать? Была бы ее мама жива... Не удивлюсь, если они откроют свой "колл-центр Сбербанка"

2021