28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
21 мая 2021 в 07:53

Люди потеряли бдительность. Скоро у подъездов будут коляски и велики оставлять. Бэмби)

21 мая 2021 в 08:02

Вы от кого заборы то ставите если у вас из за забора, да ещё и с закрытого паркинга вещи уносят?

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
21 мая 2021 в 08:12

Велики нынче стОят дороже машин. ВАЗ 2109 продают за 25000 р. Велик - 30000.

ОТВЕТИТЬ
это же я
21 мая 2021 в 08:15

нече оставлять свои вещи в подъездах, у меня тоже в подъезде велики, коляски, самокаты оставляют, чего только нет, иногда даже обходить придётся ихние коляски

веловоры обчистили
21 мая 2021 в 08:26

гастролеры областники, это которые посмотреть город и покатятся приезжают😉

Гость
21 мая 2021 в 08:45

Юные инспекторы перепродажного дела осуществляют санитарную очистку от металлохлама

21 мая 2021 в 08:58

Теперь заляжет на дно в Брюгге!😁

aleksey
21 мая 2021 в 09:08

Это санитары площади, не фиг оставлять в публичных местах добро. На балконе храните. Охрана как правило не вмешивается т.к. они охраняют общедомовое имущество. Так что владельцы учтите этот факт.

Аноним 2.0
21 мая 2021 в 09:47

Сразу вопрос, а где охрана? Или они в доле?!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
21 мая 2021 в 10:36

А почему в заголовке нет района а только город??? Если бы событие произошло в Академе, то журнализы с Е1 уже рот бы порвали, выкрикивая название района. Друзьяшки, вы по чьёму заказу самый нормальный район негативите???

21 мая 2021 в 11:39

Хорошо, оставляйте еще

Гость
21 мая 2021 в 11:50

ставили бы в подьезд кодовые замки,а не проходной двор

21 мая 2021 в 12:13

Это что за магнитные замки, которые рывком отрыть можно, сэкономили на магнитах, вот и получайте.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 13:16

Милиции нет. Вот воры всех мастей и распустились. Волю почувствовали.

ОТВЕТИТЬ