18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

21 мая 2021 в 21:09

4 на одного, молодцы, видно мужики растут

ОТВЕТИТЬ
Эл Маш
21 мая 2021 в 21:09

Пахнуло 1980 ми

Прикроватный коврик
21 мая 2021 в 21:12

Честно говоря с таким обществом и отбросом быть неплохо, ну кто бы не хотел чтобы его такое общество отбросило подальше?

Гость
21 мая 2021 в 21:16

Элита поглумилась над быдлом, спустя месяц быдло ответило - в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:23

До 1917 года некоторые тоже угорали над "отбросами общества", коих в России было процентов 80. Доугорались! 😱 Последствия до сих пор расхлёбываем.

Абрам
21 мая 2021 в 21:26

В детском садите один мальчик поставил другому мальчику "сливку" и "саечку" за испуг. Следствие ведут колобки.

Гость
21 мая 2021 в 21:30

У нас в 70е такого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:37

Все красава сделал пацан, респект и уважуха. Без заявлений и снятия побоев, все как в старые добрые времена. Не то что сейчас кругом мамкины сынки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:47

Все новости, и государственные тоже, ведут к одному - школа это ЗЛО... типа никогда никто не дрался, и вот опять.... беда, товарищи! Не будет скоро школ

Евгений
21 мая 2021 в 21:50

Тот случай когда школоло нашли по ай пи)

Гость
21 мая 2021 в 21:50

В 90 ые у каждой школы каждый день такие эпизоды были и не по разу. А сейчас новость города, ржака

21 мая 2021 в 21:53

Ого! Оказывается за слова надо отвечать.
Бесплатный жизненный урок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:57

Выхватил и заныл. Такие любят четверых с ножами от страха видеть там где их нет 😁😁😁

Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:02

скинхеды, отбросы общества

не согласен. скины люди идейные и отбросами не могут быть по определению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:05

Нынешнее поколение изначально не научено диалогом проблемы решать. Вот во времена моих школьных лет, классе в 10-м, ко мне подошли гопники с района (ровесники, но они в школе не учились), заявили типа, давай деньги, сиги и плеер.
Я начал с ними разговаривать, общаться, задавать встречные вопросы. В итоге, закончилось тем, что вместе с ними пошли пиво пить. Потом при встрече всегда здоровались и никаких претензий. Нынешние родители не учат детей разруливать проблемы сразу, дети только ещё больше друг друга зарбешивают, получают, а потом к мамке бегут да в ментовку.
А дальше жить-то сложнее будет. Как такие ребята потом будут разруливать конфликты в семье, со своими жёнами? А никак - просто разведётся. Как будут разруливать конфликты со своими детьми - а никак, пустят воспитание на самотёк, да школу обвинять начнут.
А ведь всего-то надо: иметь эмпатию, хитрость и сообразительность во время диалога. Любой конфликт, вообще любой (!), можно разрулить, и легко можно договориться с любым (!) человеком.

ОТВЕТИТЬ
Ну и времена
21 мая 2021 в 22:25

Сейчас о каждой обыденной драке весь город знать должен? Других проблем нет?

Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:27

нарывался и огреб в ответ, а не избили

Гость
21 мая 2021 в 22:34

правильно получил. за слова надо отвечать, а не строчить в интернете мамкин боец компьютерный. за клавиатурой все герои а в живую бегут заявления писать, гнилое поколение

Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:34

Помню, бились мы на нижнем Щорса с татар- двором не на жизнь, а насмерть.

21 мая 2021 в 22:37

Заметка по обычной бытовухе, коих по городу немеряно!
Более того, конкретики никакой вообще.
Новостных поводов нет, а уголь "на гора" выдавать нужно.
Конфликты есть у всех, но социальная значимость именно этого чем важна горожанам?

Местный
21 мая 2021 в 22:38

Мда... В 90-е бы сопли подтер, до гаражей дошел, где свои трутся, обратно бы вернулся с толпой и размотал напавших... А щас... Е1, мама, тьфу, срамота

Гость111
21 мая 2021 в 22:42

Мой сын перешел в новую школу (переехали на юг России), его пытались задеть, провоцировали на конфликт, не учли ребята, что у него разряд по самбо и призовые места на соревнованиях ... "отметелил" одного прямо в спортзале, остальные сразу с ним стали дружить.
Не всегда, если тихий, то можно оскорблять)))))))))))

Гость
21 мая 2021 в 22:45

Зачетные новости, не заходила неделю, пожалуй теперь 2 не зайду, по порядку:
1) В Екатеринбурге семиклассника избили около гимназии;
2) Десятиклассник, напавший с ножом на учителя: «Навряд ли кто-то ожидал, что такой человек, как я, будет такое делать»
3) 20 ударов ножом. В Нижнем Тагиле женщина убила своего мужа-инвалида из-за ревности
Е один с половиной; Жесть как мы живем, ужас!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
21 мая 2021 в 22:48

Какой слог у семикласника.
И какая бомбическая новость. Пацанские разборки в школе.
В редакции не о чем больше писать?)))

Чудак человек
21 мая 2021 в 23:08

В моей юности на такие новости пришлось бы доп персонал Е1 нанимать.

21 мая 2021 в 23:20

Темы для новостей закончились? Про драки школьников писать уже стали🤣🤣🤣🤣

666
21 мая 2021 в 23:37

Какие скинхеды? У нас сейчас скинхеды - это модные мальчики, хвастающиеся у кого прикид круче и трушней. Это не наши 90-е.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 23:45

СкиньКеды - это смех на палочке.

22 мая 2021 в 00:17

Не факт что они все в 4 пришли лупасить языкастого. Парнишка за языком не следил, получил по ушам своим, сейчас будет думать прежде чем огрызаться

Гость Кто то верит в этот бред ?
22 мая 2021 в 00:32

Наболтал на людей и получил обратку , в взрослой жизни все чаще всего так и бывает , будь готов

Гость
22 мая 2021 в 00:57

Так, а скинхеды - это такие бритоголовые тупари? Они все ещё существуют, что ли? Как-то они у меня с перестройкой ассоциируются.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 01:26

Что за детсад? Новости кончились?!

Гость
22 мая 2021 в 02:25

скинхеды - отбросы общества? что-то он попутал, мало его били

22 мая 2021 в 06:44

какие ещё скинхеды...
это рассеея...

Гость
22 мая 2021 в 09:14

Избили это гогда пача ровного сизого цвета. А тут мажорик пару лещей получил по делу и сразу к мамке и ментам кинулся.

Антиг
22 мая 2021 в 09:50

заявы в ментярню нет
пострадавший не в больнице
он поугарал
зачем эта статья???

Евгений.
22 мая 2021 в 12:43

Я, выступал в этой истории свидетелем. Буду краток, семиклассник приврал о количестве ребят со стороны нападавшего, но напал и вправду только один, остальные отошли подальше. Всего двое их было, к тому же сам он шёл тоже не один. Встал вопрос, почему не вступились его друзья? К чему врать, мальчик?

Алина
22 мая 2021 в 12:53

Отбросы общества поугарали над скинхедами, и получили урок: за свои угары надо бы научиться отвечать ...

Гость
10 июн 2021 в 17:41

Законы, оправдывающие насилие в защиту эго, не существуют. Поэтому нападавший (и/или его законные представители) должен понести наказание за умышленное нанесение телесных повреждений. И, в идеале, оплатить жертве реабилитацию.

Loading...