3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
26 мая 2021 в 20:57

Уснул дальнобойщик.

Гость
26 мая 2021 в 20:58

Сколько народу в легковушке было?

Фото пользователя
26 мая 2021 в 20:59

Почему на фото, вместо легкового автомобиля груда железа, а в заголовке и самой новости фигурируют только 4 фуры? Вы пишете, что от кабины Камаза ни чего не осталось и при этом в упор не видите остатки легковушки!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2021 в 21:00

на первом фото легковушка в смятку
потом идут камаз и фура, далее еще две фуры- по описанию что то не понятное кто кого раздавил и как

на стене
26 мая 2021 в 21:00

судя по первой фотке, там легковушку (похоже шевроле круз) размотало в усмерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:03

Первое фото явно ни к селу, ни к городу. Попутали чего-то "авторы", не из этой новости кадр

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
26 мая 2021 в 21:18

Замес нешуточный устроил !!!!

Фото пользователя
26 мая 2021 в 21:18

Может просто не надо на трассах делать светофоры и пешеходники! Должно быть непрерывное движение, тогда и грузы будут приходить гораздо быстрее и бизнес расти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:23

там ещё лехкавушка в хлам

26 мая 2021 в 21:25

вот для таких авто и нужно вводить обязательное ТО,а не водил легковушек доить.Явно тормоза были не исправны.

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 мая 2021 в 21:29

на дорогах всё больше и больше дебилов,как результат ЕГЭ.

Гость
26 мая 2021 в 21:29

Читаешь новости и приходит понимание, что каждый день жизни - это игра в рулетку. Люди, не расходуйте ваши драгоценные дни на распри, споры и ругань. Бытиё бренно...

Гость
26 мая 2021 в 21:31

потому что, люди работают на износ, чтобы заработать хоть какую-то копейку!

Городской гуляка
26 мая 2021 в 21:37

Кабины надо делать из кузова, тогда и водилы будут больше защищены.☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:39

1 фото от 16 апреля https://e1-ru.com/news/spool/news_id-69869651.html

Гость
26 мая 2021 в 21:57

Когда уже за эти смерти ГИБДД будут привлекать к ответственности и спрашиать с них конкретно что ими делается и какая ведется профилактика, а так получают зп и ничего не делают ответственности не несут, вот как хорошо устроились.

Тюменский тракт давно пора переименовать в Фуро-тракт, такое огромное количество тяжеловозов паровозами идет, что просто невозможно.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 22:00

на первом фото авария не сочетается с описанным, там легковую замесило

За социализм
26 мая 2021 в 22:06

Надо законом запретить дальше области выезжать грузовикам, все остальное жд перевозки и речной транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:07

Писаки е1 не заморачиваются, какую нашли фотку, ту и вставили.

26 мая 2021 в 22:11

Россия в перёд, с заоблачными ценами на Жд перевозки естественно возрос трафик грузовой, только дорог нет, мы тратим деньги на холуёв с камерами и рамки для перегруза, так что все закономерно, и смертность на дорогах будет только расти

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:14

Эти фуроводы ничего не соблюдают последнее время, на трассах стало опасно ездить из-за них, торопятся они всегда, обгоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:27

Опять опойки за рулём?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 22:31

Судя по фото, трубы уничтожили кабину грузовика, который их и перевозил.

26 мая 2021 в 23:07

Светофор на трассе, это похоже реверсивный, других там нет( только в Пышме).
И ещё смотрел, глядел....никакой легковушки не узрел(на первом снимке)

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2021 в 04:07

носятся фуры не из за того что денег не хватает
а просто не любят тошнить по дорогам
предпочитают с ветерком- они же профессионалы
а не пенсы на инвалидках

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 07:18

В былые времена,чтобы дальнобоем стать нужен был стаж и высокий уровень профессионализма. Сейчас кто только на фурах не ездит?! Плюс из за"поводков" обгоняют на трассах своих же сотоварищей на разнице 2-3 км! Если не успевают нормально вернуться в ряд, начинают выдавливать на обочину, тормозить-пропускать своих - на другие машины наплевать! На счёт этой аварии - наверняка там ремонты и реверсивное движение, светофоров там на трассе стационарных вроде нет, а водила КАМАЗа либо уснул (плохо стало), либо тормоза пропали (у КАМАЗов это случается), но опять же, обычно по рации орут, что без тормозов, видать и рации не было - местный какой то, не дальнобой. Других участников жаль, попали на бабки, конечно; семье погибшего - соболезнования.

ОТВЕТИТЬ