18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

"...сотрудники полиции проверят школу, где учится ребенок..."
Тогда надо было и такой перл ввинтить: "...сотрудники полиции проверят завод, где собран автомобиль..."
Согласитесь - два совершенно бессмысленных акта.
Родителей надо проверять, а не школу, основы мировоззрения закладывает семья, как ни крути.

2 июн 2021 в 07:18

У меня такое ощущение, что родители совсем не думают, дети носятся по тротуарам, как угорелые, куда несутся не смотрят, дорогу на красный свет перебегают, на светофорах на велосипедах не спешиваются, вы чего ждёте то? Когда несчастье произойдёт? Потом опять всех вокруг обвинять будете? Естественный отбор похоже... родители чаще всего, сами неправильный пример показывают, дети бессознательно это впитывают...

Гость
2 июн 2021 в 07:29

А школа то тут при чем? Родителей на учет к ПДНщикам! Ну сколько можно,,,начните уже штрафовать РОДИТЕЛЕЙ, а не водил-"которые управляют средством повышенной опасности",,,и так уже все крадутся по жилым зонам,,,так нет ведь, этих личинок как магнитом притягивает на машины)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 07:02

Опять школа виновата.... ВОСПИТАНИЕМ занимаются родители, вот и надо трясти родителей, в школе нет предмета ПДД (по крайней мере в начальной) и как выживать на улице.

2 июн 2021 в 09:11

папа папа, а где мать то была ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 07:10

А причём здесь школа? Родители уже вообще ни чего не должны объяснять ребёнку? Своему еще в первом классе рассказал что может стать причиной гибели и личным примером показывал как переходить дорогу и куда смотреть. Как выходить из-за припаркованных на переходник машин. Рассказал, что в тёмное время суток, особенно в дождь пешехода не видно водителю. Показал из машины. Ибо сам водитель. Сейчас уже в 7ом и даже когда ждёт зелёного сигнала светофора не подходит ближе чем на 5-10 метров к дороге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 12:59

"сотрудники полиции проверят школу, где учится ребенок"
Ага, еще проверьте роддом, где родился бестолковый ребёнок, поребегавший дорогу "в неустановленном месте".
Тьфу, недоучки.

Гость
2 июн 2021 в 06:59

Е1, точно в ,,неустановленном"(с) , или в неположенном месте? У вас все ,как всегда.😂😂😂

2 июн 2021 в 06:28

"В ГИБДД сообщили, что сотрудники полиции проверят школу, где учится ребенок, и выяснят, обучают ли там детей безопасному поведению на дороге. "

А, вообще, до происшествия школы проверяют???

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
2 июн 2021 в 09:25

Начались каникулы , водители , будьте бдительны , родители , ещё раз проведите беседу со своими детьми , правила должны для пешеходов знать как Отче наш , берегите друг друга

Кунь
2 июн 2021 в 14:33

9 лет - вполне ответственный возраст, это не 3-летний карапуз. Куда летел, не глядя по сторонам?

2 июн 2021 в 07:47

Ехал 20 км/ч, так мы и поверили.
Встаньте рядом с дорогой и посмотрите в проезжающие мимо машины - половина едет с телефоном в руке и смотрит в экран, а не на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Государственных
2 июн 2021 в 05:25

На Кузнецова,7 рядом со школой 77 водители прямо на тротуаре устроили парковку. Дети катятся с горки на самокатах, а машины делают развороты, пытаясь выехать на дорогу. Ограждение дороги от тротуара отсутствует. Куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:23

Хорошо хоть не застрелили по случайке....

Гость
2 июн 2021 в 18:57

Новая фишка, ехал 20 км, видимо за 40 начали нагибать, скорость резко упала.

Александр
3 июн 2021 в 22:09

Взрослых обучают ПДД в автошколах, и то ПДД нарушают, а это ребёнок, здесь все сложнее, и не стоит ДЕТЕЙ ставить по стойке смирно, когда взрослые за рулем не строятся для соблюдения ПДД.