24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
22 мая 2021 в 18:58

На пустом месте куры бьются

22 мая 2021 в 20:51

На удивление Ларгус достойно вывез дтп......фокус даже больше развалился.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 21:31

Видел это ДТП - как раз на дачу ездил. Как новую дорогу сделали, так летуны объявились. Дорога узкая и все летают по середине.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 22:15

Ну это не езда

Гость
22 мая 2021 в 20:59

А кто был за рулем если "женщина с двумя детьми на заднем сиденье" была.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 19:04

забрать права у баб!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 21:38

Да вы посматрите по центральным улицам в крайнем левом ряду плетётся какой-нибудь Lexus или Mercedes или BMW обгоните, вы увидите ,там сидит тупое животное мордой уткнувшись в телефон как такую тварь можно пускать вообще на улицы города

ОТВЕТИТЬ
Турист
22 мая 2021 в 19:07

Лучше бы борщ варила

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 19:10

Сегодня очень много не адекватных на дорогах. Впрочем как и всегда

23 мая 2021 в 10:20

Судя по положению ремня на бустере, ребёнок сидел на нем, но не был пристегнут.

Гость
22 мая 2021 в 21:02

"Женщина с двумя детьми на заднем сиденье устроила ДТП" ...а кто за рулём? Ну кто так заголовки пишет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 19:17

Ну почему? Почему на ровном месте? Там же даже движухи сильной нет!! Как так то? Опять телефон??? Солнце ослепило?? Какие ещё домыслы??? Двое детей в машине!!! Внимание где?

Гость
22 мая 2021 в 21:56

"...Женщина с двумя детьми на заднем сиденье устроила ДТП..."
А за рулем то кто был?!!😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 19:14

Модер сливает коменты которые не нравиться. Свободу слова по конструкции не отменяли.

ОТВЕТИТЬ
Это соревнования такие?
22 мая 2021 в 21:02

Это что развлечение такое? Женщины стали поворачивать со встречки! Пусть даже там будет сплошная! Уже не раз подобное встречаю!

гога
23 мая 2021 в 01:26

Прямой участок дороги ,день, как смогла то?машина это не ее стихия,пусть сдаст права на хранение,поживет подольше

Гость
22 мая 2021 в 19:12

Что не день так аварии. А все за безопасность лупят штрафы по черному. Пока люди думать не будут так и будут биться. Дело не в технике а в мозгах.

Олег
22 мая 2021 в 20:02

Не увидел на фото два детских автокресла, а только одно кресло и бустер, который не является креслом.

Попутчик
22 мая 2021 в 19:52

Как уверял нас лидер Октябрьского переворота, что кухарка сможет управлять государством. Теперь мы четко видим, что и гений может ошибаться... Нынешние кухарки не в состоянии перекресток проехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 19:08

И кресла от травмы не спасли.

Защитник
22 мая 2021 в 20:25

Курица не птица, а "женщина" не водитель!...☝

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 06:35

Видно что мужик уходил как мог, вплотную к отбойнику прижался, дальше не куда уже было, как так можно средь бела дня устряпаться. Забрать вод. удостоверения у бабы и больше не выдавать. Что то их много биться стало за последнее время)

Свойский
22 мая 2021 в 19:48

Бабы, бапы все одно,
Забрать права пора давно!😜
Как мой стишок спонтанный??? 😎

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мая 2021 в 19:11

Хорошо что живы все.
аккуратнее pls все , не отвлекайтесь !!!!

Гость
22 мая 2021 в 19:18

Уралочка чуть маленьких уральцев не угробила!

ветеран труда
22 мая 2021 в 19:35

свистюлька.

Гость
23 мая 2021 в 13:41

Хватит уже акцентировать внимание на поле водителя. Какая разница, женщина или мужчина за рулем? Или это чтобы устроить срач на тему женского вождения?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
22 мая 2021 в 19:55

Нормальный водитель с машиной не справиться не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 21:46

Девушки в форме привлекают моё внимание.

Ларион
22 мая 2021 в 22:03

А сколько тупых наркоманов и пьяниц.... мужиков за это время устроили дтп ......посчитали????????????😎

Александр
23 мая 2021 в 08:39

Каждый считал, что едут по дороге с односторонним движением.

Кокун
23 мая 2021 в 08:53

Дык, если все трезвые - почему тогда ДТП?

23 мая 2021 в 11:32

Название темы агонь...🔥
Женщина с двумя детьми на заднем сидении устроила ДТП...

ветеран труда
22 мая 2021 в 19:37

пора в этой стране невменяемых неадекватных зомби машины роботами управлять

Кто тошнил впереди- тот и виновник, пенс какой- нибудь, если по- пацански дтп разруливать.