20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
20 мая 2021 в 01:52

МЧС вечно присылает всякую фигню в смс, а вот когда город накрыло туманом из гари - тишина.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 05:56

пока черных лесорубов будут по головке гладить и принимать от них вкусные барыши гари с каждым годом будет все больше! А леса и лесных обитателей меньше! (((

20 мая 2021 в 10:46

Тоже на ВИЗе пришлось выбирать ночью - запах гари или круглосуточная духота, жара в квартире, выбрала гарь( Просыпалась несколько раз, сначала хотела проверить провода в квартире, потом вспомнила что в новостях пишут о пожарах везде и всюду, паниковать перестала

Гость
20 мая 2021 в 01:40

В Кировском районе запах гари

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 02:08

Кировский не реально запах гари, уснуть не возможно, дышать не чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 01:44

Центр сильный запах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 01:45

Пионерка воняет. Привет Аля 2020х в 90е такого не было) стабильность . Каждый день да что нибудь

ОТВЕТИТЬ
Sergey_ekb
20 мая 2021 в 02:06

Сильный запах гари в р-не пионерки, пришлось закрыть все окна, дышать просто невыносимо (((

Гость
20 мая 2021 в 03:38

Куйбышева - Бажова. Часа полтора назад от этой вони проснулась, все окна закрыла и все равно уснуть не могу - вся квартира пропахла.
То концерты алкоты под окнами, то меломаны, то вонь от пожаров... Мне хоть одну ночь дадут нормально выспаться или до осени ждать придется?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 01:43

Уснуть не могу, сильный запах гари, за окном тишина, нет сирен пожарных, только зарево над лесом вдалеке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 02:51

не стоит переживать лес сгорит и дыма не будет.

Гость
20 мая 2021 в 01:42

виз и парковый тоже воняет😠

Гость
20 мая 2021 в 01:47

куйбышева-бажова пахнет костром,думал сосед алкаш андрюха курит на балконе,ан нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 01:45

Почему авиация не тушит? В репортаже показали вчера ходит по лесу пара пожарных и какими-то ручными пшикалками лес тушит. И результат? Лес горит опять. Залейте водой лес с помощью авиации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 02:09

как спасаться от вони???не спит вся семья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 01:46

На шинке воняет нереально, открыто окно иначе жарко, так уже голова болит блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 01:49

Что вообще происходит? Где что так сильно горит?

ОТВЕТИТЬ
2227
20 мая 2021 в 02:19

Глаза щиплет и дышать нечем на пионерке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 02:04

На Химмаше невозможно дышать от запаха дыма, сложно уснуть без привычных ароматов очистных.

Гость
20 мая 2021 в 02:23

Аромат дешёвого виски торфяного

Гость
20 мая 2021 в 05:08

Уже прошёл смог,открыл окно,все норм

Гость
20 мая 2021 в 09:28

Почему ночью только смог - не ужели все потушили?
Или ночью только на шашлыки ходят?
Бред такой .... А люди такие ... да-да - леса горят... И всем пофиг

Гость
20 мая 2021 в 05:48

Думал что в Члб вонь такая, она и тут есть. Зря переехал. Кто считает что смог из-за пожаров в лесу, вы жгли костры в детстве?
Или нет постойте не такой вопрос, вы на даче/огороде мусор сжигали?
Не будьте стадом ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 01:49

А в Карасьеозерском сильно воняет? Если да, то может, есть надежда не задохнуться холопам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 02:02

Это вредно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 03:10

Закрыть окна, развесить мокрые простыни, полотенца и т.д. лед размесить на полу. Мокрой тканью помахать, прочистить немного воздух.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
20 мая 2021 в 02:08

В центре, на Шевченко пахнет горящим торфом. Думала, газон горит от брошенного чинарика.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 02:43

Спать невозможно, район Виз приближенный к центру, пришлось закрыть все окна, кто нибудь будет что нибудь делать или так и будем в дыму жить 😡

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 01:44

Прошу отнестись к этому с пониманием.
Под Камышловым дня 4 дымило и не чего как ветер раздул тогда приступили.
Потерпим...

со стороны
20 мая 2021 в 01:42

кайфуйте любители шашлыков,вам же нравится костром вонять

Гость
20 мая 2021 в 01:52

Сейчас ветер дует Юго-Западный поэтому весь город накрыло дымом

Гость
20 мая 2021 в 01:57

Оооо,как вкусно пахнет!

Гость
20 мая 2021 в 02:08

Проснулся,закрыл окно,воняет гарью,покурил - не помогло

Анна
20 мая 2021 в 02:17

Уралмаш пахнет сильно, проснулись от запаха

Гость
20 мая 2021 в 02:17

Ветер дует юго-западный, это с торфяника идёт дым. Вчера в том районе горел лес. Который потушили вроде как.

Гость
20 мая 2021 в 02:25

Включаем вентиляторы в юго западном направлении,может сдуем

Гость
20 мая 2021 в 02:58

Ботаника.Проснулась от запаха с головной болью.Дышать нечем

Гость
20 мая 2021 в 03:38

На уктусе запах дыма

Гость
20 мая 2021 в 08:39

Возможно это запах от углей на пикнике которые вы забыли потушить.Теперь наслаждайтесь.

Гость
20 мая 2021 в 08:46

Академ вонял ночью. С утра лучше. Спать невозможно из-за жары. Если открываешь окно, воняет. Закрываешь - жарко. Продолжайте дальше жарить свои шашлыки, людишки.

Эл Маш
20 мая 2021 в 09:07

Эльмаш чисто все. ЖК Весна та еще помойка

первый
20 мая 2021 в 09:59

НА ТУШЕНИЕ ПОЖАРА ,,ГУБЕРНАТОР,, ОТПРАВИЛ ЦЕЛОГО МИНИСТРА ТАК, ЧТО ОН ВСЕ ПОТУШИТ!!!

Гость
20 мая 2021 в 11:25

Да, в Кировском районе в Пионерском посёлке ночью был очень сильный запах гари, даже удушливый. Пришлось закрывать все окна и форточки. Но всё равно этот запах гари проникал. Жуть!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 мая 2021 в 22:11

Мкр. Светлый и кольцовский тракт в тумане, что горит, запах ужасный. МЧС и СМИ - молчат.

Гость
20 мая 2021 в 02:38

а, город бесов, сами жгут природу, неудивительно, теперь нюхните-ка сами чего творите