23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
18 мая 2021 в 21:55

"Их личности пока устанавливаются"
Водитель без документов был? Экспедитор тоже без документов и доверенности?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 23:29

Каждый день хотя бы одно ДТП или по два в день уже

Какое то странное ощущение. 1. либо нам раньше не так хорошо освещали "расчлененку" в регионе 2. либо Екб решил массово выпилиться.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 00:13

как он, с таким "вниманием" умудрился вообще доехать до этого места? Не увидеть груженую шаланду - ну это пик водятлизма

18 мая 2021 в 22:36

Ладно водила отвлекся , всяко бывает...но их же было ДВОЕ в кабине и в четыре глаза они не увидели фуру на дороге ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:01

соблюдай дистанцию

Пуги
18 мая 2021 в 22:15

Это у водителя от переработок внимание притупилось - работал, как проклятый.

Гость
18 мая 2021 в 22:11

А какого полового органа МАЗ в левой полосе стоял на трассе? Обочины мало что-ли ему было...

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 мая 2021 в 23:15

На этом участке получается 3 полосы: левая , правая и полоса разгона со съезда с кольцовской в сторону челябинского тракта. Все в одном направлении. Встречки нет. В это время на этом участке образуется пробка. Грузовик с полуприцепом как раз и замыкал эту пробку в правой полосе, а водитель грузовичка митсубиши поздно отреагировал на остановившийся передним автопоезд- вот и все дела. Так что фура находилась в своем ряду.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
19 мая 2021 в 01:45

Ска, КАК?
Скорее всего, фары на прицепе не работали или стопы не видны. Фура тормозит, а Фусо не вкурил и ....
****
Не важно, водитель грузовика, легковой или мотоцикла....ВАЖНО: дома каждого ждут. Будьте внимательны
Будьте осторожны
Живём один раз - это не девиз...а факт

Масяня ©
18 мая 2021 в 22:02

Автор так старалась что как обычно, в новости в два параграфа без косяка никак. Скрин снял в копилку.

Семье погибшего соболезнования. Судя по кадрам - похороны в закрытом гробу.

Буц
18 мая 2021 в 22:59

какой демин? сам по уши в крови

Гость
18 мая 2021 в 22:54

Демина верните, он самолично на резонансные ДТП приезжал на ауди и урыть обещал, если с внучками че случилось!
И штрафы распоясовшимся водилам скорых выписывал.

Гость
18 мая 2021 в 22:55

Если отказали тормоза у водителя фуры, он должен уходить в сторону иначе, он должен сидеть за преднамеренные убийства вместе со всеми родственниками.

Гость
18 мая 2021 в 22:13

Это всё банки виноваты - понавыдавали панимешь кредитов. Даёшь гиперинфляцию как в 90х - а я вам помашу из-за океана флажком полосатым....

Оторванный криптохвост геккона.
18 мая 2021 в 22:10

Верните Демина, он порядок наведет на дорогах. При нем таких резонансных ДТП не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:56

Екбешники озверели - всюду льется кровь!

Loading...