25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

30 мая 2021 в 22:45

В ногу росгвардейцу попал, потому есть шанс, что доведут до суда. А так бы пожурили и все, он же бывший полицейский.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 22:48

Требование хоть выполнили? Гомосексуализм отменили наконец?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
30 мая 2021 в 22:57

довели людей спаиванием и промыванием мозгов - Армагедон!
Требовать нужно запретить алкоголизм, ввести принудительное лечение от пьянства и курения!Нация погибает на глазах. А властям на руку!

Хорошо помню, как в моем детстве лет 40 назад пьяный мужик стрелял с балкона дома Инженерная 19а на Химмаше. Тоже несколько человек подстрелил, в том числе школьника из 105 школы.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 23:16

Дак на 5-том или на 4-ом???

Гость
30 мая 2021 в 23:28

Телевизор: оружие массового поражения

Гость
31 мая 2021 в 00:30

Голый по торс - снизу по торс, получается? Хитро. Без штанов просто?

ALEX
31 мая 2021 в 00:45

Ну чего в этото раз будем ужесточать , предлагаю запретить продажу спиртного лицам моложе 65 лет.! Вот как то так . Участникам боевых действий выдавать только рогатки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 00:47

Верно

#ДЕВОЧКАЖИВИ
31 мая 2021 в 00:57

#ДЕВОЧКАЖИВИ

Да срать уже на него!!!
31 мая 2021 в 01:00

Как с девочкой дела???

Фото пользователя
31 мая 2021 в 01:23

Лишь бы девочка выздоровела !

Гость
31 мая 2021 в 02:47

Автор статьи, хоть читайте что пишите..."Стоял на балконе на пятом этаже...", "Из своей квартиры на 4 этаже..."

Доктор Мендель.
31 мая 2021 в 02:49

мент просто нажрался до белочки. может он сам обиженый в дедстве.А вы тут устроили гемор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 03:07

У нас там новые схемы.
😀На выборы выдвигаются два кандидата от кпрф, которые после голосования отдают свои голоса партии ЕР...
Депутаты кпрф при деньгах, все довольны в Тюмени 😀

Гость
31 мая 2021 в 03:10

Сейчас в Тюмени бюджет Ямало-Ненецкого автономного округа 😀 прокручивают в Стройлесбанкеее.

Закон
31 мая 2021 в 06:37

Поддерживаю полностью его!

31 мая 2021 в 06:39

как показывает практика, оружие в руках населения абсолютно безопасно, а в руках прошедших Чечню... психиатр, который выписал разрешение, издевается, что-ли?

Духовная Россия
31 мая 2021 в 06:55

Уволился, а скрепы в голове на всю жизнь.

Гость
31 мая 2021 в 07:00

Ещё ЭТИ ВОЯКИ, ЕЗДЯТ НА МАШИНЕ С РАЦИЕЙ, КОТОРАЯ ПРОСЛУШИВАЕТ ПЕРЕГОВОРЫ.

Гость
31 мая 2021 в 08:05

Зато сигареты попрятали, а водяры полные магазины. Не ну а че, она ж не опасна для окружающих.

Гость
31 мая 2021 в 08:24

С нами бог кричали они...

Сергей
31 мая 2021 в 08:55

На прошлой неделе я написал в комментариях о оружии возможную ситуацию о нормальном человеке, который потом потерял работу, семью, спился и в ходе пьянки от какой либо обиды применил оружие.
Так мне кучу отрицательных лайков прилетело. А данная ситуация один в один произошедшей.
Во избежание подобного ещё раз повторяю. Требуется очень плотное взаимодействие органов Росгвардии с участковыми. Систематический обход владельцев оружия, с обязательным опросом соседей т.к они более всех имеют информацию о социальном и психологическом состоянии проживающего рядом.

Evys
31 мая 2021 в 08:56

Россквардейцы бесполезные , встали за ларек и стоят)))

Сергей
31 мая 2021 в 09:09

За все преступления в обществе ответственно Государство, т.к. оно создаёт законы, их соблюдает, воспитывает, обучает с рождения, лечит человека. От рождения человек впитывает в себя всю социологию общества. Всё ,что смотрит по телевизору, в интернете , и вокруг себя. Видит как обещает государство и как выполняет обещания по факту. И вот когда человек теряет самоконтроль , всё негативное, недосказанное (будучи в нормальном состоянии), в пьяном состоянии выливается наружу. Это всё говорит о опасном, пограничном состоянии взрыва общества.

Василий
31 мая 2021 в 09:15

Бывшим он когда сегодня утром стал? Как обычно уволенный задним числом

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:27

Любитель овощей и фруктов стоит такой , выбирает. 😱

Трезвый гость
31 мая 2021 в 09:35

Голунову сотрудники подбрасывали наркоту , этого видимо заставляют гомосексуалистов выявлять, со всеми доказательствами.

31 мая 2021 в 09:37

по итогам никто не вспомнит, орал ли он что-то подобное, зато заголовок идеологически верный: "вот он, портрет противника продвижения ЛГБТ-ценностей", скажет "человек с красивым лицом"

Одномандатник он же Верный муж
31 мая 2021 в 09:42

Отменить гомосексуализм на этой планете ипмосибл, т.к. в каждом мужчине наполовину, точнее если мужчина то 51% в нем мужчины, а 49% женщины в нем ведь он произошел из яйцеклетки, выносила и родила, вскормила его женщина. Отсюда биологически у кого хотя бы 50% женщины или 51% те имеют бабское поведение и походу им нравятся мужчины. Так что возможно всего 1% и решает кто ты мен или вумен. Других объяснений причин гомосекса у меня нет. И не забываем что бывает зарождается мальчик а родители хотят деовчку и какой посыл они дают плоду?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 мая 2021 в 20:37

Может его не расслышали: не отменить, а отметить?

лола ланге мотиватор
1 июн 2021 в 13:22

ютуб смотрите,наберите ник.ебурженки тапки теряя,прут в сша

Гость