26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
22 мая 2021 в 03:01

Батя слесарь. Рассказывал про историю как брат, брата полез в коллектор спасать. Оба слегка, напарник полез - упал. Там газ который, ты не понимаешь, вдыхаеш и все...

Гость
22 мая 2021 в 04:27

дичь. 21 век, в России люди продолжают массово гибнуть в канализации от метана. не от выброса метана они погибли, а от экономии капиталистов и власти на человеческих жизнях: нет газоанализаторов, нет масла с кислородными баллонами, нихрена нет. все как в 19 веке - лезем с голыми руками. ведь такие смерти - постоянно в новостях!!!

22 мая 2021 в 08:29

Эта проворовавшаяся и раздающая Китаю острова власть не сделала НИЧЕГО за 20 лет кроме как загнать народ в нищету и разбазарить ресурсы набивая карманы. Все чем пользуются ЖКХ и администрации - все это построено при СССР , нового они ничего не создали и не собираются. Задача власти - под молчаливое согласие пропитого и отупевшего населения выжать из этой страны все и сбежать туда где тепло , сытно и где нормальное правительство.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 09:10

Губернатор бы полномочия должен был сложить после этого.

22 мая 2021 в 09:16

А ну да.... объявить день траура и выплатить подачки (ой, компенсации) дешевле, чем вовремя провести капитальный ремонт или построить новые.

1 миллион подачки - вот цена вашей жизни, дорогие россияне.

22 мая 2021 в 09:21

Хотелось бы почитать мнение анонима рабочего из этой конторки. Что на самом деле послужило причиной трагедии и какие меры и кем не были приняты для безопастногой работы бригады

Гость
22 мая 2021 в 10:27

Только в нашей стране грубейшие нарушения правил ТБ выдают за ГЕРОИЗМ???????????? Самое элементарное, что у них должно было быть - приборы газоанализаторы и обязательные противогазы при выполнении таких работ. Это сложно - обеспечить слесарей такими средствами??????????? Нет, лучше наплевательски относиться к своим обязанностям, что касается начальства, а потом устраивать всероссийский скулеж и траур по поводу "героизма простого народа". И самое "главное"-темы опять добавились для пеДЕрач на ТВ, Малахов, Скабеева с попом, ох, заскулят щаз, засмакуют...Такое ощущение, что специально ТВ-деятели подговаривают некоторых таких начальничков создавать такие наиглупейшие и очень опасные ситуации, вместо того, чтобы элементарно соблюдать ТБ при выполнении работ.

Гость
22 мая 2021 в 10:29

Как выше уже написали - где газоанализаторы, где противогазы. Ведь это коллектор с выбросом ядовитых газов

Гость
22 мая 2021 в 10:33

Хочется плакать... В какой ж... Мы живем

Гость
22 мая 2021 в 11:01

>— Там кран тек, который все время ломался — на протяжении 40 лет, —
Любой кран стоит копейки, опять раздолбайство.

ИНОК
22 мая 2021 в 19:28

ПОЧЕМУ людей не обеспечили СИЗ- изолирующими противогазами? Где был страхующий фал? ГДЕ???ПОД СУД ТЕХ, КТО ГОДАМИ ГЛЯДЕЛ НА НАРУШЕНИЯ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ!