7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
21 мая 2021 в 12:26

Пятерочка выручает.

ОТВЕТИТЬ
gost
21 мая 2021 в 12:26

перелом шейки матки - серьезная травма. так-то.

Гость
21 мая 2021 в 12:28

Все таки эта техника не у нас производится и рассчитана на адекватных людей, а не на то что кто-то будет подходить сбоку и пытаться проскочить и не видит разницы на табличках "вход" и "выход".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 12:32

Для Пятерочки это копейки! Дешевле будет заплатить и показать себя в качестве ответственного продавца.
Но только много желающих появится в связи с этим. Доходы у населения падают. И многие теперь в проемах будут намеренно падать и что-нибудь ломать, чтобы такие компенсации получать!!! 👍

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 12:35

Какая интересная у нас "бесплатная" медицина...

Интроверт
21 мая 2021 в 12:36

В пятерочку ни ногой, ни, тем более, шейкой бедра!!!

Доктор Живаго
21 мая 2021 в 12:38

Сейчас найдутся бизнесмены стоящие в дверях, пока их не зажмет.
Получается что индикатор дверей не увидел в ней живого человека и захлопнул двери..

Гость
21 мая 2021 в 12:39

Вряд ли пенсионерка встанет после этого.

Гость
21 мая 2021 в 12:45

в таком возрасте должны дети или соц.работник обслуживать.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 12:50

Я думая речь должна идти о сумме в 167 миллионов, как принято в цивилизованных странах. Чтобы ООО Х5 ритейл было стыдно и мучительно больно...

Фото пользователя
21 мая 2021 в 12:50

Зная не по наслышке как работает автоматика и как Пятерочка ее эксплуатирует - вполне вероятно что какой-то идиот залез в привод, отключил безопасность и вот результат. В проеме дверей стоят датчики безопасности, они практически никогда сами собой из строя не выходят. Надо разбираться.

ОТВЕТИТЬ
Эля
21 мая 2021 в 12:55

Молодцы, редакторы, слово "бабушка" не употребили! Наконец-то прислушались.

Гость
21 мая 2021 в 12:57

Перелом шейки бедра в таком возрасте смертелен. Он не срастается, а к операциям множество противопоказаний. Человек остается медленно умирать в постели. Это страшно.

Мария
21 мая 2021 в 13:00

Позор "Двоечке"!

Гость
21 мая 2021 в 13:03

прелом шейки бедра в таком возрасте это фактически смерть. 167 тр это мало

21 мая 2021 в 13:27

Меня постоянно эти двери зажимают. Я и не знал, что на этом можно заработать. Подскажите, пожалуйста, куда написАть по этому поводу?

Абрам
21 мая 2021 в 13:37

А я стою в магазине ,смотрю и думаю, за что бабку внучка туда-сюда гоняет.

Для х5ритейл 167 тысяч – это просто ничто. Миллионная доля процента от оборота.

Гость
21 мая 2021 в 14:12

Российский суд - это бывшие секретари судебных заседаний, троечники юридических вузов и бездари, которых назначили за деньги.

гость
21 мая 2021 в 14:59

кто её в таком возрасте одну из дома вообще выпустил...
она зачем терлась в дверях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:10

шестерочки зло

Из 90-х
21 мая 2021 в 15:55

Жутко.....

Гость
21 мая 2021 в 16:18

Надо викингам-алканафтам учесть столь щедрый факт!!! На такой бонус они будут бухать.....лет 5. Бабулю жаль конечно.

Щас вспотею
21 мая 2021 в 23:01

В таком возрасте перелом шейки бедра, это кирдык. Приговор ....

ветеран труда