26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

2 июн 2021 в 15:02

Нормальный поступок хорошего соседа, да и к тому же бывшего пожарного (с пожарными технологиями и методами он, по-любому, знаком, даже если не тушил лично). Хэйтить такие поступки могут только диванные дегенераты. Я сейчас именно об этом поступке, а не о человеке (о нём я ни чего не знаю).

2 июн 2021 в 15:04

Вот так не затейливо и началась предвыборная компания.
Ждём, когда губер удачно выполнит операцию по аортокоронарному шунтированию умирающему мигранту, ну а Орлов вытащит со дна Исети какую-нибудь амфору.

Александр
2 июн 2021 в 15:07

а можно нам такого мэра?

2 июн 2021 в 15:08

ну что... ДАЕШЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ !

Гость
2 июн 2021 в 15:14

Респект! всем мэрам надо брать с него пример,,,так, глядишь, еще лет 15 проработает на должности.

Гениально маестро👏

Гость
2 июн 2021 в 15:33

Свой что ли?

Гость
2 июн 2021 в 15:34

е1 комменты трет , статья заказная и ботов нагнали

Гость
2 июн 2021 в 15:38

Какая ЛАЖА!!!!!!!!!!!

Гость
2 июн 2021 в 15:48

Правда, комменты удаляют, цензура)))

ветеран труда
2 июн 2021 в 15:49

наши только поджигать умеют

Гость
2 июн 2021 в 17:37

Наш бы бензина подлил только напару с губером

2 июн 2021 в 18:53

Молодец. А кстати как там поживает Полина из Карпинска? Ее отдали бабушке или все ещё в доме малютки держат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:59

Каждый бы пришел на помощь в этой ситуации, — рассказал E1.RU Андрей Клопов.
Не, не каждый, наш мэр, когда город завалило снегом, вскочил на снегоход и был таков ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:40

Что значит "использовали дом под дачу"?

Гость
2 июн 2021 в 21:12

Потому что рядом с людьми живёт, а Орлов сразу переехал в закрытый коттеджный посёлок к себе подобным.

Гость
2 июн 2021 в 21:43

Это только перед выборами бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 08:33

Мэр он в администрации, за столом))а в обычной жизни он сосед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 13:09

Мне сейчас кругом видится предвыборная гонка. У нас вся дверь в подъезд обклеяна, скоро на двери квартир наверно начнут клеять. А вчера на е1 была статья, где смешалось все в кучу: гонка за мэрским креслом, разрушенная Зеленая Роща, беззащитная мать троих детей, победившая медведя голыми руками, она же 15 лет избираемая мужем, ее дочь с ножом под подушкой и стрелок, словивший белочку по пьяни.

гога
4 июн 2021 в 10:45

Молодец ,не каждый, тем более мэр так поступит. Что за коллекция колесных колпаков на стене дома?

Loading...