1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
19 мая 2021 в 15:56

Будем надеяться что найдётся живая.

гость
19 мая 2021 в 15:56

Зачем в заголовке слово «красотка»?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 15:56

Они в этом возрасте думают что все знаю, все умеют, жизненного опыта много.

ОТВЕТИТЬ
Да-Ну
19 мая 2021 в 15:58

первый раз вижу что рост в метрах измерять стали "1.6м", всю жизнь пишут в см, стдобища

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 15:59

Самая обычная девочка, да еще и ростика малюсенького.

Андрей Репницын
19 мая 2021 в 16:06

Красотка....? Вы о чём? Дом 2 —высоко интеллектуальное шоу! В курсе?!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 16:08

160см? Ну вы сами видите фото.
А из дома сбегать плохо.

Гость
19 мая 2021 в 16:08

В 17 же еще нельзя, ни-ни?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 16:10

E1 заметно просел в уровне журналистики за последние годы

ОТВЕТИТЬ

Точно не 30 лет?

Гость
19 мая 2021 в 16:12

Слово-красотка, как то должно помочь с поисками? это замануха для мужиков города,чтобы все ринулись её искать, стимул такой видимо..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 мая 2021 в 16:13

В другой раз: "Пропал некрасивый молодой человек".

Зачем это прилагательное нужно??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 16:19

Что за игривые названия заметок в такой ситуации для родителей тяжелой? е1 - окститесь!

19 мая 2021 в 16:20

Когда уже журналисты в E1 научатся нормальные заголовки писать?
- В каком месте она красотка?
- Причем тут красота?
- Какая разница кто ее ищет, и сколько дней?
- Богатых мира сего будем на помощь звать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 16:21

Дай бог чтоб была жива и здорова

гость
19 мая 2021 в 16:23

где красотка?

Гость
19 мая 2021 в 16:24

Как можно слово с позитивной окраской, в данном случае это слово "красотка", использовать в подобной новостной повестке?! Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Владелец иномарки
19 мая 2021 в 16:26

Где красотка??? Злой

Гость
19 мая 2021 в 16:28

Мать наверное гнобила,вот и сбежала доча. Надеюсь хоть сбежала с мачо...

Гость
19 мая 2021 в 16:29

Она не первый раз уже убежала. Опытная))

Гость
19 мая 2021 в 16:31

Мигранты наверно

Гость
19 мая 2021 в 16:34

Да, девочка красивая, но в ЗАГОЛОВКЕ О ПРОПАЖЕ ЧЕЛОВЕКА это выглядит НЕЛЕПО!!!!

Гость
19 мая 2021 в 16:39

Я тоже не понимаю прикола в формулировках "красотка", красотка блогер и т.д. нельзя что ли просто написать пропала девушка.

Мария
19 мая 2021 в 16:44

судя по тому что мать искала 5 дней самостоятельно..... не в первый раз "красотка" исчезает

ОТВЕТИТЬ
никто
19 мая 2021 в 16:44

Фото для поисков нужно больше. Так наверное девушка пропала, а не красотка? Смысл то не один и тот же может быть... Хайп конечно хорошо, но это банальной безграмотностью попахивает...

19 мая 2021 в 16:45

Она уже вроде пропадала.. Были такие новости

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 16:47

была бы не красоткой, не искали бы?

Гость
19 мая 2021 в 16:47

Мне 46 так мама все называет малышом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 16:48

Эх красотка
Хорошая погодка

Барабашка
19 мая 2021 в 17:01

Бедная мама, самое ужасное вот так не иметь никакой информации. Надеюсь, барышня найдется живой и невредимой.

Гость
19 мая 2021 в 17:03

Откликнется.
Кот на фото.
Вижу кота - девушка красотка.
Без кота была бы так себе , на любителя.
Давай уже , возвращайся .
Барсик соскучился.

19 мая 2021 в 17:05

Когда через 9 месяцев придет время рожать, вернется домой.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 17:17

А где красотка то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 17:21

Какое-то поголовное неуважение к женщинам на этом ресурсе. Если пишут про пожилых, то это у вас "бабушки". Если тема о параде, в заголовке пишете "любуемся ножками парада". Если конкурс медиков или учителей - то опять же выбираете по внешности, а не по достижениям. Если тема о стиле одежды, то снова о женщинах, и опять авторы не стесняются в неприятных эпитетах по отношению к тем, кто носит устаревшую одежду. Но "красотка" в статье о потерявшемся ребенке? Это, наверно, апофеоз неуместности. Уважаемая редакция, вы вообще понимаете, что такое "контекст" и "уместность"? И какое у вас образование?

ОТВЕТИТЬ

ОТРЯД ПОРЫВ ИИ ЛИЗО АРАЛЕТ УЖЕ НА МАРШРУТЕ???

Гость
19 мая 2021 в 17:35

"Что стало причиной ухода из дома, нам неизвестно."

А что может стать причиной ухода в 17 лет? Если семья благополучная - желание избавиться от излишней опеки и/или попробовать самостоятельной жизни.

jjr
19 мая 2021 в 17:45

бедная мама, нашлась бы живой

19 мая 2021 в 17:57

Это вообще, что за сексизм в отношении несовершеннолетней?
Ребенок пропал. Найдись..

ОТВЕТИТЬ
Алиса
19 мая 2021 в 17:59

Вот новость то печальная но название это просто треш, красотка... Дело не в красоте, а вот что девушка пропала, и мать бедная места наверное не нахолит

ОТВЕТИТЬ
Врио господа бога
19 мая 2021 в 18:10

Зачем вы фото ее матери выложили, где сама 17 летняя красотка? Может я помогу найти.

Джипси Кид
19 мая 2021 в 18:12

Предлагаю просто - "пропала 17 летняя"...

Гость
19 мая 2021 в 18:21

На вписку ушла или куда? Подруги не в теме?

Недовольный Господин
19 мая 2021 в 18:31

её поди чешут втроём на съёмной хате

19 мая 2021 в 18:51

Девочке конечно найтись поскорее живой и здоровой, но скорее всего просто загуляла и, возможно, нашла своего "красавца".

19 мая 2021 в 18:54

Ни хера себе "красавица"! Я бы от такого крокодильчика бежал, поливая все вокруг поносом, если бы ночью встретил. Но тем не менее, пусть найдётся и поскорее.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 19:00

Что такое с современными девушками, что они выглядят на 30 лет в 16-17? Уже глаза как у многоопытной дамы с двумя мужьями в прошлом.
Где чистота юности?

Гость
19 мая 2021 в 19:01

На Е1 одни красотки исчезают😂

Гость
19 мая 2021 в 19:12

Только что прочитала пост в вк про эту девушку.Живая.Находится в реанимации города Кушва.Износилована(((Ничего не помнит.Главное..ЖИВА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 19:17

Отдаётся по полной на хате какого-нибудь миллионера

миха
19 мая 2021 в 19:57

журналисты скоро перестанут знаки препинания ставить. здравый смысл уже потеряли.

19 мая 2021 в 19:58

Если она красотка то я Жанна Агузарова.