23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

31 мая 2021 в 10:06

e1 вы обязаны найти тех, кто спустил дело на тормозах в первую стрельбу. Эти оборотни должны сидеть.

ОТВЕТИТЬ

Виноват не этаноловый нapкоман на двухнедельном марафоне, а девочка, которая играла в компьютерные игры?

31 мая 2021 в 10:24

по сути карабин тот же АК ,47 получается ,патрон 7.62 шьёт все насквозь

Гость
31 мая 2021 в 10:33

Врачи, спасите ее!, пусть выживет ребенок, ранее в живот всегда очень серьезное))), надеемся на профессионализм врачей.

Гость
31 мая 2021 в 10:38

Уже из сайги стрелял, до этого вепрь былп

Олеся
31 мая 2021 в 10:39

малышка выздоравливай, Спаси Господь ,

Гость
31 мая 2021 в 10:41

Интересно, на что и кому нужно сдавать деньги, чтобы в нас не стреляли? В Казани родители были виноваты,что не сдали деньги на охрану, а тут кто? Офигеваю! Зачем тогда огромная армия карательных дармоедов, если все приходится решать самим,на свой страх и риск.

Гость
31 мая 2021 в 10:58

Вчера писали, гвардеец в тяжелом состоянии, а девочка в очень тяжелом. А сегодня гвардейца отпустили из больницы. Врут как дышат.

Гость
31 мая 2021 в 11:16

Выздоравливай, солнышко, пусть все будет хорошо у тебя

Гость
31 мая 2021 в 11:24

Если есть возможность надо везти в Москву.

Гость
31 мая 2021 в 11:30

А Вепрь же нарезной, в отличие от Сайги? Так написано было в новости, по крайней мере.
Ну так баллисты элементарно это выяснят по гильзам, которых там, как грязи. И если стрелял из Сайги, которая гладкоствольная, то причем здесь депутат Хинштейн с его рассказами про правильно зарегистрированный Вепрь?
73 УПК РФ: так что насчет орудия преступления? И если это Сайга, то хотелось бы повторного выступления депутата Хинштейна, которого никто не выбирал, по вопросу о законности этой Сайги. И если законность подкачала, то ждем новость о возбуждении третьего уголовного дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:39

Такой же неадекватный живет на Восточной,12, снимает квартиру. Работает в ЧОПе. Устраивал стрельбу во дворе, соседи вызывали полицию, полиция приехала, провела беседу и уехала. Теперь ждем, когда его по синьке в очередной раз накроет и опять пойдет стрелять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:57

Девочке выздоровления и помощи Божьей. А человеку с ружьем раскаяния, иначе муки вечные

Держись, милый ангелочек!!!
Дай Бог тебе здоровья!
Ты нужна здесь маме и папе!

Бедная малышка😢
Сколько крови, наверно, потеряла при транспортировке.
Держись, милая, ты обязательно поправишься!

Роман
31 мая 2021 в 12:51

Пусть поправляется!!! :( печаль какая :(

31 мая 2021 в 12:53

Девочке скорейшего выздоровления, молюсь за её здоровье...

Гость
31 мая 2021 в 12:56

Девочке здоровья!

Курица
31 мая 2021 в 14:10

Скорее поправляйся малыш, у тебя ещё вся жизнь впереди

Гость
31 мая 2021 в 14:14

Может не стоит показывать сериалы, например как у Карпова башню снесло и пьяный давай толпу расстреливать.Что то сюжеты кино стали воплощаться в жизнь...

31 мая 2021 в 16:35

Бедняжка... аж слёзы наворачиваются... за что такое... в голове не укладывается... может помочь чем-то нужно? Как связаться с родителями?

Гость
31 мая 2021 в 17:36

Здоровья тебе солнышко живи Долго долго мы все за тебя молимся 🙏🏻

Гость
31 мая 2021 в 18:06

Вышку надо возвращать, тогда может бояться последствий будут.

3 июн 2021 в 01:34

Ох мужики, прекращайте пить! Посмотрите сколько бед от этого!