25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

18 мая 2021 в 21:49

Мужички нынче не те пошли. Минус в карму активиста Стоп-хама.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мая 2021 в 21:50

конечно правильно защищаться, на автомате. Если она решила хамить и на машине и и кулаками, то сразу на месте и должна понимать что неправа. А чё она хотела на всех наплевать и на пешеходов с колясками и на мам с детьми. И ещё побить всех вокруг безнаказанно.

18 мая 2021 в 21:51

Всё правильно сделал. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 21:52

Феминистки же добиваются равноправия, надо быть последовательными во всём.

Гость
18 мая 2021 в 21:54

Видел видео из сша, там баба пощечину полицейскому влепила и он в ответ ее в нокаут сразу отправил кулаком в голову. Все было в рамках равноправия и самозащиты.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 21:57

Активисты "Стопxaмa" прикрываются властями городов и бородами. Получают от властей гранды и финансы, устраивают нападки на граждан, наносят ущерб частной собственности, устраивают подтосовки, применяют перец, прыгают на автомобили и приносят ущерб здоровью. Все действия этих правокаторов не законны. Стопхамы преступная организация

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:57

Я девочка. Но в этой ситуации мужик прав. Если замахнулась будь готова что тебе тоже прилетит.

Гость
18 мая 2021 в 21:58

Молодцы. Баба тоже имеет право получить в ответ - равноправие же

18 мая 2021 в 22:00

в Москве красиво стопхлам вывели: подъехали ребята из лиги спорта и по земле матушке всех раскатали. как потом жалобно их звизда Оксана скулила на Ютубе, приятно было слушать

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
18 мая 2021 в 22:00

какая мерзость на еодин

Гость
18 мая 2021 в 22:02

Сразу видно культурную столицу. Там у женщин есть права и давать и получать. Вот только почему организация всё ещё называется стопхам? Где феминитивы?

Просто гость
18 мая 2021 в 22:02

А при чем тут E1?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 22:03

Красава парняга, технично осадил косорезку

Виталий К.
18 мая 2021 в 22:04

стоп-хамовцы- сами напоминают только что отсидевший контингент. выглядят как Бездельники , которых спонсирует пятая колонна.
Девушку - что-бы она не делала бить нельзя!

ОТВЕТИТЬ

по делом девке..все четко-по понятиям

Хех
18 мая 2021 в 22:05

В пределах самообороны, сама напросилась.

Гость
18 мая 2021 в 22:07

Правильно, что отоварил автобыдло

Толстый член общества
18 мая 2021 в 22:07

Жена призналась мужу, что изменила ему. И он исчез. Неделю его не видела, потом начала немного видеть правым глазом.

18 мая 2021 в 22:07

девушка была при спутнике. почему она кулаками машет? дикость какая так парня своего унизить. я бы на месте парня ох скандал бы закатил и сам навалял ей

Гость
18 мая 2021 в 22:08

Автомобилисты, вы чувствуете что к вам не очень относятся?)

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
18 мая 2021 в 22:11

Активисты лошье и по ходу та ещё гопота. Ище и про ответочку пишут, хвастаясь. Нормально деваха ему влупила.

И е1 красавцы, грех говно с фонтанки не подтянуть)))

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 22:11

Оне там все -не умные.

Гость
18 мая 2021 в 22:11

Женщины равноправные граждане общества и в дыню получать имеют полное право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:12

Культурная столица.

Антонина
18 мая 2021 в 22:15

Для начала может девушке нужно вести себя как девушка?

Гость
18 мая 2021 в 22:16

Это не женщина,баба с яйцами все правильно сделал

Гость
18 мая 2021 в 22:16

Если посмотреть видео - можно сильно проникнуться культурой

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
18 мая 2021 в 22:18

А как понимать слова Карла Маркса битьеё определяет сознание?

18 мая 2021 в 22:22

🤣... раз 15 перематывал первые 10 сек. Девка (именно так и не иначе) конечно вспомнила, что слабый пол и произвела хук справа не ожидая ответа, но забыла про долгие годы борьбы за равноправие полов и его плоды. Парень может конечно погорячился. Кто-то из комментаторов уже советовал ей хорошего пендаль дать. Ей было бы обиднее. Ситуация комичная конечно, но неправы конечно оба. Я автомобилист и не создаю таких помех ни для водителей, ни для пешеходов. Уважения....уважения друг к другу не хватает нашему обществу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:25

Продолжение этой эпичной истории будет? Почти месяц с события прошел уже.

Гость
18 мая 2021 в 22:25

Какое право она имела бить человека?!
Подняла руку-получи ответку!

Гость
18 мая 2021 в 22:27

Стоп хам до того доборолся, что сам пополнил ряды хамов. Виноваты обе стороны, как и в любой драке.

Гость
18 мая 2021 в 22:28

А который из них спутник автолюбительницы?

Гость
18 мая 2021 в 22:29

А девке то не слабо перепало, так можно и челюсть сломать. Вот интересно было бы потом отмазки хамовцев послушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:30

Если бьешь будь готов к ответке.Парень все верно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:30

Активист стопхама ударил женщину, а против мужиков распылил балончик, так этот активист баба самая настоящая

ыпы
18 мая 2021 в 22:30

Мы вам ничего не должны ни двери открывать,не содержать вас ,и имеем право защищаться от вас !!!

Гость
18 мая 2021 в 22:31

Баба быдлятина конечно, но и активист теперь не лучше ее.

Жопыч
18 мая 2021 в 22:33

Ладно хоть до сайги не дошло

Ujcnm
18 мая 2021 в 22:33

а девка держит удар, уважение имеет, даже от 85-90 килограммового ,
но за нападение - неуважение, я бы тоже влепил даже не думая, прилети мне такое от такой кобылы

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
18 мая 2021 в 22:33

Боевые алени налетели на активиста. Пока такие алени есть то семьи будут рушиться и дальше т.к. весь понт таких дамочек что их вот такие защитят. Думаю знала бы что никто не впрягется то сто раз бы подумала первой руки распускать на постороннего мужчину. И что она своего мужика после как он за нее впрягся будет уважать где она неправа? Да он для нее пес после этого ресурсный, а не мужик. Скольких так подставляют они.

Вольтер
18 мая 2021 в 22:36

Быдлу не писаны законы! У него своя, без границ особенная «жизнь», но сущность ограниченная крайне.
Раньше люди скрывали, что они быдло, теперь это стало предметом гордости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:39

Прям рэмбо! Телку победил, которая его в полтора раза меньше! А с равными то сразу за балон схватился, так се поведение для мужика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:44

Правильно, чо за ерунда руки распускает. Надо было нокаутировать её. А то совсем распоясались

Рашн Лалабай
18 мая 2021 в 22:44

В Питере недавно заднеприводным наваляли, когда они решили на детской площадке покуражиться. А Еоднище как то пропустило такую хайповочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:45

правильно он ей ответил, со своими ведрами лезут куда попало, все перегородят и еще руки распускает, какая она девушка, она яйцеконь, а такие понимают только грубую силу.

Гость
18 мая 2021 в 22:50

Этой даме,видно,не в первой втаскивать мужчинам. Хабалка редкостная! Мужчины,не все дамы такие! Но и такие встречаются,к сожалению!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:50

Что-то я не понимаю - а зачем активисты какую-то фигню клеют, почему их не устраивает схема "видеофиксация - заявление в гибдд - штраф за нарушение автовладельцу". Все в рамках закона и никаких конфликтов. Или гибдд не работает? Может активировать в эту сторону надо, а не на порчу имущества и провокации? Или так активисты не пропиарятся? Но тогда им не борьба с нарушителями нужна, а дешевая самореклама... Так что странные какие-то активисты получаются

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
18 мая 2021 в 22:53

Я женщина, но в данном случае, я полностью на стороне парня-активиста. Мало того, что девка-водительница нарушила правила парковки, хамски проигнорировала замечание, так ещё и повела себя, как распоследняя бестолочь: типа я девачка, мне всё можна, даже бить невиноватых парней. Тьфу, я сама бы ей засветила сковородкой по носу.

ОТВЕТИТЬ