20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
29 мая 2021 в 08:34

Разводит заводчик на продажу, милые зоозащитники купите несчастных щенков по назначенной цене.

29 мая 2021 в 02:22

Жалко песпомощных собак-друзей людских. Бесполезны менты

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 мая 2021 в 01:48

Так как такое возможно , для чего ему это нужно? Морить голодом? Развёл псарню и ухода нет !!! Спасайте собак !!!! Срочно !!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 мая 2021 в 05:13

Достали эти плодильщики. Однозначно собак нужно изымать из жутких условий. Всех стерилизовать. Искать им любящих владельцев.

29 мая 2021 в 09:05

Вот он - оскал капитализма.

29 мая 2021 в 12:45

Уважаемый зоозащитники. Тибетский массив / это не диванная собака. Пастбищная, охранная собака имеет хорошую шерсть и летом прекрасно может существовать на «грунте». Пастухи живут в горах, и не спят там на подушечках. И щенятся на стойбище. Для этого порода и выведена. Давайте Волков из леса собирать. Что они бедные без подушечек и бантиков?

Гость
29 мая 2021 в 02:01

Спасите пушистиков очень жалко за что с ними так

29 мая 2021 в 02:24

потенциальное пополнение дворовой армии

Оффенбах
29 мая 2021 в 02:43

Люди одомашнили животных, окультурили растения, а сами в итоге одичали.
Неописуемо тяжело наблюдать за такими преступлениями. Говорят, что человек это разумное животное. Всю свою жизнь я искал хоть какие-то свидетельства в пользу этого утверждения. Люди которые помогают животным я считаю вас святыми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 04:40

Собак морят голодом, ужас. Условия содержания - клоповник. Да чтоб у заводчика каждый кусок, что он съедает, в горле застревал. Прости господи за такие слова.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 13:03

Девочки, займитесь своими детьми! Пока лазите по чужим дворам, Ваши дети без присмотра. Масса сил и энергии и на всех хватает сил - идите волонтёрами в хоспис, в интернат, где живут отказные больные детки

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 09:13

Это очень серьезные собаки. Ими надо заниматься не только в плане кормления. Передержкой здесь можно не обойтись. Щенки уже приличные, надо по хозяевам раскидывать.

Гость
29 мая 2021 в 05:15

Ужасно. Зоозащита, пишите заяву на жестокое обращение с животными. Может это поможет... Владелец гад, самому то не жалко???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 08:56

С кожаной сумкой защищают животных. Так мило

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 12:58

Охранная /пастушья собака, рождённая и до 2-4 месяцев содержащаяся в рафинированных условиях - это любимчик, милый «медвежонок» с шёлковой шерсткой, но не служебная суровая собака. Не для диванов сотни-тысячелетия человек создавал эти породы. Это помощники, это охранники. Они должны жить во дворе.

Гость
29 мая 2021 в 07:50

На видео нет истощенных собак. Есть собаки грязные, а они бывают грязные. Возможно, что на видео не попало что-то более серьезное, но хлам на участке и пыль на шерсти не повод отбирать у владельца дорогое имущество.
А те кто сочувствуют зоо активистам подумайте, что на месте этого владельца может оказаться кто угодно. Не у каждого владельца собаки дома идеальная чистота (критерии чистоты как вы понимаете устанавливает эта группа активистов), не у каждого собака только что вышла из салона, а это значит, что неожиданно на пороге у вас могу оказаться вот такие все знающие спасатели и потребовать отдать им вашего Тузика или Бобика.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
29 мая 2021 в 11:45

Дикая страна с дикими нравами. Все больше убеждаюсь в деградации жителей рассии. В США бы такого разводчика бы уже посадили. А здесь же стоит такое беззаконие что кажется что все выжили из ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 12:25

Вырастут и будут кусать людей

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
29 мая 2021 в 07:14

Ужас,УЖАС!!!! Давайте срочно соберём денег и купим каждой псинке по маленькой квартирке! Реквизиты напишу позднее. Репостим, распространяем! Не оставайтесь равнодушными!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 07:11

Похоже на постанову.

Введите Имя
29 мая 2021 в 02:10

Сейчас трёхсотые их отправят на передержку, где ещё хуже.

Катя
29 мая 2021 в 11:04

Я могу помочь деньгами----спасти собак

Ратата
29 мая 2021 в 13:49

Полиция видать тоже в таком гадюшнике живёт и голодом себя морит,поэтому и считает что это норма. 😠

Елена
29 мая 2021 в 14:45

Ещё много пород женщина в Березовском разводит. Собаки в ужасном состоянии. Тоже бы не мешало туда приехать.

Гость
31 мая 2021 в 23:46

Это была чистая заказуха , щенков пришлось закрыть в дом , после того как украли щенка , на что уже написано заявление в полицию . Двор уже убран , щенки тибетов не истощенные , был выезд с зоозащитниками в ветклинику, где врач подтвердил отсутсвие истощения , мать после родов ещё не восстановилась . Щенков кормят каждый день , ни кто их не бросал , у людей тоже есть работа , и 24 на 7 у них не получается с ними находится , щенки не дикие , контактные . Так что прежде чем наводить панику , нужно наверное было спокойно все узнать и провести разговор с хозяином , а не пытаться украсть или изъять суку и щенков ...

Абрам
29 мая 2021 в 06:01

Зоозащитники, которые ходят в кожаной обуви, с кожаными сумками, перчатками, бумажниками, портмоне, в кожанных куртках и плащах, закрывайте все дрессировочные центры подготовки собак для МВД и вообще. Дрессировка собаки - это ЯВНОЕ и открытое издевательство над собакой, лишение ее собственных взглядов на жизнь, свободы, и радости жизни и подчинение её воли некому хозяину который в последствии использует несчастное животное как инструмент достижения собственных благ за счет животного, которого он использует как инструмент для достижения личных целей. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 02:23

Зоозащитники посягнули на частную собственность. Ну если спрос есть на собачатину будет и предложение.

Доброжелатель
29 мая 2021 в 11:53

Люди как вы не боитесь рожать детей здесь. Или вы вообще ничего не видите и не понимаите. Как относятся к старикам ,детям и животным ? Все же понятно.

гость
29 мая 2021 в 03:43

>хозяин не брал трубку
а кто вам вообще номер телефона давал? и на каком основании идет распространение персональных данных прессе