27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

19 мая 2021 в 22:51

вывод говорит сам за себя что убили его те кто взял деньги за то чтобы отпустили когда он покушался на убийство в Ревде , потому что от прострела ноги он бы в больнице не умер , а здесь на вокзале он еще несколько десятков пассажиров убил бы и тогда им федералы заинтересованными являлись а сейчас концы в воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 22:52

НЕТ ПРАВДЫ! !! ОДИН ЗДЕШ!!! и кричать бесполезно!!! ... а обои!?

Богдан
19 мая 2021 в 22:53

Не оправдываю Кукушкина , но странно он убегал с ножом от Полицейских , получил ранение , не сам же он тыкал в себя , что бы оправдать свои действия , может эти трое его ранили , он их почикал и понимая последствия с буквы закона , решил сопротивляться …. Кто первый нож взял в руки , вот вопрос ???? Милиция молодцы , не хрен бегать , если не хочешь прилечь на всегда ….

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 22:53

Всё! Расходимся от компьютеров, господа бездельники. Смартфоны ставим на зарядку и начинаем заниматься домашними делами. Кто не удовлетворён исходом сего события, может восполнить недостающее щекотание нерЬвов чтением детективов Д.Донцовой. В её многочисленных книжках вы сможете выбрать сходный по сюжету детективчик и дополучить недостающее до полного удовлетворения нерЬвов. А пока раб Божий и хулиган, Кукушкин, находится в пути, и через 40 дней должен предстать перед Господом для дачи показаний...(это гораздо быстрее нашей земной, "судебно-исследовательской" тягомотины). Не сомневайтесь - дальнейшее пребывание его души в новом качестве и условия содержания тела будут соответствовать его деяниям на земле нашей грешной. Господь ошибок не допускает. Все вопросы и пожелания по сему прискорбному факту отсылайте в Небесную Канцелярию. Храмы всегда открыты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 22:54

Дак покажите фото 🦧

Гость
19 мая 2021 в 22:54

Высшую меру привели в исполнение.

Амиго
19 мая 2021 в 22:54

Ну и Слава богу! Двинул кони туда ему и дорога! Теперь будут на нем черти ездить!
А то был бы суд: невменяемый, и тд….. дали бы срок и по удо вышел.

Знаю что говорю
19 мая 2021 в 22:57

Беляшами говорят отравился на вокзале

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 23:02

да никто там не боролся, чо за пустой пафос

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 23:03

Так не повезло этому парню в жизни , а ведь такой симпатичный, мог бы быть настоящим красавчиком если бы хорошие воспитатели были у парня с детства

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 23:04

Переборолись

Гость
19 мая 2021 в 23:12

Стреляли в сторону мужчины (типа, на пулю он сам нарвался...) стыдобища какая... только росгвардия у нас нынче через дверь стреляет, не раздумывая...
А он, может, тоже ножиком махал в сторону?

ОТВЕТИТЬ
Ден
19 мая 2021 в 23:13

Я видел фото как этого мужчину вели полицейские руки за спиной. Сейчас этого фото не видно может я что то путают если да то извините

Kozel
19 мая 2021 в 23:14

Нету тела, нету дела! Менты вздохнули!

Гость
19 мая 2021 в 23:14

Не так неинтересно взял и свалил в мир иной а как же пожизненное отсидеть

Онпьёт
19 мая 2021 в 23:15

Вот так и потихоньку погибает Россия-матушка...

19 мая 2021 в 23:17

полицейские рады, наверное. можно продолжать ничего не делать.
проблема сама себя решила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 23:20

Если бы работала полиция, этой резни бы не было. С утра бы прошлись по парку, да отвезли куда надо. В местах скопления людей надо вообще ножи запретить. За ножи надо наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 23:21

Здох Максим, ну и болт с ним!!!

Гость
19 мая 2021 в 23:22

Вы обратили внимание, что стало как-то много прецедентов, когда без суда и следствия расстреливают...

ОТВЕТИТЬ
Артик
19 мая 2021 в 23:22

Расстреляли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 23:24

У нас вот убийство Катаргиной, полиция виновата что не задержала преступников, вот еще 4 убитых, тоже могло не быть. Это вот такие наши законы. Если люди пишут угрозу убийством почему вы их не наказываете? они ведь безпределят? Почему судьи выпускают преступников, они бояться их наказывать? Зачем нам тогда такие судьи. Если вы там сидите на своей работе, господа судьи, вы наказывайте по всей строгости, не надо поблажек, вот уже сколько трупов в городе.

Гость
19 мая 2021 в 23:25

Уважаемые редакторы е1. Вот вы сами не знаете, и информацию не проверенную выкладываете. Дело в отношении кукушкина теперь может быть прекращено только в случае согластя на это его родственника (жены, родителя). И то по нереабилитирующему основанию, то есть признав, что он виновен. И то, только при установлении всех обстоятельств произошедшего. При несогласии родственника - дело в суд.

Гость
19 мая 2021 в 23:27

Даже и не знаешь, как это всё прокомментировать...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 мая 2021 в 23:30

пьянство со случайными собутыльниками опасно для жизни.
бухать надо только с проверенными людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 23:33

Это лучшее, что можно себе представить!

19 мая 2021 в 23:36

Так и лечить ненадо. 3 жизни лишил, а за его борьба шла 3 дня. Где справедливость то

ОТВЕТИТЬ
Моль
19 мая 2021 в 23:46

Е1 требуем подробностей и интервью с мужиком, на которого Кукушкин напал с железной трубой!

Справедливость
19 мая 2021 в 23:51

Раз люди не могут, значит кто то свыше помог

Гость
19 мая 2021 в 23:51

Его могли и раньше посадить, если наш Путин не подписывал бы все подряд не думая. В данном случае он хотел сделать россиянам добром, а по факту подписанный им закон снимающий ответственность с преступников зло, на них просто никто не может найти управу.

Гость
19 мая 2021 в 23:59

У нас вот сегодня очередное видео из тагила, где парень машет палкой и избивает девушку. Потому что ему ничего не будет.

19 мая 2021 в 23:59

Избавился отморозок, не более. Уже восседает наверное в котле под который костерок разжигают))) Не жалко, и вот совсем нет сожаления о таком говне, по другому не назвать этого недочеловека

Гость
20 мая 2021 в 00:04

Тайна перевала Кукушкина добавилась к ряду городских таинственных историй

Гость
20 мая 2021 в 00:12

А если Кукушкин умер от ножевых ранений, то почему его считают виновником трагедии? А что если это была самооборона? Кукушкин ведь так и не рассказал о том что произошло на самом деле

Крикун
20 мая 2021 в 00:17

Почему сквер так называется, у него же другое название, это название характерно либо для Уфы или казани

ОТВЕТИТЬ

Я ВИДЕЛ.. ОН ОБОРОНЯЛСЯ.. ГЕККОН ЭТО БЫЛ...

С КАЖДЫМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕМ ОЛЕШКИ ОВАЛЬНОГО ТАК БУДЕТ

Гость
20 мая 2021 в 01:13

Так сильно боролись что на смерть напоролись

Гость
20 мая 2021 в 01:25

его забрали души убиенных с собой..

Гость
20 мая 2021 в 02:10

что то тут не то...

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
20 мая 2021 в 03:58

А ведь уверяли что его жизни ничего не угрожает...

Гость
20 мая 2021 в 04:33

Во. Всем виновато Красное и Белое. Это я понял в 4 утра. Повсеместно спаивание населения до добра не доведет. Я призываю закрыть эти сраные магазины

ОТВЕТИТЬ

Сейчас ему ещё пару висяков припомнят

Государственных
20 мая 2021 в 06:18

Вокзал- стратегический обьект , как перекрёсток нескольких регионов, и нет ни одной видеокамеры в его границах, где находится парк Неру? А если террористы ...

20 мая 2021 в 07:30

Тело есть, а дела нет. Парадокс

Фото пользователя
20 мая 2021 в 07:50

Умер как настоящий воин, в бою, а не в постели на старости лет!

Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:05

А да, фильм Антикиллер, понимаете теперь с кого роль взяли из реально жизни: Виктор Сухоруков «Амбал», главарь банды беспредельщиков

Гость
20 мая 2021 в 08:30

Не плохой кандидат в ЕР был.

Гость
20 мая 2021 в 08:45

Откуда у него ножевые ранения?

Гость
20 мая 2021 в 09:03

На видосе задержания не похоже что сильно раненый был. И его не на скорой увозили... Видимо по дороге где то поранился