1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Гость
1 июн 2021 в 23:45

Молодежь и умные люди, валите из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:47

росгвадейцы где-то рядом, спрятались за машинами

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:48

Полиция уже обещала провести проверку? Можно спать спокойно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:49

Ждём интервью с нападавшими

Гость
1 июн 2021 в 23:49

Втроём да ещё с трубой. Засранцы. Ловить и сажать по верхнему пределу. Иначе гаденышы совсем станут неуправляемыми.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:50

Где все эти дармоеды за бюджетные деньги? Где полиция? Где росгвардия? Где казаки?
В городе кошмар происходит!
То убили, то застрели, то ограбили.
Всё в бездну.
Всё стабильно идёт в бездну.
Мата не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:50

Как всегда полиция даст комментарии позже😁 Полиция ауу вы должны ответить за предыдущие преступления своими комментариями. Когда уже ответы?

Удивленный
1 июн 2021 в 23:50

Единая Россия придет - порядок наведет 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:50

Подумаешь трубой голову разбили.

Зато столбы поставят.

Похоже мэр Орлов вполне может носить звание "самый не популярный градоначальник Екатеринбурга всех времен"

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:52

Одним словом «Автовокзал»...

Гость
1 июн 2021 в 23:53

У пострадавшего маска на голове (не медицинская) или освещение такое?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:53

к новостникам - вы надоели уже сто абзацев с одним и тем же... Сразу укажите с какого места читать, а восемь раз об оном и том же но попусту.

Гость
1 июн 2021 в 23:53

Почему людей избивают в нашем городе , такое впечатление ,что полиция не желает ловить таких хулиганов , может просто боятся , дойдет до того и полицейских начнут лупить , ну сколько можно бездействовать , полиция обязаны обеспечить безопасность в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:54

Гопники лютуют, местные алки

Удивленный
1 июн 2021 в 23:56

потерпевший то как себя чувствует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:57

А где были демократические силы? Под кроватями с фонариками лежали?

Удивленный
1 июн 2021 в 23:57

на анонсируемую ночь музыки запасаться трубами?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:58

С каждым днём все хлеще,стреляют ,режут,трубой головы пробивают🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Тройник
2 июн 2021 в 00:00

Это росгвардеец снимал с балкона?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:01

Власти города!!! Выведите уже патрули ппс на улицы!!!! Что за дичь-то???!!!!
Или вам там за охраняемым забором в карасьеозеоском и так хорошо??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:01

Как так полицаи приехали? И не зассали? Там же трое. И с трубой.

ОТВЕТИТЬ
Тройник
2 июн 2021 в 00:01

Он им сказал что будет голосовать за КПРФ.

Гость
2 июн 2021 в 00:02

В 90е бы такое случись- никто бы и не узнал. Спасибо Владимиру Владимировичу что камеры в телефоны встроил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:04

отморозки

Гость
2 июн 2021 в 00:04

Цука вот ж защемились побежали , как крысы , не три Амбала тема а три труса ))))) дай бог мужчине здоровья который пострадал

2 июн 2021 в 00:05

Что за охранники такие, прямо при них все происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:05

Падонки на одного в троем с трубой , позорище какое «амбалы»

2 июн 2021 в 00:05

читаешь е1 и ощущаешь себя в зимбабве ) жара

Colgate
2 июн 2021 в 00:06

Почему то музыка из советской и российской телепередачи " В мире животных" вспомнилась сразу. Не знаю почему...

Гость
2 июн 2021 в 00:06

Бегут ))) ха-ха . Щётки )))

Гость
2 июн 2021 в 00:07

Долгих лет жизни мужчине

БАРТ
2 июн 2021 в 00:10

Да их не в тюрьму надо, а в каменный век телепортировать чтобы костры разжигали и за мамонтами бегали с копьями...

Гость
2 июн 2021 в 00:10

полиция как всегда ничего не знает, не видит. зато рапорты наверх шлет как все на подведомственной территории у них хорошо. давайте премии и звания.

ОТВЕТИТЬ
Легенда СССР
2 июн 2021 в 00:10

Валят просто с ровного, и как ссыкуны убегают, а когда поймают их, будут плакать и в штаны накладывать.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:11

опять праздник у кастрюль,как будто быдлованов и откровенных беспредельщиков не было раньше и нет в других странах,спасибо интернету,хорошо видно как быкуют в сша,франции,германии,польше и прочих странах куда призывают свалить кастрюли с диванов,ну так валите,ссыкуны и нытики,у вас все равно нет талантов,сидите сутками в комментариях и плачите,ноете,пускаете крокодиловы слезы

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:12

Найти подонков и посадить лет на 10, чтобы общество жило спокойно.
И присудить им выплату 10 миллионов рублей компенсации в пользу пострадавшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:12

в такой ситуации очень хорошо бы помог короткоствол. 3 пьяных дебилоидов накормить свинцом и спасти свою жизнь - это самый правильный вариант. если полиции нет, то необходимо разрешить короткоствол и изменить законы о самообороне, чтобы граждане могли сами защищать свои жизни

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:12

Весна прашла, а особи с обострениями до сих пор бегают с трубами, стреляют с балконов..
🙁 Как жить в Правовом государстве.. Где каждый второй в погонах, не понятно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:17

Охренеть! Это что такое? На людей просто так нападают...

Гость
2 июн 2021 в 00:17

шакалы сразу на лыжи встали

Анатолий
2 июн 2021 в 00:17

Казаки это чмошники ряженые, они только худых и крашеных гоняют. Росгвардия это вообще днище. Служебные импотенты на страже страны.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:17

прекрасная путинская россия настоящего

Фото пользователя
2 июн 2021 в 00:18

это уже беспредел полный если их не поймают то позор полиции без причины по голове железной трубой ударяют жесть !

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:18

путинский "электорат" трубой орудует - таких полицаи не трогают, а наоборот защищают
они же с плакатами про Навального не стоят....🔥🔥🔥🔥🔥

2 июн 2021 в 00:19

Казаки же только за деньги, по вызову, позорят только гордое имя настоящих казаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:19

90-е начались. тоже само было в моей истории в те времена

Гость
2 июн 2021 в 00:22

500 руб. за праймериз едросов подъехали

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 июн 2021 в 00:22

без паники ... наш мэр - милиционер

Гость
2 июн 2021 в 00:22

на равных бы нарвались, былаб потеха 😂

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:23

Не до уличной преступности сейчас полиции. С несистемной оппозицией не может справиться!

2 июн 2021 в 00:24

Еодин, вы же можете задать вопрос властям (нам то они вообще недосчгаемы) — почему при таком огромном количестве росгвардии их не выгонят патрулировать улицы??? Когда бвли митинги, все же видели, сколько их.

ОТВЕТИТЬ