16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

26 мая 2021 в 14:59

Надеюсь есть страховка.
Люди взрослые .
Застраховались поди.

Гость
26 мая 2021 в 15:03

Судя по комментариям, полицию у нас приравняли к опричникам времён Ивана Грозного

ОТВЕТИТЬ
Застрявшийтурист
26 мая 2021 в 15:04

Они в Сочи бесплатно же летают, пусть туда и летят

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
26 мая 2021 в 15:10

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, ну и что что он полицейский, святой что ли или ему все должны посочувствовать? А если ты грузчик, работяга, то что болт в карман и иди дальше "счастливый" по жизни!?

26 мая 2021 в 15:13

Вот читаю некоторых комментаторов по теме полицейских, и вопрос вас чем так они обидели то? Читайте значение
полицай-
- Во время Великой Отечественной войны во временно оккупированных районах: предатель из местного населения, служащий в фашистской полиции. Просто слов нет на вас ,когда многие сотрудники просто живут на работе не видят свою семью работают на пределе и постоянно под каждой статьёй про полицейских гнусавить( на каждой работе ,службе есть как и хорошие сотрудники так и не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:17

Уральцы позлорадствпвали вдоволь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:20

Соболезнования семье, но это же и шанс переехать в город, взять квартиру в ипотеку, жить рядом с работой и секциями, а не ездить по 2 часа в одну сторону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:20

Каждому воздаётся за его деяния . Этому воздалось пожаром .

Гость
26 мая 2021 в 15:27

Вы во всей этой истории увидели только то,что они полицейские?!А то что у людей горе?Какая разница кем они работают?Или как зовут их детей?В такой ситуации может каждый из вас оказаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:30

Что ж там такое пожароопасное хранят в пристрое... Уже не первый случай, где пишут, что пожар начался в пристрое. Больше на поджог похоже.

Гость
26 мая 2021 в 15:30

Люди, будьте добрее!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:30

Алтушкин помогай

26 мая 2021 в 15:32

Красивая история спас собаку ценой машины и дома.
Жалко что вранье.
То что в магистрали нет давления. так это постоянно и надо быть у этому готовым
Иметь или бочки с водой для полива или огнетушители.
То что на участке что то самовозгорелась тоже вина хозяина, на участке в котором порядок ничего не самовозгорается.
Хотя людей по человечьи жаль ещё и ребенка инвалида воспитывают.

26 мая 2021 в 15:38

Страна и власть которую он охранял теперь ему поможет тем же? Сомневаюсь )))

26 мая 2021 в 15:41

Хи хи хи..за собачку +

гость
26 мая 2021 в 15:43

ща алтушкин пригонит поможет

26 мая 2021 в 15:47

"...Заболевание излечимо, терапию предоставляют бесплатно в бюджетных больницах..." - ненавязчиво "лизнули"
засчитано!

Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:02

Да их завалят баблом и ещё новый дом дадут.Тем более они полицейские.

Основа дома должна быть негорючей - золотое правило!
Сейчас срубит новый дом, а его кто-нить тоже спалит, чего доброго.

Гость
26 мая 2021 в 16:47

А что вы пишите о трагедии полицейских людям, которых та же полиция полиция нещадно прессует......

Гость
26 мая 2021 в 16:48

Напишите Путину, они ему служат!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 17:46

этим пусть государство помогает

Гость
26 мая 2021 в 17:47

Горелых организуй сбор помощи, это типо как на поляну собирать

Гость
26 мая 2021 в 18:03

Нисколько не жаль. Бумеранг вернулся.

26 мая 2021 в 18:13

у людей дом сгорел, дети малолетние на улице. А вы в статье увидели только то, что они полицейские. Ужас!!! видимо все профессии хорошие кроме полицейских, а как что то случится- бежите в полицию жаловаться или искать помощи.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 18:15

Почему Мария себя Аполлинарией не назвала? Можно же поменять имя и наслаждаться не издеваясь над ребёнком.

26 мая 2021 в 18:17

«Глава семьи успел спасти питомца — среднеазиатскую овчарку по кличке Дик.» Неплохой, видимо, мужик. Не бросил беззащитного питомца.

26 мая 2021 в 18:38

Вот пусть полицейское братство и помогает им , в чём проблема??

ВВ ссср
26 мая 2021 в 18:46

У него ещё 2 квартиры есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:11

Они при такой бюрократии ещё долго будут бегать на разрешение. На своей шкуре прошёл. 3 месяца бегал. А лес им дадут в дебрях. И то самому придётся вывозить. Не помощь а одно мучение будет.

Гость
26 мая 2021 в 19:19

Есть полицейские которые ближе к людям встречал таких. Но они долго не служат. Их изводят и увольняют по отрицаловке. А стукачи и взяточники они и после выслуги робят.

26 мая 2021 в 19:22

Какие жалкие,гнусные комментарии.Дети-то тут причём???Уже и их имена обсуждают.Что вам сделала эта семья плохого???То гадости про врачей пишут,то полицейские им не нравятся,чиновники,можно еще кучу профессий перечислить,которым чуть не каждый день "кости перемывают".Если бы они хапали,набивали карманы,не жили бы они в Свердловской области.Лично вы то сами,кто пишет с такой ненавистью,чем лучше ?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 19:37

А семья погорельцев-то тут причём???Даже та же полиция.Все вопросы к правительству.Я так думаю,полицейские чаще гибнут,чем слесаря.То бишь, работа опаснее.Не все же бумажной работой занимаются.

Гость
26 мая 2021 в 19:39

Полицаи служили фашистам, полиция служит Путину, а на деле толка от нее нет.

Гость
26 мая 2021 в 19:41

полицаям поможет государство. а вот вам граждане, полицаи помогут вряд ли.

😎😎😎
26 мая 2021 в 19:59

Столько людей осталось на улице, а пишут про работника Полиции. Люди они не голодают, в отличии от вас. Знакомые миллион получили от государства, на жилье

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
26 мая 2021 в 20:00

Премия ежемесячная 60000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
26 мая 2021 в 20:00

Своим работникам дают землю.

😎😎😎
26 мая 2021 в 20:01

Пенсия высокая, с ранним выходом.

😎😎😎
26 мая 2021 в 20:02

Дети получат бесплатное высшее образование.

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
26 мая 2021 в 20:02

Ездят лечится, в Москву.

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
26 мая 2021 в 20:03

Полезные знакомства и возможности.

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
26 мая 2021 в 20:04

Тысячи людей после пожаров остались, на улице....

😎😎😎
26 мая 2021 в 20:06

В семье есть кормилец и жена может найти защиту и поддержку у государства. А что найдёте вы? Ничего. В возбуждении уголовного дела отказано, данная услуга стоит столько то. Хочешь вернуть деньги? 50% отдашь, за помощь.

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
26 мая 2021 в 20:08

Ничего, устроится в отдел, по борьбе с наркотиками или рядом и заживет, как принц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:08

Это карма.

26 мая 2021 в 20:26

столько негатива и это только из за того где они работают... Ни кто ж у вас помощи не просит. за что вы о них так?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 20:30

Как бы самим,кто пишет негатив,не пришлось за помощью обращаться,к той же полиции.

ОТВЕТИТЬ