25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

23 мая 2021 в 13:15

Тупо на пустой дороге 🤦‍♂️ что один походу уже ничерта не понимал что происходит, что второй не притормозил

ОТВЕТИТЬ
Белый ангел
23 мая 2021 в 13:18

Странная смерть, может с ним что то произошло, возраст уже, потому странно начал вести себя на дороге, зачем нужна была эта петля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 13:22

пора запрещать отечетвенный автопром

Фото пользователя
23 мая 2021 в 13:22

Вообще со стороны нивы на видео наблюдается маневр, лишенный смысла

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 13:24

Его стаж вождения был более 20 лет, к ответственности привлекался лишь раз

понятно все с ним
ни разу не ездил в потоке и по правилам
те от двора к двору в деревне

Гость
23 мая 2021 в 13:28

В комментариях все плюются, мол колхозник, в потоке не ездил никогда...а сами то в большинстве своём в поток попали именно из колхоза)) Ну, это к слову.
А вообще на Тигуане чел мог бы и избежать дтп, если бы головой подумал. Видел эту Ниву крутящуюся, и пёр как танк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 13:30

ДПС вообще не работают только в машинах сидят из-зи этого и ездят наркшители как хотят, зато других отпускают по звонку как в Брезовском.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
23 мая 2021 в 13:47

Люди добрые!Что же вам не живется мирно и спокойно на земле?Светлая память несчастной женщине

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 13:49

Это в чистом то поле...

Вася
23 мая 2021 в 13:53

не видел водитель нивы тигуана, решил развернуться на перекрестке. тигуан ну никак не мог ожидать такого маневра, хорошо на встречу не свернул, а тормозил. ато бы еще и в оператора влетел.

Мет Лой
23 мая 2021 в 13:55

На Тигуане тормоза отказали ? Мог бы спокойно сбросить скорость, а он похоже шел далеко за 90.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 13:57

69 лет, да в таком возрасте в магазин надо только на "таблетках" выходить. Кто ему мед. освидетельствование подписал?

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
23 мая 2021 в 13:59

Дикость какая. Глядя на такие нелепые аварии, которые, увы, не редкость в последнее время, так и кажется, что население чем-то облучают.

Гость
23 мая 2021 в 14:03

Не поняла, с водителем Тигуана то что? Надеюсь, живой.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 14:16

Всегда по трассе еду когда и вижу на перекрестках какие то движухи то притормаживаю . Ну если нива показалась на перекрестке то логично что какой то селянин , который в городе то не бывает и от которого можно ждать его угодно .

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
23 мая 2021 в 14:25

Надеюсь, что у дедушки ОСАГО была и на починку тигуана хватит

гость
23 мая 2021 в 14:32

Люди стали агрессивнее. Недавно выезжал с проезда на Проезжей, так водитель с встречного направления не только не скинул скорость-добавил и направил своё авто на мою машину. ИМХО водятел Тигуана мог избежать ДТП. Может в телефон пялился???

ОТВЕТИТЬ
Белый ангел
23 мая 2021 в 14:44

На самом деле пенсионеры начинают вредничать, в том числе и деменция, у самой отец такой старый, едет на полторы полосы и хоть бы что ему, то фары не включит, то ещё что, мы с мамой ругаемся на него, а толку нет, думаю тут из такой же серии... Рот откроет ворон ловит и все тут.

ОТВЕТИТЬ
Jan
23 мая 2021 в 15:03

В таком возрасте реакции никакой запретить ездить таким

23 мая 2021 в 15:09

Мужик на ниве как по колхозу ездит так и по трассе-одинаково..странно что водила тигуана его ужимки и прыжки не видел, хотя как предсказать куда понесло бы...

Фото пользователя
23 мая 2021 в 15:24

На Ниве, походу, искал где бы с дамой уединиться)) Не до внимания ему на дороге было))😁😁😁

Гость
23 мая 2021 в 15:28

Вазовская коробка смерти. Кузов - фуфло, подушек нет. Выживай как могёшь. Была бы нормальная машина, отделались бы ушибами.

Гость
23 мая 2021 в 15:48

У меня год назад чуть не произошла точно такая же авария в сельской местности. Я успела притормозить. За рулем была женщина, и она еще мне пальцем у виска крутила . Они ездят ,не соблюдают никаких правил . И вообще знают ли они ПДД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 16:08

Атут то навязывают. То в мозгах надо проходить а не в технике.

гость
23 мая 2021 в 16:26

нарушил за всю жизнь два раза( попался) зато второй был ошумительнум и даже штрафа выписать уже некому. уже не только молодняк безголовый но и пенсы их догнали

Гость
23 мая 2021 в 16:28

69-летний водитель Volkswagen Tiguan имеет стаж 19 лет, это что пошёл на пенсию и в автошколу😂

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
23 мая 2021 в 16:31

Я почти ровесник погибшему... Почему они так тупят, не понимаю. Вроде бы должен иметь жизненный опыт, адекватность, но это в теории. По факту, мне с этими пенсами очень скучно, мягко говоря... Тупые сплошь и рядом... Чаво, куды, двух слов связать не могут. Так и на дороге - чаво, куды...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 16:36

Меньше надо лошадиных ног жрать, а то уже в дикарей превращаетесь.

Гость
23 мая 2021 в 17:25

Водитель, из чьей машины велась запись, двигался из Режа, а нива выехала с второстепенной дороги ведущей в село Липовское! Volkswagen двигался со стороны Невьянского.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 мая 2021 в 18:16

Нива на дороге "заблудилась", решила вернуться на перекресток.
Соболезнование родным.

Абракадабра
23 мая 2021 в 18:44

Земля пухом ниваводу. А тигуан не хило шпарил. 130 точно шел.

Гость
23 мая 2021 в 19:29

Просто к слову: Женщинам надо воздерживаться отвлекать мужей за рулем. Привычка выносить мозги может дорого стоить в машине.

Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:28

Что за великолепный маневр исполнила нива?

Опоссум
23 мая 2021 в 21:29

Тигуан летел конечно, но и Нива была такого цвета, что просто слилась с местностью. Нива-Стеллс.

Мегамозг
23 мая 2021 в 22:03

20 лет стажа такое исполнять. Зачем на перекрестке разворачиваться вне горрда? Равернутся разрешается в любом месте прерывистой линии дороги.

23 мая 2021 в 23:52

В области физика не работает, поэтому они и не пристегиваются сзади никогда

Гость
24 мая 2021 в 00:08

Явно баба мозг выносила, мужик на эмоциях руль вывернул

Гость
24 мая 2021 в 00:15

Ооо, ну сё... Сейчас сторонники секты "ремень убивает" будут пИсать в комментариях о пользе свободного перемещения в салоне автомобиля во время ДТП.

ОТВЕТИТЬ
тут я
24 мая 2021 в 01:55

дорога пустынная, как эти трое там увиделись??? Регистратор и два виновника.???
А могло быть по другому же .....

24 мая 2021 в 12:37

Ну и где коментаторы ДТП с 13кой и Пежо ( Фургоном). Пусть они здесь покричат. Что водитель Нивы "ни в чем не виноват". "Куда гнал Тигуан" " он мог затормозить" и пр.пр.

гость
24 мая 2021 в 19:50

нива ехала перед регистратором и повернула на съезд и вместо того что бы повернуть направо он поворачивает налево едет к обочине и выруливает куда хотел ехать - в липовское - дичь полнейшая и дтп.

25 мая 2021 в 12:38

если осаго у нивы не было, то проблемы ждут овдовевшую женщину дальнейшие.

Наблюдатель
25 мая 2021 в 21:26

Все такие ГОНШИКИи правила то знают и ездить умеют, учатся учатся а аварий все больше и больше, откуда же??? Человек погиб, а вы его оскарбляете,ИДИОТЫ!!!

Loading...