18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

2 июн 2021 в 15:50

Они убегали, значит могли скинуть наркотики/оружие или быть пьяными (например), чем он думал напав на полицейского (м.б. он был в неадекватном состоянии)?
Полицейский достав оружие обязан был сделать сразу предупредительный, а затем упреждающий, а не тыкать им в голову, к тому же снятым с предохранителя.

з.ы. По сути если цена вопроса 1000 (штраф за тонировку) то пацаны оценили жизнь товарища в эту сумму... в этих догонялках могло бы быть и три трупа при стрельбе по колесам автомобиль мог улететь в столб например...

Валёк
2 июн 2021 в 16:21

Когда научитесь себя вести как люди, таких ситуаций и возникать не будет, а инспектор выстрел сделал случайно!! Скорейшего ему освобождения!!!

2 июн 2021 в 16:40

Азербайджанец не настолько нарушил закон, чтобы получить пулю в затылок. Так что, инспектор в любом случае должен понести соответствующее наказание.

ОТВЕТИТЬ
***
2 июн 2021 в 16:40

Всех, кто угрожал, выселить из страны

гостья
2 июн 2021 в 16:41

азербайджанская диаспора, но корни из грузии...хотя нам то какая разница

Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:47

Какой же злой народ в своем большинстве, ужасно просто. Интересно, так же бы защищали полицейского, если с кем-то из близких такое произошло? За ошибки надо отвечать, а кто, вроде как служит государству и его гражданам - тем ошибок вообще допускать нельзя!
Родным и близким соболезнования, Allah rəhmət eləsin

ОТВЕТИТЬ
игорь
2 июн 2021 в 16:54

так мне она и не нужна такая страна
коль у меня однажды страну пропили - другой НЕ НАДО
или тогда ты Принимай Присягу каждой Новой под новым царьком))

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 17:09

Формально он оказывал сопротивление полиции. Жалко парня, но если бы вёл себя по человечески остался жив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:19

Сколько ещё круглосуточных алкоточек будет контролироваться сие названными "русскими" Куда смотрит наша доблестная полиция?

2 июн 2021 в 17:19

А как соблюдать Закон? Как инспектору исполнять свой долг по защите граждан, если они несутся по трассе не реагируя на указания инспекторов ГИБДД. Они пытаются задержать нарушителя и арестовать его, естественно он сопротивляется и тут "БРАТАН" начинает спасать своего друга, нападая на инспектора. Глупо ой как глупо так себя вести. Жаль парня, из-за глупости погиб, жаль инспектора, он наверно 1000 раз перекрутил в голове как бы можно было сделать по другому, а по другому нельзя. Нарушаешь закон, ответь, нападаешь на инспектора с пистолетом, будь готов получить пулю.
Тоже самое касается и "войны" с камерами и с тем, кто якобы зарабатывает на нас с этими камерами контроля скорости, "ТАК ТЫ НЕ НАРУШАЙ" не будешь платить.

Глупая и трагичная ситуация, соболезнования родным погибшего, мужества инспектору всё это пережить...

ОТВЕТИТЬ
Матвей
2 июн 2021 в 17:27

Тонировка, езда без прав и сопротивление при задержании. И какой должен быть результат?ГДЕ ОНИ УВАЖАЮТ ЗАКОНЫ Р.Ф ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ ОКАЗАЛИ
СОПРОТИВЛЕНИЯ ЧУВСТВУЮТ СВОЮ БЕЗ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МОЖНО КУПИТЬ ЧЕМУ ИХ УЧАТ СТАРШИЕ ТОВАРИЩИ А ПОЧЕМУ 2-Е УБЕЖАЛИ ВИДНО ЧТО-ТО СКИДЫВАЛИ .

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 17:38

Куплю Марк 2, он же наверное без надобности теперь?

Гость
2 июн 2021 в 17:39

Если выстрел был случайным, то почему из видео вырезан момент выстрела и неопределённое количество времени?

Минус 1
2 июн 2021 в 17:47

Сопротивление при задержании с закономерным итогом. Всем на заметку, особенно гостям, которые не умеют себя вести и уважать страну в которой они не просто гостят, а так же обеспечивают свои семьи. Парень совсем молодой, еще жить и жить, так нелепо лишился жизни... Прежде всего жалко родителей, это невосполнимая потеря. Гаишнику теперь с этим жить, но его понять можно. Общий итог сего, любая безнаказанность порождает распущенность, распущенность порождает хаос, итог вы все увидели... Берегите себя и будьте достойны не только своей семьи, но и народа! Будьте прежде всего людьми разумными, а не распущенными.

Гость зание языка
2 июн 2021 в 17:48

Правильно, и еще тех с фотками, только с предупредительными выстрелами. Пусть прут назад, что Грузия нас любит, что Азейбаржан чудит.

2 июн 2021 в 18:04

К себе в аул езжайте, ишаками управлять.😡

игорь
2 июн 2021 в 18:17

а чего эти Смелые герои дпсники не останавливают президентов
у них тоже тонированные стекла и даже есть оружие и мчаться и с более высокой скоростью?
значит для них ВЛАСТИ законы не писаны
а другим выполнять))
БРЕД
вот потому власть и вручает таким героям ОРУЖИЕ чтобы убивали рабов лишь бы ИХ ВЛАСТЬ никто не покоробил))

ОТВЕТИТЬ
Уктус-лучшый раён
2 июн 2021 в 18:27

Менту медаль. Нападение при исполнении было? Было. Ну и лови в репу подарок

игорь
2 июн 2021 в 18:29

и почему всех нарушителей законов не расстрелять?
скажи
ведь он убил за нарушение))

игорь
2 июн 2021 в 18:34

ну правда же
почему всех нарушителей законов не расстреливать
у всех полицаев есть оружие - увидел что кто то что то нарушает - Убей)
и сразу у моралистов появится Шанс построить общество без нарушений
остается только задать один вопрос - а если общество будет жить без нарушений законов Зачем нужны полицаи армии и другие суды)?

Гость
2 июн 2021 в 18:39

Доигрался паренёк в серьёзные игры. А причина во взрослых, которые его воспитывали и показывали пример. А потом они все плачут. Но плакать уже поздно. Думать раньше надо было.

Гость
2 июн 2021 в 18:58

А где русская диаспора?! Бухает?
Пусть не будят лихо, пока тихо!
Выстрел случайный, а вот то, что молодняк обнаглел-это факт.

Гость ч.1.из 2
2 июн 2021 в 19:08

Поговорим о данном событии серьёзно и без эмоций.
Данное событие нужно разделить на три составляющие:
1. По данному событию несколько вопросов,
а. По какой причине возникла погоня ( тонировка не подходит)
б. По какой причине было сопротивление при задержании.
С. По какой причине не выкладывается полное видео ( последнее видео тоже не полное)
Вывод по данному делу и его правовую оценку сделают следственные органы.
2. Несколько цитат из статьи ( внутренний контур)
А. …….Ролик достаточно быстро появился в интернете, и его сразу же распространили многие СМИ. Правда, на видео почему-то не оказалось момента самого выстрела……Странно, не правда ли? Т.е. кто то специально распространил данные ролик, цель?.
Б… Цитата …Всё будем решать в рамках правового поля, — заявил глава Азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска. ……. , Духовный лидер прочитал молитвы. Хоронить Векила Абдуллаева будут в Грузии — туда уходят его корни……. вот это интересно, очень интересно. Т.е. как называется диаспора?, Азербайжанская –ДА? , нет Она называется Грузино-Азербайжанская. Внутри этой диаспоры идёт объединение различных малочисленных диаспор, хотя на внешнем контуре они как бы враждуют. То есть идёт формирование огромной многонациональной диаспоры в России. Где формируются не по национальному признаку, а по целям и задачам в отношении Государства России.

ОТВЕТИТЬ
Гость ч.2.из 2
2 июн 2021 в 19:09

Б… Цитата …Всё будем решать в рамках правового поля, — заявил глава Азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска. ……. , Духовный лидер прочитал молитвы. Хоронить Векила Абдуллаева будут в Грузии — туда уходят его корни……. вот это интересно, очень интересно. Т.е. как называется диаспора?, Азербайжанская –ДА? , нет Она называется Грузино-Азербайжанская. Внутри этой диаспоры идёт объединение различных малочисленных диаспор, хотя на внешнем контуре они как бы враждуют. То есть идёт формирование огромной многонациональной диаспоры в России. Где формируются не по национальному признаку, а по целям и задачам в отношении Государства России.
С..Цитата…— Говорят, в интернете прошел клич среди диаспоры: поехали в Мошково….
Кто использует данную ситуацию для дестабилизации обстановки?
Е.Цитата Мы просим справедливости, чтобы органы расследование вели так, чтобы Россия знала правду.. Где полный ролик видео и причина по которой началась погоня.
3. Внешний контур.
Цитата : Хоронить Векила Абдуллаева будут в Грузии…….— После церемонии повезем тело в бюро судмедэкспертизы. Там есть фирма, которая его как груз 200 оформит.
Данное действие может привести к таким заголовкам в газетах в Грузии …. Из России приходят цинковые гробы с нашими детьми, или Груз 200 пришёл из России. И.т.д.
Кто стоит на страже Родины, делайте выводы.

игорь
2 июн 2021 в 19:12

есть народная поговорка
Учите бездари
За не чайно бьют Отчяйно
пусть что хочет он говорит и кому - любой другой скажет Ты специально убил потому что - и да - потому что ты ненавидишь таких людей и тех кто так поступает
твое право Ненавидеть как и убить - между прочим
но как и ПРАВО других убить и тебя даже просто так а не по случаю
знайте

ОТВЕТИТЬ
Варвар
2 июн 2021 в 19:32

Первый случай когда я на стороне полицейского!

Гость
2 июн 2021 в 19:42

Пленка на стеклах не значит что за рулем преступник ,вы гибдд ошалели ,у вас крышу рвет не по детски

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:53

Когда все россияне за своих так стоять будут, тогда порядка в органах больше будет. Нечо в рукопашке табельным махаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:02

В загнивающей попробуйте на полицая прыгать, одной пулей такой трюк не обойдётся.

Гость
2 июн 2021 в 20:15

Уже был один такой,про резинострелы говорил.Министр МВД был такой,по кличке Грызло .До сих пор народ при его упоминании матерится начинает.

Гость
2 июн 2021 в 20:24

С автомата сразу на было гасить всех трех, не фиг борогозить.

Гость
2 июн 2021 в 20:57

СОБР до Мошково также за час доехал как до Химмаша? или за 15 минут?
А по факту суд разберется

Гость
2 июн 2021 в 21:19

Да уж! А они что ожидали в итоге Раду с пони?

Alex
2 июн 2021 в 21:24

Полицейского и его семью спрятали - хорошо!
А этих нельзя спрятать ОЧЕНЬ хорошо, чтобы их даже не искали?

Удачного дня
2 июн 2021 в 21:56

Не люблю людей в погонах, но в даннной ситуации все правильно, видно же ясно что его провоцировали. Тут опять же вопрос к родителям . Вы сами воспитали человека который не имеет чувства ответственности

2 июн 2021 в 22:37

На видео последний патрон был использован что ли?
А где еще семь выстрелов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:42

А в итоге арестовали тех, кто был в машине и удирал от полиции, а потом оказывал сопротивление? Предъявили обвинения членам диаспоры за угрозу врачам и Гусеву и его семье?

2 июн 2021 в 22:42

BLM по сибирски...

Гость
2 июн 2021 в 23:22

Чемодан, вокзал, аул

Гость
2 июн 2021 в 23:36

Большинство коментов не в пользу "горцев", пора бы им задуматься. Русских не взять. А пацан сам виноват, вот и получил.

Гость
2 июн 2021 в 23:43

Я лично считаю что гаишник всё правильно сделал. Это очень хороший урок. И если гаишник пострадает то однозначно такую власть с их законами надо менять.

Гость
2 июн 2021 в 23:44

гаишник не виноват

Гость
2 июн 2021 в 23:47

На видео видно, что тот сам набросился на гаишника, который от него отпинывался.

Гость
3 июн 2021 в 00:07

В сша только за то что они вышли из машины Могли бы пулю словить, сами в себя поверяли. Что в голове у людей не понятно, человек при исполнении с оружием, они на него кидаются и сопротивляются. Полицейского оправдать не иначе. сами сделали все что бы это случилось, от тонировки, погони, бегства и барагоза

Гость
3 июн 2021 в 00:58

Инспектора наградить надо за это.

Гость
3 июн 2021 в 01:05

Пишет тут какой-то игорь. Почему игорь?

Гость
3 июн 2021 в 01:08

Гаишника наградить за мужество. Не то что другие , которые рта открыть не могут. Пистолет выдан гаишнику,что бы его применить в нужный момент.

3 июн 2021 в 01:47

Наверное это 1я тема, где читаю адекватные комментарии. Мальчишку и родителей жалко, только наверное родителям надо было объяснить сыну что такое хорошо, а что такое плохо, а потом за руль пускать. А лицо сотрудника дпс после выстрела....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 02:27

Это надо быть какому тупому барану , что бы полезть на человека , да ещё полицейского , у которого оружие!!!! От такого тупого барана можно всё что угодно ожидать. Можно представить как он вёл себя на дороге.

Гость
3 июн 2021 в 03:08

Тут лет через 30 будет ой ой ёй. Когда вырастут дети мигрантов которые тут родились. Они улицы не захотят подметать. Они ваших детей заставят туалеты мыть.