27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
20 мая 2021 в 08:09

Это называется жизнь грибов, разве нормальный человек будет среди недели до 5 утра в клубе тусить да ещё и в 27 лет

ОТВЕТИТЬ

пить надо меньше, превышенная норма алкоголя зло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:09

Ужас какой!
Бедные охранники! До чего же им осточертели подобные «девушки».
Лучше бы эти девицы дома вечером сидели и книги читали.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 мая 2021 в 08:12

когда уже закроют этот быдло-сборник?! Стабильно раз в неделю с утра там наряды полиции стоит, какие-то разборки. Мужики красавцы, наблюдают, деградация на лицо.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 08:12

Как обычно, баба буксует

20 мая 2021 в 08:13

жесть 5 мужиков стоят и смотрят как бабы дерутся, нет чем разнять... моразм зашкаливает. ну щас и ответят за это, ибо не знание законов не освобождает от ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:15

Видимо в нашем городе не происходит ничего интересного раз на первой полосе "газетёшки" какой-то, можно сказать, "бытовой" конфликт без последствий!

Кирилл
20 мая 2021 в 08:15

Чили всегда был быдло-местом. Ходит туда соответствующий контингент. По этому и новости соответствующие. )))

ОТВЕТИТЬ
Jan
20 мая 2021 в 08:16

Сейчас в спорт штанах можно ходить в клуб

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:16

Девушку из Деревни можно выгнать , а деревню из девушки нет )))

Гость
20 мая 2021 в 08:16

У всей беды одно начало , сидела девушка скучала )))

Гость
20 мая 2021 в 08:19

ночью спать надо, ибо на работу вставать же, хотя, безработным видимо не надо.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 08:21

Девушка в трениках выходит из клуба...Судя по дресс коду, Чили теперь второе Эльдорадо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:25

"Если вы стали очевидцем этого конфликта, свяжитесь с нами."

Ждём, что скажет лифт )))

Гость
20 мая 2021 в 08:27

Воистину - у каждой деаушки есть менее симпатичная подруга

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:33

самая неадекватная как видно на видео - бабамужик в конце ролика, пинающая девушку в машине, и спутники у нее такие же

гость
20 мая 2021 в 08:36

Году в 2008-10 с их "типажом" их пустили бы только в Эльдорадо, ни в один нормальный клуб их бы никогда не пустили, видимо кризис, фэйс контроля нет, а Чили уже давно опустился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:42

ниххера не поменялось . как таскали посетителей , руки за спину , так и таскают. Только они перегибают , в прямом и переносном смысле. Мне так "ласты завернули", что нервы защемили. беспредельщики, а не охрана...

ОТВЕТИТЬ
Абрам
20 мая 2021 в 08:44

Настало время изумительных историй или пиар клуба "Chili".

Жека
20 мая 2021 в 08:48

Синии областницы,будущии яжематери.

Гость
20 мая 2021 в 08:50

Дома надо спать ночами , особенно приличным женщинам

Усы Сталина
20 мая 2021 в 08:52

А я помню бухой накосорезил там. Так вот меня охранники тупо в шестером взяли и вынесли на улицу. И тупо кинули, причем окуратно. На газон. Никто меня не бил. Хотя я их начальнику смены карман у пиджака оторвал. Так что я в эту историю неповерю. Меня то они в шестером вообще бы ушатали. Но нет. Пальцем нетронули.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
20 мая 2021 в 09:13

И вообще история мутная. Про избиение охранниками придумано без фактов, а вот дамские разборки в кадре есть. Но Елизавета про это сильно не раздувает... Почему?

Гость
20 мая 2021 в 09:23

Над нарядом она явно не заморачивалась... как встала с дивана, так и пошла в трениках в клуб

Гость
20 мая 2021 в 09:46

Не ходите значит в этот клуб, видимо быдло клуб. Че там можно было поспорить?

Абьюзер
20 мая 2021 в 09:52

Алкашня стало обидно, сто их пьяных вышвырнули как котят. Вот и решили как-то поднасрать

гость
20 мая 2021 в 09:54

жесть, подошли мужики и смотрят, как здоровая баба со всей дури пинает одну из девушек сидящую в машине (которая в таком положении явно не может дать отпор агрессивной бабе). ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? бабу-агрессора срочно к ответственности, мужиков тоже за бездействие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 09:54

почему на видео нет как охранники подлетели? 😂 Ну видно что дэвушки настоящие, без наколок, без накачанных частей тела, самые обычные из района, так что их можно выбрасывать из клуба?

Гость
20 мая 2021 в 09:56

А что сейчас в клубы в кроссах и спортах ходят? Ну а если серьезно, опозорилась эта Лиза, видно ж кто ее избил. Это ж надо наклюкаться, что даже не помнить кто избил, или просто бабла захотела с них поиметь

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 10:09

Правильно, что мужики в конце видио не начали встревать. А то виноваты осталтись бы. А так она ее нормально там колбасит )))

Аноним 2.0
20 мая 2021 в 10:11

если читать рассказ как ее избивали, и смотреть фото, ощущение что из разных историй взято. не вижу избитого мужиками человека

ОТВЕТИТЬ
Злюка
20 мая 2021 в 10:13

Дубасит девка, обвиняет охранников. А вообще ужас ужасный.

20 мая 2021 в 10:15

Они с подругой в понедельник в пять утра ))

Гость
20 мая 2021 в 10:23

Какое же это все мерзкое днище!!!

Гость
20 мая 2021 в 10:28

😂😂😂хорошо нахлобучила😂
Сесурити адекватно себя ведут. Вот у них нервы железные😐, за ночь сколько там таких синявок😶

гость
20 мая 2021 в 10:41

Привлечь к ответственности за клевету и штраф ей 100 т.р за порочащую чести и репутации как физическим лицам (охранникам) там и организации... А то терпят придумывают и клевета на всех эти пьяные бабы, пора уже их наказывать за вранье

гст
20 мая 2021 в 10:50

Бабенки бухие-берег левый, берег правый. Никто в лифте их не трогал. На статью тянет гражданка, которая устроила драку с сидящими в машине. За бездействие в восстановлении правопорядка на вверенной им территории (драку созерцали) охрана также подпадает под статью КоАП.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 мая 2021 в 10:51

В наше время, 10 лет назад, в Чили не пускали, если юбка недостаточно короткая была, или если в кедах приходишь.
А сейчас, девочки одеты неотесанно, ни прически, ни укладки, вообще в спортивных штанах, а футболка на ней как за 99 рублей из ФиксПрайса.
Ниже падать некуда.
Чили, куда дели свой фейсконтроль и дресс-код?

ОТВЕТИТЬ
Rhj
20 мая 2021 в 11:03

"Когда избили, эти же охранники вытащили меня на улицу, и мы уехали в полицию."

На видео никто ее не вытаскивал. Вполне аккуратно сопроводили на выход.
И никто в полицию сразу не поехал. Про культурное общение с женщиной-рембо молчит :)))

Все ее травмы/синяки получены в салоне автомобиля.

20 мая 2021 в 11:08

Тоже просмотрев видео подумала что увечья то судя по всему ей бабешка нанесла, когда девушки уже сели в машину. Удивило что куча мужиков стояли вокруг и просто смотрели на это

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 11:19

Пусть подерутся, они же этого и хотели )
Сколько раз ходил в разные заведения, всё без конфликтов обходилось, явно девицы сами наскребли на свой хребет

гость
20 мая 2021 в 11:21

елизавета еле ноги волочит

гость
20 мая 2021 в 11:28

хорошое видео. сразу видно кто избил

гость
20 мая 2021 в 11:28

а что, эта баба в белой футболке является охранником чили? лично я в ролике вижу, что именно она избила

гость
20 мая 2021 в 11:43

по ходу хорошо этой бабе другая баба приложила по голове раз она утверждает, что ее избили охранники, а не девка ногой

20 мая 2021 в 12:06

Раньше парни из за баб дрались, теперь наоборот.

Само собой разумеющийся
20 мая 2021 в 12:14

Сколько любопытных мужиков подбежало!!!

Гость
20 мая 2021 в 12:14

Подскажите, в какой клоаке имело место быть происшествие?

Само собой разумеющийся
20 мая 2021 в 12:15

Таксисту машинку свою не жалко было? Или он тоже из любопытных?

Городская
20 мая 2021 в 12:15

Таксист даже не стал отпихивать девку-рембо от своей машины, та херачит ему по салону, по дверям, по сиденью ногой, а он просто стоит в сторонке и смотрит... Ну и мужики...