1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

2 июн 2021 в 14:32

Не "Мэр пришел тушить пожар!", а "Тушивший пожар сосед оказался мэром"

В бытность свою начальником ПЧ в Карпинске господин Клопов прославился любовью к "благодарности" за правильное проведение проверки объектов на соответствие пожарной безопасности. Теперь баллотируется по округу от ЕДРа.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 14:34

Мэр-образчик.

Гость
2 июн 2021 в 14:35

Спасибо,что пришёл на помощь!Из таких поступков и состоит наша жизнь!

Гость
2 июн 2021 в 14:36

Молодец мэр! Срочно дать ему звание почетного члена Единой России и выбрать в депутаты госдумы!

Пуги
2 июн 2021 в 14:37

Как там у Маршака - "Ищут пожарные,
Ищет милиция" ; Этот сам объявился.

Двоякая какая-то ситуёвина, надо сказать...

Босс мафии
2 июн 2021 в 14:39

Пора поменять губернатора на достойного человека - мера Карпинска.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 14:41

Каждый член Единой России готов совершить подвиг, ради народа, рискуя жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Шишига
2 июн 2021 в 14:46

Этому городу нужен герой!

Гость
2 июн 2021 в 14:50

Рубрика С - Ссыкотно!

Антиг
2 июн 2021 в 14:52

молодец, мужик!

~~~~~!
2 июн 2021 в 14:52

"Бороться с огнем нынешнему главе Карпинска приходилось и ранее. После службы в армии он трудился инспектором пожарной охраны"

Как понимаю, инспектор пожарной охраны - это не "бороться с огнём", а ходить проверять и штрафовать. Очень разные вещи.
Ну а потом он вообще в начальники ушёл, подальше от огня, поближе к деньгам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:58

Мэр или не мэр. Главное остался человеком. Плюсик к его карме.

Троешник
2 июн 2021 в 15:00

Перед выборами они не только дома будут тушить, а ещё бабушек спасать, наркоторговцев ловить, воришек наказывать, новый слой краски на качелях делать, тонущих спасать.
Однако зря все. А нужно то было всего шоколада закупить, раздать, и голос получить... У любова Единороса спросите;)

2 июн 2021 в 15:02

Дом то не пострадал.Как из закрытых окон мог повалить дым?С соседом наверное просто договорились и сымитировали.

2 июн 2021 в 15:02

Нормальный поступок хорошего соседа, да и к тому же бывшего пожарного (с пожарными технологиями и методами он, по-любому, знаком, даже если не тушил лично). Хэйтить такие поступки могут только диванные дегенераты. Я сейчас именно об этом поступке, а не о человеке (о нём я ни чего не знаю).

2 июн 2021 в 15:04

Вот так не затейливо и началась предвыборная компания.
Ждём, когда губер удачно выполнит операцию по аортокоронарному шунтированию умирающему мигранту, ну а Орлов вытащит со дна Исети какую-нибудь амфору.

Александр
2 июн 2021 в 15:07

а можно нам такого мэра?

2 июн 2021 в 15:08

ну что... ДАЕШЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ !

Гость
2 июн 2021 в 15:14

Респект! всем мэрам надо брать с него пример,,,так, глядишь, еще лет 15 проработает на должности.

Гениально маестро👏

Гость
2 июн 2021 в 15:33

Свой что ли?

Гость
2 июн 2021 в 15:34

е1 комменты трет , статья заказная и ботов нагнали

Гость
2 июн 2021 в 15:38

Какая ЛАЖА!!!!!!!!!!!

Гость
2 июн 2021 в 15:48

Правда, комменты удаляют, цензура)))

ветеран труда
2 июн 2021 в 15:49

наши только поджигать умеют

Гость
2 июн 2021 в 17:37

Наш бы бензина подлил только напару с губером

2 июн 2021 в 18:53

Молодец. А кстати как там поживает Полина из Карпинска? Ее отдали бабушке или все ещё в доме малютки держат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:59

Каждый бы пришел на помощь в этой ситуации, — рассказал E1.RU Андрей Клопов.
Не, не каждый, наш мэр, когда город завалило снегом, вскочил на снегоход и был таков ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:40

Что значит "использовали дом под дачу"?

Гость
2 июн 2021 в 21:12

Потому что рядом с людьми живёт, а Орлов сразу переехал в закрытый коттеджный посёлок к себе подобным.

Гость
2 июн 2021 в 21:43

Это только перед выборами бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 08:33

Мэр он в администрации, за столом))а в обычной жизни он сосед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 13:09

Мне сейчас кругом видится предвыборная гонка. У нас вся дверь в подъезд обклеяна, скоро на двери квартир наверно начнут клеять. А вчера на е1 была статья, где смешалось все в кучу: гонка за мэрским креслом, разрушенная Зеленая Роща, беззащитная мать троих детей, победившая медведя голыми руками, она же 15 лет избираемая мужем, ее дочь с ножом под подушкой и стрелок, словивший белочку по пьяни.

гога
4 июн 2021 в 10:45

Молодец ,не каждый, тем более мэр так поступит. Что за коллекция колесных колпаков на стене дома?

Loading...