24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:00

Душегубы,походу, завелись в Нижнесергинских местах😞😞😞 Кстати, фильм с таким же названием идёт по ТВ😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:03

Машину нашли без хозяйки. Банковская картта использовалась. Но связи нет.

Тройник
2 июн 2021 в 14:03

А что если имеешь детей то нельзя путешествовать и заниматься туризмом? Нужно сидеть дома с детьми у телевизора. Хватит осуждать уже, этим не поможешь.

Гость
2 июн 2021 в 14:05

опять эти зожники-туристы любители пошататься по местным мухосранскам, не хотят отдыхать в цивилизованных странах, так пусть знакомятся с местными аборигенами))) реальность и глубинный народ они такие

Гость
2 июн 2021 в 14:13

Поехала на своей машине, купила коньяк. Странно как-то. 😳 Я вот не женщина, но спиртное покупаю только в проверенном магазе (коньяк особенно, т.к. пью его редко и мало), если еду куда-то - беру с собой. Потому как покупать его в неизвестном сельпо - моветон. Хотя у женщин может быть своя логика, но почему-то думается что карту у неё украли или потеряла. Дай Бог чтоб сама жива оказалась, просто заблудилась.

ОТВЕТИТЬ
Пещали,фузели,брошки
2 июн 2021 в 14:24

В Свердловской области туристам посмотреть нечего, интересного нет.

Гость
2 июн 2021 в 14:27

В Нижних Сергах, Михайловске и Свердловской области смотреть нечего. Одна серость.

ОТВЕТИТЬ
Семен
2 июн 2021 в 14:34

Там же р. Серга образует водохранилище, вроде по этой реке любят сплавляться. Отсюда и походный набор в виде любого коньяка и еды. Так что вскоре доплывет до населенного пункта и выйдет на связь. Может рядом стоят еще несколько машин, которые ожидают хозяевов или на ней одной обратно поедут водители за своими тачками

Гостья
2 июн 2021 в 14:42

Сначала ждали двое детей, а теперь просто ребенок.. .?

Одна просто так вот взяла, собралась и двинула?
Понимаю, мужик бы один поехал за приключениями, но тётка...
Провериться бы конечно, мало ли чо.

гога
2 июн 2021 в 15:01

Что купили знают а кто покупал устанавливают,неужели сложно камеры глянуть а потом новость писать😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 15:03

может она утонула??

Гость
2 июн 2021 в 15:12

Похоже на криминальную историю с очень плохим концом

Гость
2 июн 2021 в 15:24

Камуфляж... Она бы ещё "Горку" надела

Гость
2 июн 2021 в 15:47

Вот к чему приводит внутренний туризм по россии(

Гость
2 июн 2021 в 15:54

Откройте турцию!!

Джованни
2 июн 2021 в 16:53

Дак она вообще чтоли одна была без сообщников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:04

Надеюсь она жива и найдется!

Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:11

В сибири ходить в камуфляже все ещё модно по городу, как у нас в 90х.

Гость
2 июн 2021 в 17:43

Не очень то она похожа на бесстрашную женщину - амазонку, взгляд совсем не тот. Скорее, ехала на встречу с мужчиной - туристом единомышленником, для романтического путешествия, и коньячок оч кстати ( непьющие не в курсе, что коньяк нельзя покупать где попало).
Что-то пошло не по плану, мож проблемы со снаряжением, мож травма, мало ли проблем может возникнуть на сплаве..

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 19:03

хоть бы нашлась живая!

гость
2 июн 2021 в 20:35

странно, что покупала коньяк, скорее всего не она, а кто тог воспользовался картой. Одной, конечно, не безопасно. Жаль женщину, будем надеяться, что жива.

Ирина
2 июн 2021 в 21:31

Банковской картой в какую дату пользовались?

Гость
2 июн 2021 в 23:06

местные украли вещи, деньги, карту.. сам небось идет по бурелому куда глаза глядят..

Гость
2 июн 2021 в 23:21

Народ не одевайте камуфляж в лес, как вас потом искать??
одевайте яркие куртки что бы было видно из далека.
покупала коньяк и еду.. это похоже уже не она была

ОТВЕТИТЬ