28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
22 мая 2021 в 12:11

Кто утонет больше купаться не будет.

Гость
22 мая 2021 в 12:12

Если тело погруженное в жидкость через полчаса не всплывет - значит оно утонуло(с) Закон Архимеда

Гость
22 мая 2021 в 12:19

При путенизме детская смертность просто зашкаливает.
В 90ые такого не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 12:19

Причина смерти, напишет патанатом-W69.

Гость
22 мая 2021 в 12:23

Ну зачем? Зачем залезать в эти грязные лужи, которые красиво называются озеро, пруд, водохранилище... Чтобы утонуть или подцепить какую-нибудь заразу? Не НАДО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ну а что
22 мая 2021 в 12:23

Одни напарника в горах бросают, другие стоят и очевидят на берегу как подросток тонет. У меня нет слов. Что за вырождение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 12:28

Вот именно,что без присмотра взрослых такое с детьми происходит!
Следите за своими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 12:39

Слава родителям 👏

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 12:45

В 15 ле т требуется присмотр взрослых? Вы серьезно? Да .мы лет с 10-12 без присмотра и по лесу шастали, и купались в любой луже. Маму жалко, единственный сын

ОТВЕТИТЬ
наталья
22 мая 2021 в 12:47

Ну как обвинять родителей? Парнишке 15 лет. Кто в таком возрасте с мамой купаться ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:16

Бирку на руку ему родители успели прикрепит с ФИО, ну чтобы спасатели не заморачивались с поисками родных? НЕТ? Оштрафовать их

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:18

Просто любопытно, на каких водоемах в екб и области есть спасатели?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 13:26

Ужасно читать бездушные комментарии.Лучше промолчите,чем писать очередную пафосную гадость.Как тяжело сейчас родителям.Не зная семью,зачем судить?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 13:29

Про "присмотр взрослых" какой-то современный тренд...
В 15 лет купаться человек не способен, что ли?
А взрослые когда тонут, кто за ними не присмотрел?

ОТВЕТИТЬ
Ал.
22 мая 2021 в 13:56

На моей памяти несколько таких случаев, по весне, вроде жарко, а вода не прогрелась и все, сердце встало, и скорая в двух случаях была, ни разу не удалось "запустить мотор".
Мои соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Вольтер
22 мая 2021 в 14:09

От всякой беды есть два лекарства — время и молчание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 15:23

15 лет и учет в пдн - какая связь, олухи в погонах
я в 14 лет в другой город на попутках добирался в начале 90
что за тепличное поколение выросло и растет? эволюция заканчивается, или в обратку пошла?

Оливье
22 мая 2021 в 15:51

Цитата: "Под Каменском-Уральским ребенок утонул в пруду
(...) 15-летний парень утонул, когда купался в Тычкинском пруду. Мальчик был на водоеме без присмотра взрослых. В МЧС по Свердловской области сообщили, что очевидцы заметили, что «юноша нырнул и больше не вынырнул», и сообщили об этом по номеру 112. Тело подростка нашли и подняли..."

Такой короткий абзац, а погибший пребывает в нём в пяти ипостасях: ребенок, парень, мальчик, юноша и подросток. Дальше ещё школьник будет.

22 мая 2021 в 16:26

Вот только утоните мне!!! Я вам потом задам тогда!

Ученик Невзорова
22 мая 2021 в 16:57

— Для определения точной причины смерти юноши назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза.
Да я вам и без экспертизы скажу. Причина смерти - вода попавшая в легкие, прекращение газообмена, асфиксия.

гость
22 мая 2021 в 18:59

патрулей полиции в городе не хватает,в городе чёрте-чё происходит, то там изобьют то здесь кого то ограбят а они водоёмы охранять собираются !😠

Давно живу
22 мая 2021 в 19:31

Где хочу там и купаюсь. Спасатели пусть сами себя спасают.

22 мая 2021 в 22:00

Я при купании стараюсь не нырять. Во-первых, это негигиенично; во вторых- меньший стресс для организма.
Своих детей тоже стараюсь приучить. Нырять только в компании и в людном месте.