26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

22 мая 2021 в 22:04

..я чо они вытворяют с этими самокатами....как сноубордисты и фристайлеры...еще и без экипоривки.....хотя мы тоже исполняли трюки на "уральцах" и "школьниках" в закрытой зоне и не камеру

22 мая 2021 в 22:21

надоевших лишних детей мамаши отправляют на прогулку с отцами.
девочка с папой на великах.
под трамвай.
мальчик с папой под хундай
младенец с папой в лесок под куст с клещами..
веду личную статистику.
заполняю таблицы..

22 мая 2021 в 22:25

Жалко ребенка. Зачем тащить таких детей на майскую прогулку?! Покатались бы в парках просто. В такую жару. Ребенок наверняка просто устал + жара такая. Жаль пацана.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 22:26

Все ругают яжмамок. А яжпапки ничуть не лучше. Увы.

Папаше штраф выпишут за езду без шлема?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 22:45

А в России есть не иномарки ? Культ от е1 из 90х .

Фото пользователя
22 мая 2021 в 22:50

Lada Granta тоже иномаркой считать ?

Гость
22 мая 2021 в 23:00

А причем тут водитель?водитель уже повернул,когда ребенок пересекал ДОРОЖНУЮ часть и вьехал в ЗАДНЮЮ часть иномарки.родители должны учить детей пересекать ЛЮБУЮ дорожную часть спешиваясь.а они сами летят не глядя.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 23:35

просто гонять не надо, там где могут выскочить дети, те в жилой зоне, все ведь элементарно, и дети не обязаны, в силу возраста, все понимать.

Фото пользователя
23 мая 2021 в 00:43

Я в таких случаях всегда еду первым, останавливаюсь посередине проезжей части и жду пока мой ребенок пересечет её, то есть блокирую проезд тех кто поворачивает и должен уступить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 00:47

Водители реально поворачивая во двор не осознают что нужно пропустить велики пешиков ...да и кого угодно. Тупо давят.

Ох, грамотеи... Да, водитель обязан при повороте на прилегающую территорию уступить дорогу велосипедисту. Но этот велосипедист обязан ехать либо по ПЧ, либо по велодорожке. Во всех остальных случаях он должен пересекать дорогу как пешеход, ножками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 09:10

Е1 можно было бы и предупредить водителей об этой велопрогулке для профилактики, раз в год такое случается, не каждый день. А то один негатив в новостях, только о ДТП, да об убийствах. Водителям, пешеходам с ВИЗа и Сортировки за вчерашний день спасибо, нетерпелись, согласна, хотя и сама на двухколесном была вчера.

ОТВЕТИТЬ
Не пропустил
23 мая 2021 в 10:28

А почему в гибдд не напоминают именно водителям автомобилей об их обязанности пропускать всех при въезде/выезде на прилегающую территорию?! Не предоставил приемущество! Факт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 23:18

Автомобиль, средство повышенной опасности.
Ни велосипед, ни самокат ,не пешеход.

ОТВЕТИТЬ