27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

30 мая 2021 в 21:16

Видимо бухал с новым знакомым а когда упился в умат тот оказался геем!
Ну и мало что там случилось, захотел как-то реабилитироваться!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 21:16

Телевизора насмотрелся, дело житейское.

30 мая 2021 в 21:18

А кто ему оружие то выдал? Вы там совсем сдурели?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 21:18

требовал отменить гомосексуализм и стрелял по силовикам? сам тоже бывший силовик? это его на прежней работе гомосексуалисты мучили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:19

Люди берегите себя человек человеку волк законы принимает против народа.

Гость
30 мая 2021 в 21:20

В поселке Белоярский стрельбу каждый день ведут. И никаких мер не принимается.

30 мая 2021 в 21:20

Повод......хосдума,уже завтра запретит фсе.....балконы,вечер,солнце.....звезды.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:22

Пуля в живот... наши врачи не спасут

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
30 мая 2021 в 21:22

Что такого выпил? Что башку так конкретно снесло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:24

Что с этим уродом?

30 мая 2021 в 21:26

подъехал к Олесу купить в ларке зелени, жена зашла в ларек я стоял на улице, машина возле Олеса, услышал два выстрела сверху, из балкона , народ стоял смотрел, потом начал разбегаться, я с женой подошли к машине , когда походили к машине я увидел как, с балкона в нашу сторону начал стрелять какойто голый чел, заскочили в машину но выезжать не стал, что бы не привлекать его внимания, увидел как пули рыхлят асфальт пред моим авто, по выстрелам понял что это карабин, прошло 10 выстрелов , хорошо не попал в машину , я быстро завел и уехал от Олеса, жена в шоке, это треш😳😳😳

30 мая 2021 в 21:27

а почему девочка была с росгвардейцами?? почему не оцепили всё а стояли дети и смотрели?

Елена
30 мая 2021 в 21:29

А что с ребёнком которого ранил? Кто-то что нибудь знает? Ну это кошмар какой-то, что надо бронежилет покупать и каску, дожились пипец

ОТВЕТИТЬ
Так, случайно зашел
30 мая 2021 в 21:30

Попал?

Фото пользователя
30 мая 2021 в 21:30

Из- за ковидных прививок, поставленных на пеньках треш в городе.
На Елизавете всё спокойно в локации КиБа. Продолжаем наблюдение на лавочке с корешами Бородой и Лысым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:31

Вот такие вот в полиции работают, люди с годами не особо меняются. значит он такой и работал с теми же мыслями, что гомосексуалисты ему жить мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:32

Смотрел наверно в основном понятно кого по зомбоящику - вот ведь вбили в голову

Гость
30 мая 2021 в 21:32

Надо на штурм бросить тех ментов, которые Таушанкова застрелили - пусть проявят свой героизм!

ОТВЕТИТЬ
папа псих
30 мая 2021 в 21:36

Стоит голый на пятом, а стрельбу ведет с балкона на 4-м, это как ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:37

Росгвардия видимо разбежалась? Вызвали ОМОН или спецназ?
Представляю щас штурм будет он голый, его положат скажут раставить ноги. Этого он видимо и хотел

Павел
30 мая 2021 в 21:45

Вот что значит закрывать на работников МВД глаза. То пьяный майор стреляет людей , то идиот с балкона стреляет в людей, то забрало запотело у другого идиота. То наркоту в карманы подкинут. Сколько ещё это будет происходить???

ОТВЕТИТЬ
гога
30 мая 2021 в 21:46

Похоже дебилам Сайгу в подарок дают!

Вид
30 мая 2021 в 21:52

Надеюсь, он ещё не успел покончить с собой, чтобы в тюрьму / в дурдом не сесть?

Гость
30 мая 2021 в 21:54

Все трешовей становится вокруг, каждый день порция жести. Все-таки жара в мае не для Урала, все как с ума посходили. Что с девочкой?

Гость
30 мая 2021 в 21:58

" Чего-то ссыкотно... У него в руках "Сайга", а не пластиковый стаканчик "...

30 мая 2021 в 21:59

вот к чему приводит гомофобия))))

Гость
30 мая 2021 в 21:59

Общество все больше "хорошеет"

Гость
30 мая 2021 в 22:01

Капибара накрыла

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
30 мая 2021 в 22:02

Екб - это с!реалистичный город.....

Гость
30 мая 2021 в 22:05

Вакцинированный?

Гость
30 мая 2021 в 22:06

Недавно в городе Заречном действующий полицейский пьяный залетел в ночной клуб с ножом и кидался на всех подряд.
Получил условно.
Этот тоже полицейский походу условной отделается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:08

Изо всех федеральных утюгов ненависть - к Украине, Америке, гомосексуалистам, Илону Маску, марсоходу.....Ненависть - самый продаваемый продукт в стране. Вот и результат.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 22:11

Как говорится. Пьяне море по колено

Гость
30 мая 2021 в 22:11

Сейчас скажут что жители этого дома не скинулись на охранника в подьезде🤣🤣🤣
В Казани сказали что из-за жадных родителей дети погибли...

ОТВЕТИТЬ
Петр
30 мая 2021 в 22:11

Тварь..

Гость
30 мая 2021 в 22:12

Скрепный народ

Жизик
30 мая 2021 в 22:13

Отдайте его на растерзание немедленно!!!

Гость
30 мая 2021 в 22:14

Возьмут живым, - ДАВАТЬ ПОЖИЗНЕННО!

Гость в горле кость
30 мая 2021 в 22:15

ПОЖИЗННЕНО!!!

Гость в горле кость
30 мая 2021 в 22:16

Сталина Не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:18

Походу результат вакцинации 🤣🤣🤣

Гость в горле кость
30 мая 2021 в 22:18

Чё там вообще давай в онлайне - не понятно не чё его грохнули или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:19

Ладно бы по своим бывшим коллегам стрелял, никто бы не расстроился, но в детей то зачем стрелять!

Игорь
30 мая 2021 в 22:19

Ну что? какие компьютерные игры виноваты, уже установили?

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 мая 2021 в 22:19

Ничего необычного в этом нет.
Типичный россиянин выросший в эпохе стабильности и прорыва отдыхает в воскресенье. Так же как в Питере вчера на балконе парочка дрались пьяные.
Надо потерпеть!!

Гость
30 мая 2021 в 22:26

Дак на 5 или 4 этаже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:36

Дай Бог девочке здоровья❤️❤️ Выздоравливай солнышко🎈🎈❤️❤️

Гость
30 мая 2021 в 22:37

Дай Бог девочке здоровья🌸❤️

30 мая 2021 в 22:45

В ногу росгвардейцу попал, потому есть шанс, что доведут до суда. А так бы пожурили и все, он же бывший полицейский.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 22:48

Требование хоть выполнили? Гомосексуализм отменили наконец?

ОТВЕТИТЬ