25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (488)

Гость
30 мая 2021 в 23:18

Не тот ли Болков, что несколько лет назад убил парня на Грибоедова, сотрудник тоже...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 23:18

стрелок явно электорат путина и порождение его эпохи, так и живем

ОТВЕТИТЬ
Тат
30 мая 2021 в 23:21

Вроде этот же товарищ 20 лет назад парня на Химмаше застрелил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 23:23

Пенс мвд в 45 лет, это пенсия минимум 40 тыс, если в боевых действиях не участвовал, там еще больше. Это развращает. Деньги есть, работать до 65 лет за 25 тыс. не надо. Я молодец!

ОТВЕТИТЬ
Алекс Леха
30 мая 2021 в 23:27

Ну что, когда запретят мвд на ровне с аниме?

гость
30 мая 2021 в 23:27

Здесь плакать надо и винить во всём власть. Уже крыша едет от несправедливости при распределении доходов. Падение культуры ниже некуда. По ТВ показывают насилие и политическое враньё про Украину, США, Сирию, а надо про РФ, трепня пустая одним словом. Будущее вообще не просматривается. Надо что-то делать. Керчь, Казань, теперь этот великовозрастный стрелок. Мозги у людей плавятся от такой внутренней "политики". Вернее её отсутствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 23:32

Все в полиции сотрудников не хватает. Так зачем в 45 лет на пенсию выталкивать. Они ничего больше не умеют. Никуда, кроме как охранником устроиться не могут. Ощущение собственной никчемности, алкоголи и итог.

Алекс
30 мая 2021 в 23:32

А его не застрелили.? Или он обои не украл? так стрелял по прохожим

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 23:37

Если быть более точным, то пострадал только один человек. Ну, вы поняли😶

Димасик
30 мая 2021 в 23:38

Как хорошо, что не девяностые у нас и в стране закон и порядок

Дима
30 мая 2021 в 23:50

А я очень часто слышу , что нет оснований не доверять сотрудникам!?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 00:04

Обои не воровал, поэтому гвардейцы решили не убивать его и взять живым?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 00:04

Дай Бог здоровья девочке 🙏

Гость
31 мая 2021 в 00:13

Судя по фотографиям, жалюзи останавливают пулю лучше, чем стеклопакеты

Гость
31 мая 2021 в 00:18

Да вы че? Какая лицензия? Я Михалычу позвонил, говорю все ок, продлим осенью.

Злая мама
31 мая 2021 в 00:22

А вы знаете, это ожидаемо. Живу на Грибоедова, всю ночь напролёт бухают, орут, музыка из машин. А где полиция? Неизвестно. Раньше хоть патрулировали, а сейчас тишина. Девочке здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 00:23

ребенка жалко

Гость
31 мая 2021 в 00:33

Дело замяли? Да, это оп 13!

Гость
31 мая 2021 в 00:35

а что делать с замявшими дело о предыдущей стрельбе? Как после этого он еще сайгаком был?

Фото пользователя
31 мая 2021 в 00:35

Накопительный эффект от профдеформации, развода и алкоголизма. Плюс нетерпимость к чувакам которые украли радугу у детей...

31 мая 2021 в 01:02

В 2017 году Болков уже совершал преступные действия, но "сумели замять".
1. То, что в полиции рука руку моет и круговая порука - не новость.
2. Кто эти "сумели замять"? По чьей такой доброте Болков имел возможность сегодня выстрелить в живот девочке?
3. Полетят ли с плеч головы и задницы из тёплых кресел тех, кто в 2017 году были обязаны дать делу ход но по преступному умыслу или из орыстных побуждений этого не сделали?

ОТВЕТИТЬ
Богдан
31 мая 2021 в 01:11

Путинята ох как шевелятся в новостях , вы хуже иуды , вы путинята ….. вам с этим жить или существовать ….. совесть и порядочность растеряли . Стыдно долго быть Товарищи , стыдно …..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 01:16

а почему на скорой присутствует реклама коммерческой организации? это законно?

ОТВЕТИТЬ
Жожо
31 мая 2021 в 01:30

Жертва соловьевской пропаганды.

Еще в школах додумайтесь раздать оружие охранникам, так каждый день где-нибудь стрелять будут

ММЮ
31 мая 2021 в 01:35

Нда, бравые росгвардейцы, это вас не студенческие митинги разговнять.

Ешка любит раздуть не изачего))(

Андрей
31 мая 2021 в 01:45

Боженька , сделай так , чтобы девочка осталась живой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
просто
31 мая 2021 в 01:54

чистой воды постанова

31 мая 2021 в 02:02

Детский сад. Где руководители пузатые из кабинетов на видео, которые улицу перекрыли, прохожих разогнали? Псих с балкона палит налево направо, а доблестные за шушлайкой прячутся, покупатель у ларька стоит праздно наблюдает за театром абсурда, автомобили с любопытными водителями зеваками еле едут мимо... Надо было митинг местным бабушкам организовать с обоями в руках...

Дуня
31 мая 2021 в 02:12

Просто жесть. Над мной пролетела самые первые 4 пули, я просто выхожу из магазина с подругой, и слышим выстрел, думали салюты, фейерверки, подхожу посмотреть, смотрю мужчина в возрасте стреляет с 4 этажа. Это ужасно страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 02:18

А видео проверки хранения оружия есть или это просто бумажка которую можно написать где захочешь и когда захочешь?

Гость
31 мая 2021 в 02:21

Опубликовано в СМИ и должно быть проведено полное расследование по коррупции и уголовным преступлениям по этой цитате "— В октябре 2017 года он уже стрелял. В своей квартире, когда внутри был сын. Тоже в алкогольном опьянении был. К счастью никто тогда не пострадал, — поделился мужчина. — Тогда и нужно было у него ружье изымать, на просто все на тормоза спустили. Он сам мне признавался, что передавал деньги, 100 000 рублей, за то, чтобы вынесли отказной материал. Сыграло еще то, что он свой, бывший сотрудник полиции." Прокуратура и СК должны провести проверки и дать ответы на такие заявления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 02:24

муж-милицейский одной из группы стрелки тоже людей просто так убивал в магазине из пистолета (для упертых - тогда не было навального, а убийца был)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 02:31

Какой ужас

Гость
31 мая 2021 в 03:10

Ну все, пора отменять ружья. И охоту тоже.

Гость
31 мая 2021 в 05:48

Сейчас , думаю, срочно запретят бывших полицейских

Гость
31 мая 2021 в 06:06

да уж

Гость
31 мая 2021 в 06:12

МВД спивается после того как у них украли их ЕСВ,с 12 года .Все МВД на стакане. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 мая 2021 в 06:30

Обоев у него не было поэтому взяли живым

Гость
31 мая 2021 в 06:30

Новость #1: комментарий дает Хинштейн,который живет на соседней улице,а не копченый.

31 мая 2021 в 06:48

Умиляет та мягкость и заботливость с которой его задерживали. Человек в упор стреляет по щиту и правоохранителям и ему все спускают с рук......как и до этого много раз. Таушанков не стрелял в ответ и даже никакой опасности не представлял....а его пристрелили...только за то что какому то майору так захотелось.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 06:49

Бывший полицейский? Уволили задним числом чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 06:51

хватит уже про обои,

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 07:53

В третий раз у него всё получится, ждём продолжения.

31 мая 2021 в 08:16

Всем этим вышедшим в 40 лет на пенсию вообще оружие противопоказано. Там половина запойных, если не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:22

Итого, никакой сайги не было, был вепрь

31 мая 2021 в 08:24

Напишите про девочку, может кровь нужна или еще что-то. Судьба девочки важнее судьбы стрелка.
С этим и так все понятно. И в сказки соседей про тихого и спокойного лично я не верю. Буйного алкоголика видно, если глазками и ушками умеешь пользоваться. Некоторые думают, что раз уж им "здрасьте" говорят, то значит хороший.
p.s. казалось бы причем тут обилие алкоточек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 08:33

Во всем виноваты видео игры. Дока 2.

Гость
31 мая 2021 в 08:46

На видео видно, как полицейские ленточку натягивают, так не спешно, будто на праздник. А рядом дети стоят. И никто их не выгнал, с места происшествия. Будто за ленточку пуля не перелетит.

Родинка на бороде
31 мая 2021 в 09:00

Наверное признают невменько полечат и выпустят через годик.
Круговая порука.

Александр
31 мая 2021 в 09:17

Не ну это же не обои своровал, это всего лишь человек стреляет по людям. Взять живым!

Loading...