16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

18 мая 2021 в 22:07

девушка была при спутнике. почему она кулаками машет? дикость какая так парня своего унизить. я бы на месте парня ох скандал бы закатил и сам навалял ей

Гость
18 мая 2021 в 22:08

Автомобилисты, вы чувствуете что к вам не очень относятся?)

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
18 мая 2021 в 22:11

Активисты лошье и по ходу та ещё гопота. Ище и про ответочку пишут, хвастаясь. Нормально деваха ему влупила.

И е1 красавцы, грех говно с фонтанки не подтянуть)))

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 22:11

Оне там все -не умные.

Гость
18 мая 2021 в 22:11

Женщины равноправные граждане общества и в дыню получать имеют полное право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:12

Культурная столица.

Антонина
18 мая 2021 в 22:15

Для начала может девушке нужно вести себя как девушка?

Гость
18 мая 2021 в 22:16

Это не женщина,баба с яйцами все правильно сделал

Гость
18 мая 2021 в 22:16

Если посмотреть видео - можно сильно проникнуться культурой

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
18 мая 2021 в 22:18

А как понимать слова Карла Маркса битьеё определяет сознание?

18 мая 2021 в 22:22

🤣... раз 15 перематывал первые 10 сек. Девка (именно так и не иначе) конечно вспомнила, что слабый пол и произвела хук справа не ожидая ответа, но забыла про долгие годы борьбы за равноправие полов и его плоды. Парень может конечно погорячился. Кто-то из комментаторов уже советовал ей хорошего пендаль дать. Ей было бы обиднее. Ситуация комичная конечно, но неправы конечно оба. Я автомобилист и не создаю таких помех ни для водителей, ни для пешеходов. Уважения....уважения друг к другу не хватает нашему обществу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:25

Продолжение этой эпичной истории будет? Почти месяц с события прошел уже.

Гость
18 мая 2021 в 22:25

Какое право она имела бить человека?!
Подняла руку-получи ответку!

Гость
18 мая 2021 в 22:27

Стоп хам до того доборолся, что сам пополнил ряды хамов. Виноваты обе стороны, как и в любой драке.

Гость
18 мая 2021 в 22:28

А который из них спутник автолюбительницы?

Гость
18 мая 2021 в 22:29

А девке то не слабо перепало, так можно и челюсть сломать. Вот интересно было бы потом отмазки хамовцев послушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:30

Если бьешь будь готов к ответке.Парень все верно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:30

Активист стопхама ударил женщину, а против мужиков распылил балончик, так этот активист баба самая настоящая

ыпы
18 мая 2021 в 22:30

Мы вам ничего не должны ни двери открывать,не содержать вас ,и имеем право защищаться от вас !!!

Гость
18 мая 2021 в 22:31

Баба быдлятина конечно, но и активист теперь не лучше ее.

Жопыч
18 мая 2021 в 22:33

Ладно хоть до сайги не дошло

Ujcnm
18 мая 2021 в 22:33

а девка держит удар, уважение имеет, даже от 85-90 килограммового ,
но за нападение - неуважение, я бы тоже влепил даже не думая, прилети мне такое от такой кобылы

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
18 мая 2021 в 22:33

Боевые алени налетели на активиста. Пока такие алени есть то семьи будут рушиться и дальше т.к. весь понт таких дамочек что их вот такие защитят. Думаю знала бы что никто не впрягется то сто раз бы подумала первой руки распускать на постороннего мужчину. И что она своего мужика после как он за нее впрягся будет уважать где она неправа? Да он для нее пес после этого ресурсный, а не мужик. Скольких так подставляют они.

Вольтер
18 мая 2021 в 22:36

Быдлу не писаны законы! У него своя, без границ особенная «жизнь», но сущность ограниченная крайне.
Раньше люди скрывали, что они быдло, теперь это стало предметом гордости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:39

Прям рэмбо! Телку победил, которая его в полтора раза меньше! А с равными то сразу за балон схватился, так се поведение для мужика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:44

Правильно, чо за ерунда руки распускает. Надо было нокаутировать её. А то совсем распоясались

Рашн Лалабай
18 мая 2021 в 22:44

В Питере недавно заднеприводным наваляли, когда они решили на детской площадке покуражиться. А Еоднище как то пропустило такую хайповочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:45

правильно он ей ответил, со своими ведрами лезут куда попало, все перегородят и еще руки распускает, какая она девушка, она яйцеконь, а такие понимают только грубую силу.

Гость
18 мая 2021 в 22:50

Этой даме,видно,не в первой втаскивать мужчинам. Хабалка редкостная! Мужчины,не все дамы такие! Но и такие встречаются,к сожалению!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:50

Что-то я не понимаю - а зачем активисты какую-то фигню клеют, почему их не устраивает схема "видеофиксация - заявление в гибдд - штраф за нарушение автовладельцу". Все в рамках закона и никаких конфликтов. Или гибдд не работает? Может активировать в эту сторону надо, а не на порчу имущества и провокации? Или так активисты не пропиарятся? Но тогда им не борьба с нарушителями нужна, а дешевая самореклама... Так что странные какие-то активисты получаются

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
18 мая 2021 в 22:53

Я женщина, но в данном случае, я полностью на стороне парня-активиста. Мало того, что девка-водительница нарушила правила парковки, хамски проигнорировала замечание, так ещё и повела себя, как распоследняя бестолочь: типа я девачка, мне всё можна, даже бить невиноватых парней. Тьфу, я сама бы ей засветила сковородкой по носу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:00

Все эти стоп хам ущербные граждане собирающие лайки и зарабатывающие на этих склоках. Если такой правильный иди в полицию работать. Просто провокатор и не более...в нормальном обществе подобных опускают...

ОТВЕТИТЬ
Буц
18 мая 2021 в 23:02

тут все не правы

18 мая 2021 в 23:06

Готовый сюжет для Нашей Раши

Гость
18 мая 2021 в 23:06

Сам напал, сам распылил баллончик.
Вышел на промысел, имея умысел причинить телесные повреждения.
Сядет

ОТВЕТИТЬ
Фсб
18 мая 2021 в 23:07

Обиженные жизнью активисты, на тачку накопить не могут

18 мая 2021 в 23:09

Культурная столица!

Гость
18 мая 2021 в 23:10

Бить женщину по лицу со свей силы? Ну и чем он лучше этих хамов, с которыми он якобы борется? Такое же быдло да еще и лицемер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 23:11

У мужчин другой гормональный уровень ответа. Девушка ,реагируя подобным образом, думала, что парень в ответ заплачет? Бестолочь. Это во-первых. Во-вторых, не завидую ее спутнику- похоже, он часто бывает бит. А в третьих- как аукнется, так и откликнется. Народная мудрость.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 23:15

С какого такого права эта девица подняла руку на парня? Изначально она не права что на тротуар заехала, ещё и руки распустила. Как мужик... Вот и получила. Взяла на себя лишнего,не вывезла...

Охраник мусорки, мнящий себя элитой
18 мая 2021 в 23:17

Мужик в коричневой куртке - это вообще человек? Почему на него перцовый балончик не подействовал? Ему ведь 2 раза прям в лицо брызнули!...

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
18 мая 2021 в 23:17

Как знаток на своем опыте непростом женской психологии отвечу что пройдет пара дней и эта дамочка захочет секса с тем кто ей влепил. Стопудово, а тот ее хахаль который за нее впрягся будет ей слит в унитаз. Такова женская психология хотеть тех мжучин кто себя уважает, готов в первую очередь за себя мужика постоять. Хотя пропаганда много лет навязывает обратное. В природе хотят сильных самцов которые доминанты и один из признаков доминанта отвечать силой на агрессию кого бы то ни было.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 23:19

Хамло еще и не признает своих ошибок, любой бы ей втащил за такое

Гость
18 мая 2021 в 23:20

Весь стоп хам, кучка жалких нетрадиционной ориентации, толко с бабами и могут воевать. Клоуны

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 23:24

Стоп-Хам это коммерческая структура. За свои акции они получают хорошие бабки. Это не борьба с нарушителями - это способ заработка.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 23:25

Правильно ответил! Нечего девушкам руки распускать.

18 мая 2021 в 23:27

Ну все был актевистом стал обвиняемым. Активисты не вправе применять силу хоть их и отмудохали давайте мы щас полицию ударим а они нас всеми дубинками будут запинывать но это нельзя так же и активистам. А если ты вышал на борьбу с пробкой ты ты и есть тряпка ко будто вы не когда не вставали вторым рядом 99% нарушают хотя они сами об этом не знают

18 мая 2021 в 23:32

А тот лысеющий который защищал хамку сам постоянно терпит побои от своей сожительницы или его давно бабы бросили ибо он свою бабу не может поставить на место потому что хлюпик?

Гость
18 мая 2021 в 23:33

Если не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, по этим "активистам" есть решение суда по 330й статье - самоуправство. С какой припрыжки какие-то гаврики взяли на себя отдельные контрольные и функции принуждения, в том числе насильственного, на которые во всем мире имеют право только государства, в том числе у нас? Я бы дамочке рекомендовал заявку по факту самоуправства написать дополнительно, сто процентов осудят. У людей и так от "стабильности" крыша едет, тут ещё и преступники с видеокамерами пристают.

ОТВЕТИТЬ