21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
27 мая 2021 в 00:22

Пункт назначения 2

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 02:20

Раньше такое по ЖД возили, но РЖД совсем ухи объелись..

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 00:22

классический сценарий фильма ужасов.
крупный кадр.
труба в лобовое стекло прошивает очередную жертву....

Фото пользователя
27 мая 2021 в 07:24

займитесь уже фурами и всякими недофуфрами они же гоняют как "в последний раз"+техническое состояние машин это вообще ужас, или ждете пока очередной "Алекс Брежнев" на своей фуре снесет губернатора или какого-нибудь родственника прокурора? тогда уже поздно будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 23:38

Каждый день жизни - это какая-то игра в рулетку. Посему не надо эти драгоценные дни расходовать на ссоры, распри и ругань. Всё бренно в этом мире и жизнь тоже.
P.S. И даже правление президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 23:55

пока каждый человек не будет ценить свой труд это будет происходить все чаще...

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 23:43

Трубы пошли по инерции от удара. Уснул, прощёлкал мордой-лица.

Вторподбор
26 мая 2021 в 23:39

вот и физика, 20тн превращаются, превращаются, в 200тн и попробуй останови инерцию, хе хе

ОТВЕТИТЬ
Тоха
27 мая 2021 в 04:07

Кто в этом году по тюменскому тракту ездил, тот в курсе как там эти ремонты организованы. Стоит один маленький светофорчик и все. Я фуровода не оправдываю, должен машиной управлять, а не клювом щелкать. Но правда, перед этими ремонтами все сверкать и мигать должно, а не вот этот светофорчик на уровне пупка. И конечно же нам скажут что все по гостам снипам, только не скажут что те госты от однатысячадевятьсоткудрявого года.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 мая 2021 в 08:32

вылетели трубы? Значит трубы не правильно закреплены были. Сэкономили на тросах.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
27 мая 2021 в 01:08

Скорость и дистанцию надо соблюдать , куда спешить в туда ?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
27 мая 2021 в 09:07

Законы физики никто не отменял.
Водители должны быть внимательны и нерасчитывать на кого-либо, а думать наперёд и за того дурака.Особенно это касается большегрузов....
Согласен с утвкрждением, что если ремонт дороги, то ещё за 500м необходимо устанавливать искусственные неровности, дабы физически снижать скоростной режим. Груженый большегруз остановить ...соболезную

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 04:38

для перевозки труб есть спецтранспорт... с какого эти начали перевозить на обычных фурах?😐

ОТВЕТИТЬ
Hello
26 мая 2021 в 23:37

Пункт назначения

алекс
26 мая 2021 в 23:37

кому доверяют возить такой груз?… рука лицо….

В писят четыре года не на фуре уже работать надо, а промоутером возле зоопарка.
Отобрать права у парней старше пятидесятичетырех лет!

ОТВЕТИТЬ
ХЗЧ
26 мая 2021 в 23:49

Светофор стоял, горел красный))))

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
27 мая 2021 в 01:33

Под Златоустом году так в конце 70-ых трубовоз на затяжном спуске отказали тормоза и влетел в икарус с пассажирами и трубы по головам отсечения сделали почти весь автобус пассажиры без голов были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 23:40

кто трубы то вез? камаз или Даф?

Гость
28 мая 2021 в 18:17

ОТАБРАТЬ ПРАВА У ВСЕХ КТО СТАРШЕ 30